FMSel на Т2

Автор Soldi, 27 июня 2016 20:22:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soldi

Что-то я подзабыл как запустить Т2 под FMSel. Т2 у меня обновлен до 1.24 и запускается с ДЛ. Как его запустить с селектора?

spy

Цитата: Soldi от 27 июня 2016 20:22:00
Что-то я подзабыл как запустить Т2 под FMSel. Т2 у меня обновлен до 1.24 и запускается с ДЛ. Как его запустить с селектора?

В папке с Т или Т2 есть файлик cam_mod.ini. Нужно открыть этот файлик, любым текстовым эдитором, найти строку

; always start the FM Selector (if one is present)
; fm  (тут нужно убрать точку с запятой)

fm (вот так)

Дальше запускаете ехе файл(т2.ехе, как обычно), вылезет меню, которое спросит вас про ФМ миссии. Создаете папку FM (Туда кидаете архивы с миссиями). Селектор сам распакует миссию в папку FMs и стартанет.


goodman

#2
Наткнулся на ФМку которую селектор не запускает.. папка с фмкой создается, fmsel.inf правильно прописывает путь, но
запускается первая миссия ориг. вора.. ?  Мож какие мысли?

................разобрался, MISSFLAG.STR недовставили

Sneaky Aniza

Всем доброго времени суток!
Такая проблемка. Несколько дней назад нначала играть через FM Sel в миссию A Midsummer Night's Heist. Поиграла, оставила. Сегодня решила еще поиграть, а селектор не видит этой миссии, в списке ее нет. В папке игры с распакованными миссиями папка этой фм-ки присутствует. Кто-нибудь сталкивался с таким?
ааа!

Zontik

Нет, но всегда есть план Б: вытащить сохраненки, все остальное стереть и установить заново. Сохраненки вернуть на место.
Ну или доискиваться до причины, если это увлекает больше, чем сама игра.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Sneaky Aniza

Цитата: Zontik от 27 августа 2021 10:34:25
Нет, но всегда есть план Б:
Это решение меня устраивает ;D
ааа!