Автор Тема: Прожиточный минимум моделиста-полигонщика  (Прочитано 2421 раз)

Оффлайн Maxim

• Тень
  • AM Creator
Меня ролики впечатлили. "Положить на" интересно выглядит, уравнивание тоже.
Набор неуловимых инструментов с этим странным названием скачал. Потому что Бледный есть. Но я им пока почти не пользуюсь.
О дополнении кто-нибудь ещё знает? А то боюсь что тут только я и Soul_Tear кто потенциально может быть заинтересован. Может ещё когда Зонтик подтянется (это ещё надо умудриться совратить его на Блендер).
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Оффлайн nemyax

• Мастер Теней
  • Нёмыч
О дополнении кто-нибудь ещё знает?
Ну какие-то испанские и американские товарищи качают, судя по статистике (тебя там к Украине приписали). Можно в принципе тиснуть на blendernation.com, там тоже мультики ценятся.

Оффлайн Maxim

• Тень
  • AM Creator
Почему бы авторам Бледного просто не прислать это? Чтоб они рассмотрели есть ли смысл внедрять это в программу официально. Точнее, я то знаю (вижу), что он есть, но элемент гордости у человеков нельзя исключать :) Могут не захотеть, побоявшись выглядеть так, что какой-то юзер смог сделать лучше, а они сами не допетрили.
Оффтопик: А мой IP до сих пор считают украинским в интернетах, да. Тончеее берётся по расположению, наверное, а Западу выгоднее не признавать, естественно. Так то если загуглить whois IP — там будет значиться РФ.
В принципе пофигу, это мало на что влияет. Разве что при поиске частенько украинские сайты подтасовываются. Но мне нормально.
Still they talk anyway

Оффлайн nemyax

• Мастер Теней
  • Нёмыч
Почему бы авторам Бледного просто не прислать это? Чтоб они рассмотрели есть ли смысл внедрять это в программу официально.
Да можно тупо переписать это на Си и предложить им патч без всяких ухаживаний. Но оно и так неплохо.

Оффлайн nemyax

• Мастер Теней
  • Нёмыч
Можно в принципе тиснуть на blendernation.com
Пацан сделал: http://www.blendernation.com/2016/06/15/addon-zaloopok/

Оффлайн Maxim

• Тень
  • AM Creator
Молодец!
Первый и последний комменты в лучших традициях наших людей.
Still they talk anyway

Оффлайн nemyax

• Мастер Теней
  • Нёмыч