System Shock 3

Автор Vorob, 08 декабря 2015 11:43:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Цитата: MoroseTroll от 08 декабря 2015 19:31:22
Цитата: Vorob от 08 декабря 2015 18:31:29Как может быть ремейк с названием System Shock 3? Разумеется новая часть.
А Doom 3 тогда что?

Xionus: Думаю, толком пока никто, кроме разработчиков, не знает. Но надпись "She's back" ("Она вернулась") лично меня склоняет к варианту продолжения, а не перезагрузки.

Новая часть игры, что еще. Три же.

Xionus

Цитата: Vorob от 08 декабря 2015 23:13:58
Новая часть игры, что еще. Три же.
Геноссе, Вы еще в третий раз повторите, что это третья часть, а то до меня ну совсем все плохо доходит после нескольких объяснений  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Hromis

я вот никогда не играл в систем шок хотя игру знаю лет 8-10, стоит проходить? говорят атмосферная бродилка на какой-то планете бегаешь отстреливаешься лазерной пушкой))

Chuzhoi

Я с удовольствием играл во второй. В первый не смог. Если кто-то сделает-таки "ремейк для пятых шейдеров", полагаю, что с удовольствием пройду и его.

nLast

А есть инфа какая нибудь о разработчиках? Кто это? Что есть в послужном списке?

Vorob

#20
ЦитироватьА есть инфа какая нибудь о разработчиках? Кто это? Что есть в послужном списке?

http://darkfate.org/forum/index.php?topic=5268.0

Помимо старперов которые ничем не приметились за последние 15 лет, там щас работает Нейт Уэллс, артдиректор из Naughty Dog в молодости работавший над играми ирешнл и лукинглас.

Цитироватьговорят атмосферная бродилка на какой-то планете бегаешь отстреливаешься лазерной пушкой))

А можно описание сифачка в таком же стиле?)

MoroseTroll

[off]Vorob: Ты вообще в Doom 3 играл? Кармаком чуть ли ни в 2000-м году было сказано, что игра будет перезагрузкой, а не продолжением.[/off]

Vorob

[off]Идиотия Кармака во всей красе. История не знает примеров когда третья часть сериала, становится перезагрузкой серии О_о[/off]

MoroseTroll

[off]Ты каждого, с кем не согласен и кто не может дать сдачи в ответ, обзываешь идиотом?[/off]

Zontik

[off]
ЦитироватьИстория не знает примеров когда третья часть сериала, становится перезагрузкой серии
История знает такой пример для четвертой части серии.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Цитата: MoroseTroll от 09 декабря 2015 10:09:03
[off]Ты каждого, с кем не согласен и кто не может дать сдачи в ответ, обзываешь идиотом?[/off]
[off]Конкретно Кармак таки может. Он в самообороне-то тренированный чувак.[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

Цитата: Vorob от 09 декабря 2015 08:13:14
А можно описание сифачка в таком же стиле?)
Мне тоже "описание" понравилось, тут я с Димычем солидарен  :biggrin: Hromis, в разработке обоих Шоков принимали участие программисты из Looking Glass Studios, говорит ли Вам это о чем-нибудь? Хотя DOS-овый SS1 я вряд ли осилю, такое - только для разных гурманов-игроманов, объевшихся модерновыми блестяшками. Давайте мне ремейк, но только на третьих шейдерах!
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

anix

ЦитироватьPathetic creature of meat and bone...
You think you can hack me?
ЦитироватьI am flawless, perpetual...
absolute.
А www.othersidetease.com/strawberry.php таки прикрыли(точнее теперь она тоже перенаправляет на нужную страницу).

nemyax

Цитата: Skina от 09 декабря 2015 11:10:03
А www.othersidetease.com/strawberry.php таки прикрыли(точнее теперь она тоже перенаправляет на нужную страницу).
Прокололись они со строберями своими. Только зачем теперь-то отмораживаются, будто ничего не было. [spoiler]Как Песков со своей чайкой, чесслово.[/spoiler]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

#29
ЦитироватьОффтопик: Ты каждого, с кем не согласен и кто не может дать сдачи в ответ, обзываешь идиотом?
[off]Конечно. На то это и интернет.

Но конкретно Кармак мне лично не нравится. Он для меня фигура аля Каспаров. Причем в своей области последний очевидно остался хорош, а вот Кармак несет чушь и делает дребедень. Итого спасибо за дум 1 и квак 2/3, но прости прощай. Свои ребуты с цифрой три, движки без освещения и т.д. можешь оставить при себе.

[/off]

ЦитироватьИстория знает такой пример для четвертой части серии.
[off]Так она не четвертая. Она не номерная, как раз так и называют делают перезапуск. [/off]