Dishonored 2

Автор MoroseTroll, 15 июля 2014 13:24:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Dishonored 2, в общем и целом?

10
3 (12%)
9
11 (44%)
8
5 (20%)
7
4 (16%)
6
0 (0%)
5
1 (4%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (4%)

Проголосовало пользователей: 25

ReddeR

Чо нюгейм+ не обсуждаем? Бета патча вышла новая.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Да как-то руки ещё не дошли - взялся вот за прохождение за Эмили, но отвлёкся.

ReddeR

ЧТо такое вообще понятие "New game +"? Сложность завышена, плюшки новые, что это?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Все улучшения, что были с тобой на момент предыдущего прохождения, и, возможно, даже инвентарь, перейдут к ГГ прямо в самом начале игры. Ты никогда не пользовался такой возможностью в играх? А ведь её уже лет 10, если не больше.

ReddeR

MoroseTroll
никогда )
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

ЦитироватьВсе улучшения, что были с тобой на момент предыдущего прохождения, и, возможно, даже инвентарь, перейдут к ГГ прямо в самом начале игры.
Я чего-то не понимаю, наверное, но такая идея же вроде как рубит атмосферу и погружение на корню. Нет? Практически ведь как читерский cash_bonus в Воре, но только еще хуже. Есть же миссии, где геймплей завязан, скажем, на первоначальном добывании веревочной стрелы, чтобы пройти дальше. Дай эту стрелу игроку с самого начала - и игре конец.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

anix

[off]Оно больше на перки влияет, чем на расходники. По сути, искусственные рпг-элементы просто уходят на второй план, если не дальше.[/off]

nLast

New Game + можно назвать сюжетным режимом. Хорошо позволяет оценить все перепитии, заметить все связи записок и различных сценок. Хотя вот на счет Dishonored 2 не уверен, поможет ли ей. В деусе 4 было интересно, здесь не знаю.

MoroseTroll

#848
Цитата: Zontik от 19 декабря 2016 10:33:47Я чего-то не понимаю, наверное, но такая идея же вроде как рубит атмосферу и погружение на корню. Нет?
А шут его знает, надо проверять. Опять же, в каждой игре эта возможность по-разному влияет на восприятие.
Цитата: Zontik от 19 декабря 2016 10:33:47Практически ведь как читерский cash_bonus в Воре, но только еще хуже. Есть же миссии, где геймплей завязан, скажем, на первоначальном добывании веревочной стрелы, чтобы пройти дальше. Дай эту стрелу игроку с самого начала - и игре конец.
Некоторые игроки предпочитают этот режим ещё и потому, что он позволяет быстро избавиться от супостатов и просто хорошенько оглядеться вокруг и погулять, наслаждаясь внешним видом (в DH2, кстати, есть на что посмотреть), а не судорожно ловить момент, пытаясь пройти или даже проскочить то или иное сложное место уровня. Ну и nLast дело говорит насчёт более полного раскрытия сюжета - все или почти все записки найдены, многие диалоги уже прослушаны и т.д.

[off]О! Здесь, смотрю, тоже есть кто-то, кто не переваривает DH2 так же, как и DX:MD.[/off]

Кстати, сэры, если бы вас попросили выбрать самое красивое и атмосферное место в игре, то что бы выбрали вы? Лично я:
Спойлер
Addermire Institute
[свернуть]
- самое красивое,
Спойлер
Dunwall Tower в самом конце
[свернуть]
- самое атмосферное.

nLast

А как же особняк в настоящем?

MoroseTroll

nLast:
Спойлер
Особняк Стилтона?
[свернуть]
Ну, да, он тоже очень хорошо выполнен, но лично мне там сильно не хватало каких-нибудь страшных моментов, как, впрочем, и во всей игре.
А вообще я считаю, что большая часть игры должна была бы проходить ночью, а не при свете дня - DH2 получилась бы ещё атмосфернее.

nLast

#851
Да, ночи очень не хватает. Особняк, не то, чтобы пугает, но как-то в нем жутко не комфортно. Все время в напряженном ожидании чего-то. Второй раз, конечно, уже будет не то, но первое прохождение довольно атмосферно.

MoroseTroll

Такое впечатление, что Харви Смит недолюбливает ночь и страшилки... Учитывая его детство, я его понимаю.

ReddeR

Я подозреваю, единицу влепил тот, у кого она не пошла.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Вполне возможно.