Cyberpunk 2077

Автор MoroseTroll, 02 ноября 2015 20:13:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BenDer

А вот я предзагрузил, пока весит 57 Гб.

Цитата: Xionus от 07 декабря 2020 15:06:06
Но вот хватит ли интереса после обоих "Ведьмаков"? Как уже отмечал, сайберпанк и недалекое будущее - не сильно любимые мной темы, а тут еще и игрулина выходит расово-политкорректная.
Помнится, и Ведьмаки у тебя были "польскими деревнями с псякревами и курвами, мужиками да девками". Толи еще будет с киберпанком ;D

Xionus

В деревнях - так оно и было, а что же еще там нарисовали разрабы? Средневековых польских крестьян. А в городах, Новиграде и, хе-хе, Оксенфурте / Быкоброде - закос под Германию. Но я все это отметил еще тогда, не понимаю, зачем это ворошить. Или я не прав?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

BenDer

Я в целом, это просто была цитата. Таки да, неправ был по поводу Ведьмака, в сравнении со всякими TES`ами, не в пользу первого. Разного полета игры, на оригинальный Скайрим теперь без слез не взглянешь. :biggrin:

BenDer

Я к чему это все.

Цитата: Xionus от 07 декабря 2020 15:06:06
Но вот хватит ли интереса после обоих "Ведьмаков"?
Учитывая предыдущие игры студии, думается мне, что в ближайшее время таких игр не будет еще какое-то время, вон до Ведьмака, по-моему, никто так и не дорос. А посему в сабж уж точно будет играть интересно, даже за женщину с МПХ. :joke:

Soldi

Всё. Уже загружаю предустановку, 57 Гб.

Xionus

Давайте, давайте - играйте в свои ново-польские игры  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

EpicFail

Просто оставлю заголовок а остальное сами найдете
Cyberpunk 2077 вызвал эпилептические припадки у первых игроков
Речь идет о игроках у кого есть такие припадки из за света или цвета не знаю как правильно.

Soldi

Из-за яркого и частого мигания всяких огней. Но, обычно об этом предупреждают в самом начале игры охрененными буквами. Не увидели или просто всё пофиг было?

EpicFail

#68
Там где читал новость говорилось что такого предупреждения не было

Немного оффтопа кину.
В игре Half Life 1 есть явление когда игра вызывает тошноту и головокружение и это признали сами Valve, при очередном 5-6 прохождение наткнулся на это, а до этого никогда не было ничего подобного, локация была пещерообразная в мире Зен.

Force

У меня тошноту вызывает просмотр чужой игры в стримах или в записи, особенно если в игре низкий FOV и у играющего манера резко мышкой водить в разные стороны. Хотя, бывало, что даже при самостоятельном прохождении чего-нибудь при низком FOV укачивало.

А предупреждения для эпилептиков, мне кажется, сейчас такая стандартная тема, как на пирожке из макдака - что он горячий, поэтому очень странно, что его нет в игре, где по умолчанию подразумеваются вспышки света при стрельбе и т.п.

Soul_Tear

Цитата: BenDer от 09 декабря 2020 01:29:04
Я в целом, это просто была цитата. Таки да, неправ был по поводу Ведьмака, в сравнении со всякими TES`ами, не в пользу первого. Разного полета игры, на оригинальный Скайрим теперь без слез не взглянешь. :biggrin:

Да и ненаоригинальный тоже. Я тут как-то неделю моды настраивал, потом побегал пару часов и снес все нафиг. Всему свое время. То ли дело Воры :idea:

Цитата: Soldi от 09 декабря 2020 08:10:03
Всё. Уже загружаю предустановку, 57 Гб.

Начал загружать, 59.45.

Soul_Tear

Цитата: Xionus от 09 декабря 2020 10:44:22
Давайте, давайте - играйте в свои ново-польские игры  :biggrin:

Как некрасиво, а еще на мат жаловался. :no:

Поляки с парой игр стали лидерами игропрома. Да и инди у них сильны. Пора столицу ЕС переносить в Варшаву ;D


Xionus

[off]Эй, чего? Я вообще-то шутканул - вы все жаждете начать играть в ново-польскую игру, я сейчас играю в старо-польскую, при чем тут какая-то некрасивость и тем более мат?  :confused: [/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Soldi

#73
Что за задница? Не ставится русская озвучка. Субтитры и интерфейс русские поставил, озвучку - нет. Ползунок ваащще не двигается...
Edit. Прочитал как установить... Ещё качать надо.

Force

Soldi
Все комменты в стиме о русской озвучке и как её включить. Даже я, не имея игры, уже знаю о том как её ставить :cheesy:.