Emilie Victor

Автор clearing, 30 мая 2003 14:20:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Installero

Цитироватьclearing написал(а) 30 апр. 2007 16:20
У тебя библиотечный ключ (library key) есть?
Спойлер
На одном из шкафов есть замок.
[свернуть]
Да, всё, нашёл всё. Вечером пройду, спасибо! :)
Never Talk With The Unknown

hiding

В забитую досками комнату над библиотекой
Спойлер
я попал без труда и кладбище с могилкой нашел, но не вижу я в комнате с девушкой призраком никакой куклы... куклу видел только одну и неактивную в комнате с первой запиской от эмиливиктор
[свернуть]

clearing

Спойлер
Где была девушка призрак есть картина. Осмотри её.
[свернуть]

hiding

Цитироватьclearing написал(а) 16 мая 2007 5:58
Спойлер
Где была девушка призрак есть картина. Осмотри её.
[свернуть]
Осмотривал, как любимую девушку... ничего... Под ней подсвечник лежит и все... Может за ней какой-то рычаг?

clearing

Спойлер
А ты не пробовал присесть и пройти сквозь картину?
[свернуть]

hiding

Цитироватьclearing написал(а) 16 мая 2007 11:35
Спойлер
А ты не пробовал присесть и пройти сквозь картину?
[свернуть]
... Блин :) век живи - век учись, а дураком помрешь.... Не пробовал, попробую. Спасибо

Tichrus

Простите, но я так и не понял, для чего нужен был ключ-шестерня Де Лоре ?  Я его так нигде и не применил. Равно как и складов никаких не нашёл.:confused: И всё это не смотря на то , что шёл на эксперте и наверное впервые в жизни собрал ВЕСЬ лут, что был на уровне, хотя из 7 секретов нашёл только 6. Так от чего шестерёнка? Склады существуют? Лута там точно нет.:joke:
Я слежу за вами

S.Siamsky

Точно уже не помню, но это не те ворота, рядом с которыми валяются дохлые демонстранты? (Если, конечно, это вообще в этой миссии у Гаэтано)
Szybko, szybko, geht der ab!

clearing

Цитироватьдля чего нужен был ключ-шестерня Де Лоре
Его нигде не используешь.

Tichrus

ЦитироватьSSiamsky написал(а) 10 июня 2008 12:22
Точно уже не помню, но это не те ворота, рядом с которыми валяются дохлые демонстранты? (Если, конечно, это вообще в этой миссии у Гаэтано)
Дохлые демонстранты? А! Это видимо в 1-й части, в ЛАрсене...
Значит нигде не использовать...Странно как-то: ключ есть, а двери нет...:undecided:
Я слежу за вами

clearing

Но ведь этот ключ как одна из целей. И согласно рассказу в миссии можно судить, что это должно быть в продолжении ;) Которое уже есть - The Goblins. Я имею ввиду склады DeLoret-а.



S.Siamsky

Точно, теперь и я тоже вспомнил. ;)
Ключ понадобится в начале следующей миссии ("Корриганы").
Нам-таки удастся побывать на этих складах.
Szybko, szybko, geht der ab!

Tichrus

Точно-точно. Корриганы...Уже играю.Шестерёнка со мной.Только цвет сменила...:sly:
Я слежу за вами

Krackly

Фм- просто супер! Поиграла 5 минут- уже понравилось. Стражник вечно падающий и с корзиной на голове, мечем и шваброй в руках- нечто, о чем можно было только мечтать. В записках много приколов- спасибо за такой отличный перевод [off] Да, теперь то я понимаю, какой тяжкий труд скрывается за каждой гладко написанной строкой...[/off] Но весьма тяжелая, ни оружия тебе, ни водяных стрел, ни темных углов- и все гоняются.
Life's too short, so I can't wait!

clearing

Krackly, это только начало ;)