ВК сообщество

Автор Vorob, 10 января 2018 15:13:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Друзья, а из наших кто-нибудь рулит сообществом https://vk.com/thief_group?

Хочу анонснуть стримы свои.

clearing


Скай из тени

Самый многообещающий админ покинул нас, не из-за меньшего безрассудства сантиментов, но из-за большего безрассудства гнева. Его сердце омрачилось, и его баланс был потерян, но его способности остались непревзойдёнными. Как раз тогда мы поняли...эммм...что надо наше сообщество вконтакте возрождать по мере возможностей. Поэтому тафферо-товарищи, вы это, заходите к нам если что :bow: :blackjack: :VSwordThief: :shoot: :fire: :writer: :chase:
Thief не был бы Thief без мода Ultimate Difficulty Mod.

Force

Скай из тени
А что случилось? Он что-нибудь сказал об этом? Может его страницу взломали просто?

Скай из тени

#4
Цитата: Force от 24 апреля 2021 15:29:04
Скай из тени
А что случилось? Он что-нибудь сказал об этом? Может его страницу взломали просто?

Force, абсолютно беспонятия, Никита (главный админ) пропал куда то несколько лет назад и удалил страницу, а сообщество пару лет не функционировало, большая часть админов разбежалось. Сейчас я и Станислав Шепелев управляем сообществом.
Thief не был бы Thief без мода Ultimate Difficulty Mod.

Force

Скай из тени
А, то есть ты пишешь о том, что было несколько лет назад, я понял. А то сначала подумал, что снова кто-то покинул.
У меня в ленте регулярно появляются ваши посты в группе, на что-то интересное я даже отвечаю ;).