Автор Тема: Наши Модели (обсуждение)  (Прочитано 69224 раз)

Онлайн Chuzhoi

• Тень
Наши Модели (обсуждение)
« Ответ #930 : 20 Декабря 2019 18:05:33 »
Молодец, модельки хорошие.

Оффлайн Force

• Хранители
  • Тень
Наши Модели (обсуждение)
« Ответ #931 : 20 Декабря 2019 19:45:38 »
Soul_Tear
Класс! Меня всегда впечатляло, с какой кропотливостью моделлеры вылепляют некоторые, казалось бы, незначительные детали, мимо которых игроки пролетают, не удостоив даже взглядом... Но это уже к вопросу современной зажратости игроков и геймплейным тенденциям... :)

Только эффекты на скринах странновато выглядят, на мой вкус, слишком агрессивно, что ли...

Оффлайн Soul_Tear

• Мастер Теней
Наши Модели (обсуждение)
« Ответ #932 : 03 Января 2020 13:36:23 »
Молодец, модельки хорошие.

Soul_Tear
Класс! Меня всегда впечатляло, с какой кропотливостью моделлеры вылепляют некоторые, казалось бы, незначительные детали, мимо которых игроки пролетают, не удостоив даже взглядом... Но это уже к вопросу современной зажратости игроков и геймплейным тенденциям...

Так модельки же лепят ни для игроков, а для гейм и левел дизайнеров, которые их покупают :) В условиях огромной конкуренции выделяются кто количеством, кто качеством, кто детализацией.
А кстати, ты о какой модели? Есть там и бесполезные детали, это уже с опытом придет, чтобы было и красиво, и рационально.

Только эффекты на скринах странновато выглядят, на мой вкус, слишком агрессивно, что ли...

Эффект просто для красоты, с моделями он не поставляется :)
Это на манер "Чумной сказки" и "Призрака сказки", там хроматическая аберрация сильно выкручена. Мне наоборот нравится, как средневековье и фэнтези смотрятся с этим эффектом, в отличие от "Идущего королевства" и "Ведьмака", где ее нет. На мой вкус Чума выглядит реалистичнее Королества. Может потому, что эффект маскирует низкополигон и качество текстур.
Сейчас играю в Thief II 20th Anniversary Contest