Автор Тема: Subnautica  (Прочитано 3455 раз)

Оффлайн Zontik

• Призрак
    • Тёмное место
Subnautica
« Ответ #135 : 03 Мая 2018 14:51:22 »
Треть нескольких квинтиллионов?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Оффлайн Flora

• Тень
  • Команданте
    • Персональная страничка. Сделана на коленке.
Subnautica
« Ответ #136 : 03 Мая 2018 15:08:02 »
Оффтопик: Scrp007, я на неё первым делом глянул, но ставить лениво было, почитал отзывы, посмотрел видосы, большинство почему-то недовольны. Вроде как всё так, квинтилионы планет, уникальные биомы, много крафта, но через 2 часа становится скучно, т.к. при всем разнообразии, делать там нечего, кроме многократного повторения одних и тех же действий, нарубил/накрафтил/проапгрейдился/перелетел в другое место/повторил. Есть еще Astroneer который побольше хвалят, но такой мультяшный графон не по мне. Может когда сюжет допилят - поиграю...

Онлайн Chuzhoi

• Тень
Subnautica
« Ответ #137 : 03 Мая 2018 17:35:26 »
Дело в том, что теоретически сюда может прилететь еще и другой игрок (кстати вроде зафиксированы случаи встреч), но вероятность этого события крайне мала
Любопытно. То есть игра как бы онлайн, но как бы и не онлайн?

Онлайн Scrp007

• Мастер Теней
  • Время всегда против нас
Subnautica
« Ответ #138 : 03 Мая 2018 23:46:01 »
Треть нескольких квинтиллионов?
Если быть более точным, то по данным разработчиков в галактике (все таки речь идет о галактике) 18 с лишним квинтиллионов планет =). Кто-то посчитал, что для того, чтобы их все посетить надо более 500 реальных лет. Я же говорил о расстоянии до центра, которое там составляет - порядка 170 тыс. световых лет. Соответственно я сумел преодолеть порядка 60-70 тыс. Потом терпение кончилось  :cool:

Дело в том, что теоретически сюда может прилететь еще и другой игрок (кстати вроде зафиксированы случаи встреч), но вероятность этого события крайне мала
Любопытно. То есть игра как бы онлайн, но как бы и не онлайн?
Дело в том, что сам Шон Мюррей (главный разработчик) и тот затруднялся с ответом. Но насколько знаю при выходе были зявлены и многопользовательский и однопользовательский варианты.  Я играл в стимовскую однопользовательскую версию. В многопользовательской же (при подключении к серверу), по информации разрабов, если планета кем-то уже открыта, предусматривалось соответствующее информировение игрока и теоретически можно было встретиться с другим геймером. Но особо про онлайн версию деталей не знаю и работает ли она сейчас тоже не факт, т.к. у разрабов с этим режимом были какие-то проблемы. Vorob прошел дальше, он думаю больше знает.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2018 00:18:32 от Scrp007 »
Замедлитесь – и все, за чем вы гонитесь, само догонит вас.

Онлайн Scrp007

• Мастер Теней
  • Время всегда против нас
Subnautica
« Ответ #139 : 04 Мая 2018 14:30:09 »
Оффтопик: Scrp007, я на неё первым делом глянул, но ставить лениво было, почитал отзывы, посмотрел видосы, большинство почему-то недовольны. Вроде как всё так, квинтилионы планет, уникальные биомы, много крафта, но через 2 часа становится скучно, т.к. при всем разнообразии, делать там нечего, кроме многократного повторения одних и тех же действий, нарубил/накрафтил/проапгрейдился/перелетел в другое место/повторил. Есть еще Astroneer который побольше хвалят, но такой мультяшный графон не по мне. Может когда сюжет допилят - поиграю...
     Flora - отзывы и видосы все же полного представления не дают. На меня вот тоже Сабнавтика после просмотра роликов и скринов особого впечатления не произвела.  В итоге чуть не пропустил лучшую игру года... Поэтому может и стоит попробовать самому, а потом сделать выводы. Тем более, что сюжет в игре таки есть.
Замедлитесь – и все, за чем вы гонитесь, само догонит вас.

Оффлайн false

• Член Гильдии Воров
  • Казимир
Subnautica
« Ответ #140 : 08 Июня 2018 20:26:32 »
В Стиме со скидкой 20%!
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...