Вспоминая Thief. День 41. Thief 2X: Shadows of the Metal Age

Автор clearing, 22 февраля 2014 06:17:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll

Мы не обсуждаем, а вспоминаем ;). А игра очень даже неплоха, несмотря ни на какие нововведения - механика, внешний вид, куча других атрибутов по-прежнему очень крепко ассоциируются именно с Thief 1&2.

Shadowhide

Цитата: illness от 26 февраля 2014 22:24:12
В первый раз поиграл, показалось все какой то шизофазией и наркоманией в чистом виде. Какой то дом, под ним какое то подземелье в котором живет какой то дед который ГГ приютит. Когда оказалось что вместо моего любимого блэкджека у нас какой то молоточек то я сразу удалил. Может дать игре второй шанс? Вы так яро обсуждаете просто, скрины красивые.
лучше сыграть в Thief 4,там и нормальный блекджек и подземелья с дедом отсутсвует,в общем никакой наркомании

Zoro

[off]Shadowhide а як же маков цветок? Аль не наркомания ли это? Помоему если не этого, так там другого хватает.[/off]

illness можно попроходить чисто только ради локаций. Там есть иногда очень даже яркие "картины", выраженные почти в каноничном стиле.

illness

Цитироватьлучше сыграть в Thief 4,там и нормальный блекджек и подземелья с дедом отсутсвует,в общем никакой наркомании
Тебе одной темы не хватает чтобы все поняли твои анальные боли?

Zontik

Если уже готов смириться с молотком, то второй шанс - твой выбор.
Мне молоток и тогда казался, и до сих пор кажется дикостью. Ну не верю я в точно рассчитанную силу удара этим сапожным инструментом. Тем более в руках непрофессионала. Поэтому за время прохождения чуть не развилась идиосинкразия к оглушениям.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

А ты представь, что боевая поверхность у него мягкая, не наносящая непоправимого вреда здоровью жертве :biggrin:.

Zontik

Я всю игру тщетно пытался это делать. Но сам себе не верил.
Садисты. Еще бы весло девушке дали.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Меня, кстати, тоже этот молоток смутил, когда видео смотрел. Пожалуй, это единственная деталь, которая пока смущает.

Zoro

[off]Zontik мне нравится количество твоих сообщений. Внушает удачу и успех[/off]