Rowena's Curse

Автор clearing, 17 июня 2003 07:49:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

hiding

Цитироватьclearing написал(а) 27 мая 2007 3:35
hiding, у тебя точно скрипты стоят?
Да, стоят. Я уже прошел миссию. Вылечилось таким способом: запустил миссию не через DarkLoader, а через thief2.exe
Добавлено позже
ЦитироватьNIKIFOR написал(а) 25 янв. 2007 17:42
clearing
У меня проблема - не взрывается тайный проход в темнице...Мина кладу и по ней стрелой - мина взрывается,стена стоит дальше,беру бочку красную - потом не могу ее поставить,НИКУДА,ваще никуда,он просто держится в руках и я ничего не могу сделать...
бучку нужно ближе к стене ставить, но не клавишей использовать, а просто положить (по умолчанию "R").

Tichrus

Что-то я совсем запутался.Раз десять уже перечитал всё вышенаписанное, но так и не понял где библиотека с Баркером и про какой 2-й этаж речь и чем открыть дверь ,которая за стенкой, которую я взорвал бочкой.Well-ключом?Про библиотеку вообще ничего не понял...
Добавлено позже
Точнее, ГДЕ библиотека,я вижу на плане,а вот ключа у меня нет.Где он?
Я слежу за вами

clearing

Ключ от библиотеки
Спойлер
в комнате Ровены.
[свернуть]
Как раз на первом скрине в новостях видно.
Спойлер
В комнату попадать с другой стороны. Иди в сад, там увидишь глубокую яму, спускайся по веревке вниз, в проход. Дойдешь до комнаты Ровены.
[свернуть]

Tichrus

Да-да , спасибо,  уже догадался. Раздобыл меч, нашёл ключ от шкафчика Ровены, теперь вот получил ключик от кладбища, только вот что на кладбище делать не понял. Преисподняя тоже открываться не хочет:mad:.Что-то надо найти на кладбище?
Добавлено позже
А , всё, кацца врубился.
Я слежу за вами

Tichrus

Только что закончил.Действительно круто.Просто "щикарно".Однозначно ( соглашаюсь ) - одна из наилучших ФМ для любимой игры .Интересно, в особняке много картин.На одной тот-то, на другой тот-то,на третьей - бабушка.В комнате Ровены - портрет.Чей? Её самой?
[Исправлено: Tichrus, 29 фев. 2008 12:14]
Я слежу за вами

Soul Tear

Я так и не понял смысл главного квеста. Зачем нужно было вывести Изабеллу к отцу, а не в особняк, не дать знать полиции, что дело закрыто?
Отец девушки, понятно, думал, что там опасно и хотел спасти дочь, но ведь, когда опасность исчезла, по идее нужно было отвести Изобеллу в замок и дать знать полиции, а уж позже она бы сама связалсь с отцом. А так получается, что была подставлена полиция, и что у истории плохой "конец", особенно для лейтената, которого могут и вовсе разжаловать.

sergio oliva

Привет всем,

Подскажите, я взял ключ над церквью в сундуке (через тайный ход в библиотеке), появилось задание прочитать и найти книгу... Как я понял книга в молильне, но я не могу туда попасть, все уже облазил... Что- делать дальше? Где продолжение сюжета искать?

Спасиб! :embarassed:

clearing

Спойлер
В тюрьме взворвал стену врывчаткой?
[свернуть]

sergio oliva

Еще не взорвал, да но как до этого допереть самому, я где-то что пропусил в сюжете? что-то не прочитал?

clearing

Спойлер
Всё есть в записках. Просто сейчас не вспомнить в каких именно. Но про зацементированную стену в тюрьме что-то было.
Берешь красный бочонок ложишь под стену в тюрьме (там видно на стене текстуру, куда надо ложить) и ещё врзывной волной скинет со стены флаг на противоположной стене, где есть золотишко.
[свернуть]

Zontik

Я узнал об этом из книжек, насколько помню. Не уверен, что указывалось конкретное место, так что пришлось поискать. Та ниша выглядела крайне подозрительно...
Кстати, у меня с первой попытки ничего не взорвалось, так что я решил, будто ошибся, и принялся искать дальше...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

sergio oliva

Спасибо ребят, да где стена знаю, правда я думал, что это тайный ход, который открывается кнопкой... Прохожу далее )))

Fernan

Классная миссия!!! Проходится интуитивно-логически, секретов много, но прохождение не зависит полностью от них (даже на эксперте). Отличная детективная сюжетная линия, на которую удачно нанизаны короткие житейские истории. Архитектура тоже прекрасна, планировка похожа на реальную.
ЦитироватьЗачем нужно было вывести Изабеллу к отцу, а не в особняк, не дать знать полиции, что дело закрыто?
Ну это как раз логично. Гарретту заплатят за девушку, а не за помощь полиции, поэтому ему и не следовало полагаться на случай. Вдруг бы она в бега на следующий день, поди докажи, что действительно находил ее)). А лейтенанта можно и уволить: профессиональная непригодность+роман на рабочем месте, а "славный малый" - не профессия.

Soul_Tear

Счастливый, только прошел :) Спасибо за коммент ;)

L.Bathory

А у меня другой вопрос:
Спойлер
облазила весь сад,но нигде не нашла упомянутой красной бочки со взрывчаткой! Плюс ко всему уже давно использовала мину против группы охранников...Где все-таки бочка?
[свернуть]
Тень - наш единственный союзник