Отдыхаем

Автор Maxim, 25 ноября 2014 18:44:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ReddeR

Цитата: Chuzhoi от 25 ноября 2014 21:47:34
Цитата: Maxim от 25 ноября 2014 21:29:36
Чужой, это ты фотографировал? :)
Да. Это моя старшая кошка в детстве.



Цитата: Maxim от 25 ноября 2014 21:29:36
По сабжу: Я иногда люблю отдохнуть (если всё ту же Сеть взять), посмотрев Городок на Ютубе. Какие-нибудь выпуски.
Я сейчас из передач на Ютубе смотрю только "Что? Где? Когда?" Наверстываю пропущенное за несколько лет. Уже практически выучил не только всех знатоков, но и телезрителей.
Мне эта понравилась
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Chuzhoi

#46
Продолжаем дразнить Ксионуса.


Chuzhoi

#47


Цитата: Xionus от 26 ноября 2014 21:03:33
Chuzhoi, ну это просто невыносимо - котята как живые, а погладить нельзя  :aaa: 
А за этим котенком, между прочим, девушка специально приехала из другого города, увидев эту фотографию.

Yara

Chuzhoi такие миленькие котятки у тебя получаются. Так удачно ты ловишь их "выражения лица", прямо каждого хочется поглаааадить. Вернее, каждому из них хочется кинуть бантик на веревочке. Такие маленькие любознательные хулигашки. А чем фотографируешь?
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Maxim

Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi

Maxim Отличные фотки. Твой кошак?

Цитата: Yara от 27 ноября 2014 00:12:04
Chuzhoi такие миленькие котятки у тебя получаются. А чем фотографируешь?
Спасибо! А снимаю я в последнее время на Sony A500.

Maxim

Нет. Мой кошак жил 17 лет. В прошлом году умер. Был сибирский. А эти дворняжки это я на улице в октябре 2012 снял.
Серенький - попросили присмотреть как-то. Зовут показательно Дымок )) Чудесный игривый кошак.
Вообще, я заметил, что породистые более гордые что ли. На руках не любят сидеть особо. Как бы сами по себе. А вот безпородистые наоборот к человеку лезут.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Maxim

#52
Вот ещё всякости






(жиробас такой)


(китаёза  ;D )




(полноправный гражданин идёт по улице)



(на краю города летом увидели с Burrick'ом такую картину)

Когда они маленькие — все такие миленькие и хорошенькие. А вырастают потом падлы такие ))))
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

Кошки и ежики хороши, но мне будильничек понравился. Maxim, твой?
Я тоже такие носил до 2003 года, но потом испугался, что левая рука станет длиннее правой. Не знал, что они до сих пор выпускаются.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Krackly

Цитировать"Хрущевка" - это панельная 5-этажка "быстрого изготовления", тесная и плохого качества.
Мм... "Хрущевка" - это дом, построенный при Хрущеве, не? Они и кирпичными бывают (сама в таком живу).

Держите котиков
Life's too short, so I can't wait!

DJ Riff

Цитата: Krackly от 27 ноября 2014 13:43:46Мм... "Хрущевка" - это дом, построенный при Хрущеве, не?
Не, это дом, построенный по проекту, принятому за основу типового строительства при Хрущёве. Вот как раз та дешёвая панельная жуть с деревянными перекрытиями, для людей, которых из бараков и общаг переселяли, они и этому рады были. Кирпичные это совсем другая песня, хоть и внешне похожие.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Krackly

#56
Ну странно, по словам "кирпичная хрущевка" отгугливается все сразу. И мой дом всегда так называли. Хотя он кирпичный, стены толстые, перекрытия бетонные. Планировки не айс, правда, никаких лифтов (хотя их в пятиэтажках традиционно нету), маленькие лестничные площадки и т.д., ну в общем минимализм тот еще.
That style
Life's too short, so I can't wait!

Yara

Krackly да просто со временем значение слова размылось. Но вообще это название поначалу относилось вот к этим массово построенным дешевым домам. Они планировались как временное решение для быстрого расселения людей из бараков и коммуналок, надо было побольше, побыстрее и подешевле, на их качество никто не заморачивался - типа все равно потом сносить. Но для многих домов это "потом" так и не наступило, так и стоят до сих пор и люди там живут. Ну а со временем, когда это все подзабылось, стали называть "хрущевками" чуть ли не все 5-этажки.

При Хрущеве и кирпичные дома тоже строили, но пренебрежительное значение появилось именно из-за этого массового дешевого строительства.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Yara

Дома домами, а у меня вот проблема посерьезнее. Оказалось, кошки несовместимы с фитболлом, точнее, фитболл с кошками, особенно когда котэ плюхается на него со шкафа. :aaa: И теперь моей спине не на чем отдыхать.  :eeeh:  Ищу теперь в инете что-нибудь сравнимое с ним по компактности и полезности для спины, только кото-устойчивое, но что-то ничего не находится либо я не знаю, как правильно искать. Кто-нибудь что-нибудь может посоветовать? Я уж даже начала разные диванные подушки просматривать, как вариант. :joke:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

HellRaiser

Yara только могу посоветовать сделать более удобный спуск для котэ со шкафа. Полочку там цветочную повесить или тумбочку какую рядом поставить....