Keeper of Infinity 2: Гнездо ворона

Автор Soul_Tear, 05 января 2016 00:10:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soul_Tear

#90
nahreg, ссылка снова рабочая.

Миссия обновлена до 1.2.

goodman

Цитата: Soul_Tear от 07 января 2016 20:53:41
собрать паровоз и запереть всех в проходной башне

вот и мне показалось что в винном многовато охраны.. кстати, очень понравился обратный путь по
Спойлер
корешкам
[свернуть]
.. хитро однако


clearing

Пока два вопроса.
Спойлер
Как попасть в паб Пенни?
И как попасть в город, чтобы открыть решетку для Адалины, ведь я в городе. В какой город попасть?
[свернуть]

J. Silver

Спойлер
Окно, веревочная стрела. Только не дом Пенни а рядом. И не в оконный косяк, а дверной.
[свернуть]

Soul_Tear

Цитата: clearing от 08 января 2016 17:07:42
Пока два вопроса.
Спойлер
Как попасть в паб Пенни?
И как попасть в город, чтобы открыть решетку для Адалины, ведь я в городе. В какой город попасть?
[свернуть]

Спойлер
Надо запрыгнуть на ставню паба, открыть окно соседнего дома и прыгнуть.
Сейчас ты не в городе, а в пригороде.
[свернуть]

Soul_Tear

Цитата: goodman от 08 января 2016 16:17:40
вот и мне показалось что в винном многовато охраны.. к

Охраны там нормально, это единственное место в миссис к классическим стелсом.

Soul_Tear

Цитата: J. Silver от 08 января 2016 18:16:32
Спойлер
Окно, веревочная стрела. Только не дом Пенни а рядом. И не в оконный косяк, а дверной.
[свернуть]


Про это способ не знал, но тем лучше, когда есть выбор.

J. Silver

Дошел до Манхэттона. Как ведро холодной воды за шиворот. Даже не верится что один и тот же автор. Нет, я не спорю, город сделан красиво, величаво. Но это не мое. Совсем не мое. Все, поиграл.

clearing

Спойлер
Не понял как выйти из комнаты капитана назад в город? Как этот кинжал взять?
[свернуть]

Soul_Tear

Цитата: clearing от 08 января 2016 21:50:36
Спойлер
Не понял как выйти из комнаты капитана назад в город? Как этот кинжал взять?
[свернуть]

Спойлер
Кинжал защищен магическим полем, надо его отключить обычным способом, найдя отключалку.
[свернуть]

clearing

Ок. Будем искать
Спойлер
отключалку
[свернуть]
:)
Ещё.
Спойлер
Гарретт сказал, что книгу будет искать до конца недели. Похоже я не то что до конца недели, я вообще её не найду. Где книга?
[свернуть]

J. Silver

Внимательно смотрим под потолок. Да, у барыги - рекомендую прикупить медленное зелье. Чтоб N-ный раз не бегать.

Niko

Проблема с отображением текста в записках. цифры видно, буквы - нет. В меню, дневнике, заданиях  - все нормально. Версия игры - англ. Устанавливал шрифты русские по всякому , до фм и после фм - не помогло. В чем может быть причина?

Soul_Tear

#103
Niko, ничего устанавливать не нужно, все шрифты есть в архиве.  Возможно у тебя стоят какие-то моды ЕР и прочее, на которые ссылается игра, есть приоритет загрузок файлов.

Мою фм надо ставить на чистый Вор, без любых модов, тогда в приоритете будут читаться шрифты из моей фм.

clearing

Цитата: Soul_Tear от 08 января 2016 21:54:51
Спойлер
Кинжал защищен магическим полем, надо его отключить обычным способом, найдя отключалку.
[свернуть]
Спойлер
Не могу найти отключалку. Перестает нравится такое прохождение. Хоть бы намек, где отключалка  :depress:
Как взять кинжал?
[свернуть]