Cyberpunk 2077

Автор MoroseTroll, 02 ноября 2015 20:13:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Soul_Tear

Ну что тут можно сказать, игра - вылитый Деус. Пока отложу, надо таки Vigil закончить, а то потом, разыгравшись, будет сложно переключиться на 2D :)

nemyax

Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

EpicFail

Цитата: Zontik от 10 декабря 2020 15:27:38
[off]
ЦитироватьВ игре Half Life 1 есть явление когда игра вызывает тошноту и головокружение и это признали сами Valve, при очередном 5-6 прохождение наткнулся на это, а до этого никогда не было ничего подобного, локация была пещерообразная в мире Зен.
У меня вся локация Zen вызывала (и вызывает до сих пор) тошноту. Без головокружения. Теперь понятно, почему.[/off]
Видимо есть какой то триггер связанный с вестибуляром и тому подобным.

Soldi

Попробовал брейнданс. Очень интересная тема - проматывать через себя другую жизнь, сканировать, искать всякие тайники...  Уровень, конечно же, повыше чем у Деуса, блин, даже обидно за него.

BenDer

Да, как уже писали выше - Deus Ex, но в кубе. Играю второй день, не могу понять пока, контента выше крыши, как и багов, к сожалению. Жутко бесящий интерфейс (почти как в 3 Ведьмаке), я думаю, поправят. Без новых драйверов на видеокарту тут делать нечего. ;D Моя 1060 пыхтит, старается, но научилась выдавать 60 FPS при приемлемой графике, но, чувствую, для комфортной игры на "Ультрах" нужно что-то из последнего поколения видюшек. :)
Чуть позже будет более полный отчет о впечатлениях, на данный момент могу сказать, что поляки опять решили прыгнуть выше головы, но пока это не получилось, нужно подставлять табуретку. :lol: А вот через полгодика можно браться всем.

Soldi

Много до чего приходится догадываться опытным путем. Оказалось, можно забираться вверх, ползать по трубам, прыгать по карнизам, хотя ничего не светится и не появляется никаких надписей. Можно удаленно вырубить чела, не с 1-ого раза, а раза со 2-ого, 3-его. Но, игра очень яркая, много цветов, глаза устают быстро, это не сумрак Т4 и приглушенные тона Дисха. Стелсить, оказалось, можно, но труднее, совершенно нет подсказок, всё как в реале... Система одежды совсем как в Ведьмаке3, такая же куча тряпья с разной степенью брони, хе-хе... и невозможностью её одеть, пока ты не достиг её уровня. Идем дальше.

BenDer

А вот и первый патч подъехал, вроде бы обещают уменьшение фризов, багов и т.д.

Soul_Tear

Цитата: BenDer от 12 декабря 2020 01:19:51
А вот и первый патч подъехал, вроде бы обещают уменьшение фризов, багов и т.д.

У меня фризов не было, а баги видел такие: непись, зависшая в воздухе, непись, увязший по пояс в земле (спустя некоторое время он выпрыгнул наружу, возможно, в этом случае, дело в мощности видео-карты). Также было невозможно подобрать несколько айтемов, над которыми горели белые иконки. Плохо откалиброваны столкновения неписей на узком тротуаре. Завис квест "Поговорить с Виком": после получения смс от Джеки о встрече с Дексом, Джеки не оказалось в салоне у бабы-медиума. Повторно прошел - потом он появился.

Но это все фигня, игра - невероятный шедевр  :)

Soul_Tear

Цитата: Soldi от 10 декабря 2020 22:15:15
Попробовал брейнданс. Очень интересная тема - проматывать через себя другую жизнь, сканировать, искать всякие тайники...

Сначала испугался этим новшеством, думал, ну все, загруз: вникать, разбираться. Оказалось все интуитивно понятно  :)

ЦитироватьУровень, конечно же, повыше чем у Деуса, блин, даже обидно за него.

Головы на три-четыре. Но для себя отметил эту игру, как продолжение Деуса, что-то типа спиноффа :up:

Кстати, ранее я написал, дескать, в Деусов теперь не захочется играть, ан нет, очень захотелось перепройти как MD, так и даже HR. К слову в MD я нормально и не поиграл с 660-й, и DLC не смотрел. Возможно, прервусь на MD.


Soul_Tear

Первая игра, излеченная от сексизма.  :kruto::applause: :thanx: :vieux: :satan:


Soul_Tear

Можно ли увеличить разрешение текстур? Оно довольно низкое. В настройках не нашел этого пункта, только уровень детализации - выставил на максимум, но видно пиксели.

Soldi

Закончил Акт I. Это просто пипец! Блин, вот такого поворота в сюжете я совсем не ожидал! К сожалению, мой любимый ДеусЭкс скромно курит в сторонке... Пошла уже игра по-серьёзному... Сюжет - просто бомба, поляки просто молодцы! [off](Баги были, но только один раз, когда Джеки доставал из себя биочип и давал мне, вместо чипа он подал огромный пистолет, хе-хе.)[/off] Уффф, пошел дальше.

Soul_Tear

Цитата: Soldi от 11 декабря 2020 21:11:23
Много до чего приходится догадываться опытным путем. Оказалось, можно забираться вверх, ползать по трубам, прыгать по карнизам, хотя ничего не светится и не появляется никаких надписей.

Это же плюс, верно? Как в Ворах  :)
Никакой унылой заскриптованности и подсветок для додиков.

Xionus

Скучно играете - вроде как проходите в темпе, а в комментах - одни голые восторги и описание механики. Где погружение в жизнь этого самого Найт-сити, где описания приключений?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Soldi

Где это в темпе? За два дня я прошел только вступительный уровень, куча второстепенных заданий как висела, так и висит. Только-только пошла основная интрига, хоть что-то понятно стало. Прокачка настолько запутана, что непонятно пока, что надо брать, а что - нет. Про приключения - уж потом.