Автор Тема: Hammerite Imperium  (Прочитано 24806 раз)

Оффлайн UL

• Мастер Теней
  • Lord Vivek, Indigriss13, Utgard-Loki, Logan
    • Omikron Game
Hammerite Imperium
« : 12 Января 2005 22:02:48 »
Не удовлетворившись тем скриншотом что выкладывал Десп, я нашел время заглянуть на их официальный сайт.. Правда антивирусник страшно забеспокоился на главной странице, но после удачного уничтожения зловредного жука, мне удалось добратться до галлерии скриншотов, ессно я их выкачал. Красотища необыкновенная.. кто хочет полицезреть сие, прошу сюда http://darkfate.ru:8080/FILEARCHIVE/PROJECTs/HammeriteImperium/Xclusive/
Остальное, что позволит, расскажет надеюсь Десп в этой теме
Оффтопик: И не найдешь концов где об этом говорилось на форуме...

Ничто не имеет значения, только цель.

Оффлайн Force

• Тень
Hammerite Imperium
« Ответ #1 : 12 Января 2005 22:23:16 »
Оффтопик: На старом, вроде было...

Оффлайн dSpair

• Мастер Теней
Hammerite Imperium
« Ответ #2 : 13 Января 2005 01:19:24 »
А че рассказывать? Проект невероятной силищи. Делают люди, которым давно пора ставить памятники - просто невероятно красиво. Сюжет у них там просто масштабен, пишет профессиональный автор. Свой музыкант, треки очень хорошие и атмосферные. Более 600 новых текстур, более 200 мешей и объектов. Куча новых анимаций. Каждая карта своими размерами выдавливает из движка все соки и лимиты. Одним словом, силища.

Оффлайн Force

• Тень
Hammerite Imperium
« Ответ #3 : 13 Января 2005 12:09:05 »
Я думаю это будет первый и последний великий проект на движке Dark Engine 3.

Оффлайн dSpair

• Мастер Теней
Hammerite Imperium
« Ответ #4 : 13 Января 2005 16:50:28 »
Уже готов супер секретный текст нового обновления blog-а, который появится в Интернете на днях. Там есть указание про меня и в связи с этим дана ссылка на Dark Fate - если повезет, этот сайт увидит немаленькое число англоговорящих людей. Другое дело, нам от этого ни жарко ни холодно... Еще в обновлении будет приведен текст одной из книг.
Как участник команды, я имею доступ к трехсотгигабайтному FTP-серверу проекта. Где лежат все наработки миссий, артворки, кучи текстур, музыка и все такое прочее. Это невероятно. Уж поверьте.
Если удастся, упрошу Alexius-а выдавать время от времени эксклюзивный материал для Dark Fate.
Специально для Force: только не нервничай ;) Бэкграунд будет дописан в ближайшие дни.  

Оффлайн Force

• Тень
Hammerite Imperium
« Ответ #5 : 13 Января 2005 17:23:27 »
Специально для Force
Хорошо :).

Оффлайн dSpair

• Мастер Теней
Hammerite Imperium
« Ответ #6 : 13 Января 2005 17:47:32 »

Сейчас посмотрел приватную демо-версию первой миссии проекта. Ночью буду уламывать Alexius-а разрешить выложить на сайт парочку скриншотов...

Оффлайн Force

• Тень
Hammerite Imperium
« Ответ #7 : 13 Января 2005 18:40:43 »
Лучше видеороликов! :) :) :) :)

Оффлайн UL

• Мастер Теней
    • Omikron Game
Hammerite Imperium
« Ответ #8 : 15 Января 2005 12:35:46 »
Eще раз предупреждаю о НАЛИЧИИ вируса в рекламном окне Hammerrite Imperium...http://www.hammerempire.cjb.net/Файл содержащий этот вирус сохраняется на вашей машине во временой папке.
C:\DOCUME~1\ВашаУчетная ЗАпись\Local Settings\Temp\Любое название папки.tmp\Dhsigned.ocx
Win32-Trojan-664!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это Их старая СТраница http://www.hammerempire.cjb.net/
Но вы вполне можете туда попасть.. Не все антивирусники срабатывают на него... Касперскии 4.5 игнорирует..
.. Это одна из особенностей бесплатного хостинга...

Оффлайн Drobolt

• Домушник
Hammerite Imperium
« Ответ #9 : 23 Января 2005 00:57:31 »
Прежде всего, адресуется dSpair-у, и остальным разработчиком через нашего агента.
Заходил на сайт, смотрел тут и там. Особенно поразил раздел Concept Art. Очень красиво и очень много. Сразу возник вопрос, а кто это все рисовал?
Насколько я понимаю, это ведь и в игре будет использоваться, на фресках там или еще где?
P.S. Большой респект разработчикам.
Если есть у тебя глаза, но не могут они узреть величие Создателя - вырви их долой!

Оффлайн Macsen

• Жулик
Hammerite Imperium
« Ответ #10 : 23 Января 2005 03:55:47 »
Как вы? Я не могу поговорить русского, но я могу raed форум с рыбой.

Оффлайн UL

• Мастер Теней
    • Omikron Game
Hammerite Imperium
« Ответ #11 : 23 Января 2005 10:42:01 »
OK. Только пожалуйста пиши без сокращений, иначе надо будет долно думать над русской фразой. BableFish = Fish
BableFish очень неплохой переводчик с русского на английский, но он очень плохой с английского на русский..
Вот ссылка для перевода с других языков на русский http://webtranslation.paralink.com/

Оффлайн dSpair

• Мастер Теней
Hammerite Imperium
« Ответ #12 : 23 Января 2005 21:58:14 »
Macsen - you're very welcome :D Come in and enjoy your stay :)
Macsen - автор многих текстов и разработчик 6 миссии в проекте.
Drobolt - Концепт-арт рисовали в основном Alexius и Redface, я думаю.

Оффлайн Macsen

• Жулик
Hammerite Imperium
« Ответ #13 : 24 Января 2005 03:09:19 »
Alexius может поговорить русского, котор я думаю настолько возможно он должен прийти здесь и сказать здравствулте!. Будет стыдом, котор я не могу поговорить русского и для того чтобы положиться на online переводчике. Я только говорю welsh и английскую язык. Не будут online переводчиков от welsh к английскому или английской языку к welsh поэтому я не имею никакую идею как хорошо они.

Оффлайн UL

• Мастер Теней
    • Omikron Game
Hammerite Imperium
« Ответ #14 : 24 Января 2005 09:05:20 »
Macsen
Не знаю, что там с переводчиками, но все читается отлично и понятно...