Голосование

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
5 (3.4%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
48 (32.4%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
35 (23.6%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
35 (23.6%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (16.9%)

Проголосовало пользователей: 148

Автор Тема: Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)  (Прочитано 225616 раз)

Оффлайн Chuzhoi

• Тень
Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)
« Ответ #2670 : 14 Мая 2019 16:53:14 »
Оффтопик:
https://www.youtube.com/watch?v=lrkiXgVT2k8
https://www.youtube.com/watch?v=WuGeksL3BBY
Впечатляюще! Мне очень понравилось.
А у нас тут тоже кое-что произошло.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2019 16:54:58 от Chuzhoi »

Оффлайн Reaper

• Карманник
« Ответ #2671 : 15 Мая 2019 08:13:24 »
Оффтопик:
Впечатляюще! Мне очень понравилось.
Если интересно, можно еще авторские песни моей группы заценить. Там если на название канала перейти будет несколько приличных видосов.  А так, ещё целый альбом имеется.
А у нас тут тоже кое-что произошло.
Я уже посмотрел. Надо бы поиграть, конечно, но не знаю когда, FM-ки с 2006 года не запускал. Знаю, что Zontik достойные вещи делает, но не играл ни в одну, к своему стыду
« Последнее редактирование: 15 Мая 2019 08:20:48 от Reaper »

Оффлайн Chuzhoi

• Тень
« Ответ #2672 : 15 Мая 2019 23:20:54 »
Оффтопик:
Если интересно, можно еще авторские песни моей группы заценить.
Некоторые уже заценил. Понравилось.

Оффлайн id0

• Жулик
« Ответ #2673 : 26 Мая 2019 22:09:42 »
Не являюсь фанатом вора (ну или не являлся), поэтому за разработкой четвёртой части не следил вообще, только знал, что делает её та же студия, что сделала прекрасный Хуман РЭволюшн. Поэтому были определённые ожидания. Не оправдались ни разу. Когда игра вышла, я её прошёл и подумал... "Ну и хрень! Надо бы поиграть в оригинальные части, может они тоже переоценены?"

Не стал себя жалеть, начал сразу с первой. Немного втулившись, прошёл на одном дыхании, это мать его шедевр!  Потом прошёл третью, тоже очень понравилась, сейчас вот перепрохожу. Четвёртая часть не имеет права даже называться так, Гаррет из четвёрки не имеет права даже ботинки чистить оригинальному Гаррету, настолько он тут просран. Как и остальные персонажи, как и мир, как и всё в этой игре в принципе. Ну вот только выглядит симпатично.

Оффлайн Zontik

• Призрак
    • Тёмное место
« Ответ #2674 : 26 Мая 2019 22:34:52 »
А вторая как же? Почему третья после первой?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Оффлайн Maxim

• Тень
  • AM Creator
« Ответ #2675 : 26 Мая 2019 23:09:50 »
Да, интересная последовательность :)
Но у меня ж тоже не была каноничной.
Меня другое удивляет: по результатам опроса за всё время мы имеем какую-то лабуду. Какого трикстера лидирует вариант ответа 2? На форуме в обсуждениях большинство склонялось если и не к мнению о полной ерундистике ВорЧа, то хотя бы близко к этому. А мы, на официальном форуме сообщества, формально имеем как бы результат общего мнения. Как будто бы тафферов мнение. Похоже наклацали по второй опции совсем не тафферы. Ну а кто уж выбрал первую опцию это вообще потеха! ))) Небось кто-то из разрабов/издательства зарегался для этого, ха ха.
Хотя чего уж там удивляться. Один из верховных админов, а именно автор темы — уважаемый Clearing сам считает, что уместно было использовать такое словосочетание как "место в серии". В серии, понимаете? То есть всё-таки как часть. Да и на главном сайте мало того что Thi4f значится как Thief (язык не поворачивается сказать) 4, так ещё и наверху самом.
Со стороны непосвящённый справедливо сделает для себя заключение об официальной позиции русского Сообщества.
Весело.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2019 23:16:13 от Maxim »
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Оффлайн BenDer

• Член Гильдии Воров
  • ПорѢшить всѢхъ плотскихъ человѢковъ.
« Ответ #2676 : 26 Мая 2019 23:17:52 »
Поменял голос на "недостоин быть в серии, но неплох". Как АА-проект (читай - с пивом) пойдет.

Оффлайн id0

• Жулик
« Ответ #2677 : 27 Мая 2019 01:32:33 »
Как отдельная игра - ну так... Как Thief - нет вообще. Тут вообще от него ничего не осталось, только имя персонажа, буквально. Больше похоже на помотивчик, на то как по играм сейчас кино снимают. Ничего общего, но чтоб спецеффекты. И самая главная претензия, что они даже без номера его назвали, мол, умойтесь, наша Thief настолько Thief, что ваще Thief, зачем вам знать, что был ещё один вор, да ещё и второй и третий... Нет, Thief и всё тут. Идиотская мода.

Оффлайн shb

• Член Гильдии Воров
« Ответ #2678 : 27 Мая 2019 11:38:20 »
Как отдельная игра - ну так... Как Thief - нет вообще. Тут вообще от него ничего не осталось, только имя персонажа, буквально. Больше похоже на помотивчик, на то как по играм сейчас кино снимают. Ничего общего, но чтоб спецеффекты. И самая главная претензия, что они даже без номера его назвали, мол, умойтесь, наша Thief настолько Thief, что ваще Thief, зачем вам знать, что был ещё один вор, да ещё и второй и третий... Нет, Thief и всё тут. Идиотская мода.

Ну так даже сюжетно это "помотивчик". Гаррет в игре №4 - "не тот Гаррет". Тот, типа, в психушке закончил - на что в психушке лишь намеки.
Если есть желание разделить желчь с критиками - вот отличный сюжет Яцзы.

Оффлайн id0

• Жулик
« Ответ #2679 : 27 Мая 2019 12:28:25 »
Видос у меня не открывается, так что ничего не могу сказать, но и жельчью не вижу смысла истекать. Зачем себе нервы портить? Их ещё для систем шока третьего надо сберечь. Пойду лучше в старые части ещё поиграю.

Оффлайн Force

• Тень
« Ответ #2680 : 27 Мая 2019 13:11:14 »
Поменял голос на "недостоин быть в серии, но неплох". Как АА-проект (читай - с пивом) пойдет.
Не помня, за какой пункт голосовал я, решил тоже "поменять голос"... Поменял. Ничего не изменилось. Фуф! Значит всё было правильно :).

P.S. Хотя, стоит признать, что я её не прошел и подзабил на это даже, что вполне соответствует нижнему пункту. Но назвать эту игру лажей тоже язык не поворачивается. Вот Гульмэн - лажа. А тут всё-таки люди старались, даже микрофиксы по просьбам фанатов лепили, хоть в целом и вышло довольно посредственно.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2019 13:14:41 от Force »