Голосование

Как вы оцениваете Deus Ex: Mankind Divided, в общем и целом?

10
0 (0%)
9
3 (18.8%)
8
4 (25%)
7
5 (31.3%)
6
2 (12.5%)
5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
2 (12.5%)

Проголосовало пользователей: 16

Автор Тема: Deus Ex (4): Mankind Divided  (Прочитано 40044 раз)

Оффлайн Xionus

• Тень
  • Странный и невероятно бесполезный враг Грондовала
Deus Ex (4): Mankind Divided
« Ответ #555 : 13 Июня 2018 10:17:14 »
Оффтопик: MoroseTroll, а Вы уверены, что пост соответствует теме? Почему он не в какой-нибудь TR-овской - по ссылке же на Ларку любимую наезжает всякая консолота?  :angry:  Шли бы они со своей риалистичной анимацией куды подалее, что ты прям - The Last of us II, ути-пути  :angry: Я карабкался Ларкой в коротких штанах еще в прошлом веке, а где была тогда эта самая Элли или как ее там? Налепили игр-клонов плоечных и теперь разбухают.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.

Оффлайн MoroseTroll

• Призрак
« Ответ #556 : 13 Июня 2018 11:11:16 »
Думаю, косвенно, но соответствует. Лично мне обвинение Давида Анфоси и последующие его извинения говорят о том, что человек либо смертельно устал, раз опустился до такого, либо ему на всё насрать. Какой пример подаёт руководитель студии своим 500+ сотрудникам таким поведением?

Как всё это относится к Deus Ex? Японские боссы, возможно, ещё припомнят мсье Анфоси это его поведение (потерять лицо для высокопоставленного японца - немыслимое дело) и, может статься, уволят его сразу после выхода Shadow of the Tomb Raider. Но вот вопрос: кого поставят взамен? Моя версия: нашего лысого "любимчика" Стефана Руа, того самого перца, что превратил Thief 4 в T2014. Догадываетесь, что тогда ждёт серию Deus Ex?

Оффлайн Xionus

• Тень
« Ответ #557 : 13 Июня 2018 11:54:34 »
нашего лысого "любимчика" Стефана Руа
О нет, только не Степу Королька!  :scared2: Кстати, полный тезка Стивена Кинга на кебекуанский лад, но, в отличие от маститого (хотя и состарившегося) писателя гонит полную туфту в блестящей обертке. Фу, Ершуа-папанька   :down:
Догадываетесь, что тогда ждёт серию Deus Ex?
Адамовы накладки для аугментированных глаз окружаются густыми аугментичными ресницами и затейливым макияжем, а кончики хай-тековских пальцев автоматически покрываются грязью, ибо так будет гатичней?  :\
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE

Оффлайн Xionus

• Тень
« Ответ #558 : 14 Июня 2018 21:52:07 »
Ну что же, классно размялся в тюряге на пару вечеров, хотя, конечно, наличие "Теслы" и невидимости делают бескровное прохождение чрезвычайно легким даже на уровне "Настоящий Deus Ex"  ;) К тому же потом "Праксисы" повалили пачками - на каком-то там складе обнаружилось аж три (!) штуки. Персонифицированные неписи весьма понравились, особенно толстый и прикольно озвученный Дзен, но и Дилер с его Плюшем тоже прикольный: "Он тебя... ммм... прощает за это... с головой. Он на твоем месте... ммм... поступил бы так же. Это его слова, не мои!"  :biggrin: Герреро уговорил по-хорошему, внимательно отслеживая реакцию - и это один из самых клевых моментов DLC, можно завершить его без перестрелки в конце, Дилера-Вёртмюллера ("с у-у-умляутами", все бы вам смеяться над немцами  :yes:), разумеется, взяли с собой. Вообще душевно и зрительно отдохнул, наслаждаясь хорошей графикой после "портянки", DLC - на твердую "четверочку" в плане стелса и лазанья везде. Насколько я понимаю, больше дополнений к DX:MD не предвидится?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE

Оффлайн MoroseTroll

• Призрак
« Ответ #559 : 14 Июня 2018 23:21:31 »
Вроде нет. System Rift уже прошли? Тоже неплохое дополнение.

Оффлайн Xionus

• Тень
« Ответ #560 : 15 Июня 2018 09:33:31 »
А жаль. К тем же МЕ 2-3 их было больше. Конечно, прошел, еще больше года назад. Про тюрягу DLC лучше, я считаю - смачнее и есть забавные неписи, в "Сбое" вообще почти никого нет.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE

Оффлайн MoroseTroll

• Призрак
« Ответ #561 : 15 Июня 2018 11:28:28 »
Тогда, боюсь, Deus Ex, как франшиза, "всё" :(. Если совсем невмоготу, то рекомендую обратить внимание на фанатские кампании к оригинальной DX1.

Оффлайн Xionus

• Тень
« Ответ #562 : 15 Июня 2018 12:31:25 »
Спасибо за предложение, но, не в обиду будь сказано нашим уважаемым мододелам - не любитель я коротеньких фан-миссий, рассмотрению подлежат только крупные вещи типа T2X или ЖиМ для Облы. Единственно пройденное из фэнского мелкого - это "Deceptive Shadows" для DM от сгинувшего куда-то Шэда, но это было сделано из чистого интереса.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE

Оффлайн nemyax

• Мастер Теней
  • Нёмыч
« Ответ #563 : 15 Июня 2018 12:47:41 »
не любитель я коротеньких фан-миссий
The Nameless Mod для оригинального деуса по размеру сравним с оригиналом и на удивление качественно сделан.

Оффлайн Xionus

• Тень
« Ответ #564 : 15 Июня 2018 13:52:19 »
nemyax, приму это к сведению, но пока как-то не до модов старых игр. Есть на примете кое-что другое.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE