CPU Dossier. Поможете с тестированием?

Автор MoroseTroll, 25 декабря 2013 19:09:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Krackly

Самое сложное - 16 нарисовать. Пытаюсь вот, нифига не читаемо %)
Life's too short, so I can't wait!

MoroseTroll

Да, уместиться в 16 - это надо уметь :).

MoroseTroll

#47
В принципе, я уже нарисовал плохонькую пиктограммку, так что можете заценить (http://www.sendspace.com/file/kri7qw). Ежели особого отторжения она не вызывает, то и шут с ней. Ежели кто предложит лучше - жду :).

Вопрос админам: дадите мне 240 КБ места на сервере, чтобы я мог бессовестно давать ссылку на свою утилитку всем подряд ;D?

Krackly

Нормальная иконка, только не могу понять, что на ней  ;D Микросхемы типа, что ли?
Life's too short, so I can't wait!

MoroseTroll

Фиолетовая надпись "CPU D" :lol:! А ты говоришь "нормальная"!

MoroseTroll

Такой момент: а как старые версии Windows относятся к пиктограммам с 32-битным цветом?

MoroseTroll

#51
Вот тут должно быть чуточку лучше не так скверно. И это, проверьте, пожалуйста, как сейчас программа реагирует на масштабирование текста (я его вроде бы отключил). И если кого пропустил в закладке "About", то не ругайте сильно, а скажите ;).

Krackly

#52
MoroseTroll, то ли ты ссылку старую кидаешь, то ли иконка не обноваилась, но я вижу только старую иконку (с какими-то синими штуками). А, хотя нет, внутри программы норм иконка, вот для запуска - старая.
Life's too short, so I can't wait!

MoroseTroll

Синие штуки - это здания, стандартная пиктограмма для C++ Builder v6.0, в котором я создавал программу. Только что я запускал и смотрел программу у себя (Win7 x64 SP1) и на работе (Win7 x32 SP1 и WinXP SP3) - чётко видна новая пиктограмма (фиолетовые буквы "CPU D"). Ты точно запускаешь обновлённую версию?
У кого-нибудь ещё такая же катавасия?

DJ Riff

Если выбрать "Крупные значки", то отображается иконка 32 — здания, а если "мелкие значки", то 16 — с надписью.

Да, текст теперь никуда не вылезает.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Maxim

MoroseTroll
Извините, что так долго.
Просто были еще дела....

Примеры увеличенные:


Архив с размерами 32х32

http://yadi.sk/d/bLRYhzxlFATym
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

MoroseTroll

DJ Riff: Понял. Буду разбираться...

Maxim: Ух, ляпота :). Спасибо.

DJ Riff

В порядке бреда:




У Keeper'а лучше, естественно.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

MoroseTroll


MoroseTroll

#59
Maxim: Мне понравилась первая, но формат PNG мой старый C++ Builder 6.0 не понимает. Можно ICO?
Забыл добавить: при конвертации PNG->ICO прозрачность, увы, превращается в чёрный цвет.