Keeper of Infinity 1: Безнадежное дело

Автор Soul_Tear, 25 декабря 2014 06:02:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soul_Tear

eolight, и всем спасибо за теплые слова, это сильно мотивирует продолжать дело.  :up:
И кстати оно уже продолжатеся. При хорошем раскладе вторая часть выйдет через три-четыре месяца.

Soul_Tear

Цитата: elvis от 26 декабря 2014 16:56:59
Спойлер
Искал как выкурить постояльца №2, под дверь банку не сунуть, стал думать - может в окно, вышел на улицу, просчитал куда теоретически должно выходить. Окна не нашел, зато записку заметил. Ну а там про конюха и намек как минуть сектор газа. Глянул по карте где конюшни - все сошлось. Только он мне зараза так и не открыл, сколько в дверь не барабанил. Даже мина не помогла.
[свернуть]

Попался на классическом трюке  ;)
Спойлер
Вспомни про старину Рамиреса.
[свернуть]

Цитироватькста по чесноку играл. Без подсказок и Дром-читерства.  :cool:

Я в этом не сомневался. :up:
Спойлер
В любом случае в редакторе без манипуляций эту миссию не открыть, отличная защита
[свернуть]
:devil:

ЦитироватьНу как там его..
Спойлер
в дневнике мадам упоминается, что приехал с брюликами по заказу местной фифы, и та мол капризная, и надо будет его (представителя) перехватить
[свернуть]

Я про него вообще забыл, но идея мне нравится. В будущем можно реализовать.

elvis

Да, еще - в безнадеге попасть к оному, стал лазить где непотребно. Даже на крышу дома голубого света залез. (у  Deep Purple альбом с таким названием, лол) Теперь я пионер. Ищу галстук...  :)
1826 дней..  в прошлом.

Soldi

elvis, достижений сколько получил?

elvis

Одно..  :sly:
Почитал сейчас файл. Сорвиголовой точно уже не быть. Вандал я..  :)
ЦитироватьПопался на классическом трюке
А я ту фишку просек - мет. звон от дубины выдал. Только я решил что это путь оттуда-сюда, а он виш как, наоборот.
Однако туплю с тривиальным путем.
Спойлер
Цепь опустил, и?
[свернуть]
1826 дней..  в прошлом.

Soldi

elvis, ну
Спойлер
попробуй использовать эту цепь как ступеньку... Куда с неё можно?
[свернуть]

elvis

Ха... не догадался бы.  :)
Лут 6320, т.ч. еще одна ачивка.
Сомневался что это альтернативный путь пока не нашел вторую
Спойлер
фомку
[свернуть]
Реально сильная ФМ. Люблю такие, когда все по взрослому, никаких детских квестов. Впечатлило письмо скупщика. Чувствуется как вся история продумана. Факт что буду переигрывать не один раз.
[off]PS хранители отчет по дому науки не получат в этой миссии
Мой годовой, что планировался быть сегодня, тоже в пролете..[/off]
1826 дней..  в прошлом.

Soldi

elvis,
Спойлер
мертвого хранителя нашел?
[свернуть]

Nosfernsf

#68
Нашел секретку за башней! и пол часа прыгал на решетку что бы запрыгнуть туда! Есть кто забрался туда? (кстати еще раз хочу узнать как спойлеры тут скрывать? )

goodman

Спойлер
Цитата: Nosfernsf от 26 декабря 2014 21:16:12
хочу узнать как спойлеры

жмешь Sp и вписываешь
[свернуть]

elvis

Soldi Более того, нашел нечто, что, как я надеялся, засчитает эту ачивку. А не сработало.. хнык..
Хочу ачивку "вырубил всю стражу на крепостных стенах"... new_mantle+speed = страшная сила  :)
И еще: если это трансформация для отдыха, то представляю куда лезть пришлось...  :lol:
1826 дней..  в прошлом.

gollum

Впечатления от начала миссии:Красивая, сложная, звук подобран...мм..да. В общем весч :up: Мой подарок на Новый год и Рождество :)Огромное не человеческое спасибо автору за титанический труд!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ.

Soldi

Цитата: elvis от 26 декабря 2014 23:09:51
Soldi Более того, нашел нечто, что, как я надеялся, засчитает эту ачивку. А не сработало.. хнык..
Хочу ачивку "вырубил всю стражу на крепостных стенах"... new_mantle+speed = страшная сила  :)
И еще: если это трансформация для отдыха, то представляю куда лезть пришлось...  :lol:
То есть,
Спойлер
ты нашел что-то плоское в ящике на чердаке? Тогда, чтобы сработало, надо бросить его подальше, на стол, если упадет рядом с дыркой, то не сработает.
[свернуть]

ReddeR

Эта миссия - тест на мою махровость. Тест не прошел. Застрял. Буду понижать сложность, хочу догнать, что делать дальше. Видать,
теряю навык. Глянул пару спойлеров мельком и создается впечатление, что я скачал не тот архив. Вроде и не в самом начале миссии - но вообще не знаю о чем спойлеры.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soldi

Цитата: ReddeR от 27 декабря 2014 08:44:56
Эта миссия - тест на мою махровость. Тест не прошел. Застрял. Буду понижать сложность, хочу догнать, что делать дальше. Видать,
теряю навык. Глянул пару спойлеров мельком и создается впечатление, что я скачал не тот архив. Вроде и не в самом начале миссии - но вообще не знаю о чем спойлеры.
Понизив уровень сложности ты ничего не получишь. Только задание на лут поменьше и всё. Напиши хоть, где застрял.