Автор Тема: Kingdom Come: Deliverance  (Прочитано 7496 раз)

Оффлайн MoroseTroll

• Тень
Kingdom Come: Deliverance
« Ответ #105 : 16 Марта 2018 21:20:31 »
Шведский коллектив Sabaton выпустил клип на песню "Kingdom Come" группы Manowar, используя видео из роликов одноимённой игры.

Оффлайн illness

• Опытный Вор
« Ответ #106 : 20 Марта 2018 21:28:33 »
illness: Не хочу тебя расстраивать, но, согласно статистике SteamSpy, в РФ эта игра менее популярна, чем в США - в 1,96 раза, в Великобритании - в 2,7 раза, в Германии - в 3,29 раза. Так что твой перл насчёт "школьников" лучше, думаю, адресовать игрокам упомянутых стран.
Но она выглядит именно как воплощение мечты школьника с геймдев.ру. Дотошный реализм всего и вся, ГРОФОН, открытый мир, вот это все. Играть правда в это невозможно, зато РЕАЛИЗМ
vk.com/thief_group
vk.com/cnsld

Оффлайн Привидение

• Карманник
« Ответ #107 : 20 Марта 2018 21:49:17 »
illness: Не хочу тебя расстраивать, но, согласно статистике SteamSpy, в РФ эта игра менее популярна, чем в США - в 1,96 раза, в Великобритании - в 2,7 раза, в Германии - в 3,29 раза. Так что твой перл насчёт "школьников" лучше, думаю, адресовать игрокам упомянутых стран.
Но она выглядит именно как воплощение мечты школьника с геймдев.ру. Дотошный реализм всего и вся, ГРОФОН, открытый мир, вот это все. Играть правда в это невозможно, зато РЕАЛИЗМ
Почему невозможно?