Автор Тема: Exile (Being Thief 2)  (Прочитано 2361 раз)

Оффлайн goodman

• Опытный Вор
  • я бы не советовал здесь прятаться..
Exile (Being Thief 2)
« Ответ #30 : 20 Апреля 2014 22:15:33 »
 Я уж подумал что вход в банк из затопленного подвала церкви..
А обязательно попадать на корабль? В заданиях не было    :embarassed:  миссия закончилась.
Не могу поверить - кофеварка сломалась..

Оффлайн iTaffer

• Домушник
Exile (Being Thief 2)
« Ответ #31 : 01 Мая 2014 22:07:38 »
продвижение будет после прочитывания записки в крытом доке.
Перечитал все записки какие только попались под руку. Где именно она должна быть?
БЗДИТЕЛЬНОСТb- SHIT НАШ, ЧТОБbI ЗАЩNТИТБ НАС ОТ ПРОШЛОLО НАШЕГО. ZНАНИЕ - ОРУЖNЕ НАШ3, КОТОРЫМ МЫ ПРОЯУБИМ СЕБЕ ДОРО7У К СВТЕЛОМ? БУДУЩУМЕ.

Оффлайн Mira

• Карманник
Exile (Being Thief 2)
« Ответ #32 : 01 Мая 2014 22:32:19 »
В порту тоже непонятно чё делать, вроде как нужно убедиться, что я смогу завтра (в следующей миссии) попасть на корабль?
Это значит, что есть задание "Don't miss this opportunity to get to the Arctic! Make sure you can get onto the Cetus Amicus tomorrow." Так? После прочтения упомянутой записки (в этом помещении) появится задание "If you unlock that window now, later you'll have easy access back into the hangar."  Если что-то не так, уточни, на каком примерно этапе находишься.

Оффлайн iTaffer

• Домушник
Exile (Being Thief 2)
« Ответ #33 : 02 Мая 2014 17:31:58 »
Хмм.. я там ещё не был, и даже понятия не имею как туда попасть. Сейчас выполнено только первое задание. Нашёл, как открыл фиг знает, но до этого было закрыто. Кстати в банке был кто? Или его интерьера не существует в принципе?
« Последнее редактирование: 02 Мая 2014 17:51:35 от khvuser »
БЗДИТЕЛЬНОСТb- SHIT НАШ, ЧТОБbI ЗАЩNТИТБ НАС ОТ ПРОШЛОLО НАШЕГО. ZНАНИЕ - ОРУЖNЕ НАШ3, КОТОРЫМ МЫ ПРОЯУБИМ СЕБЕ ДОРО7У К СВТЕЛОМ? БУДУЩУМЕ.

Оффлайн Mira

• Карманник
Exile (Being Thief 2)
« Ответ #34 : 02 Мая 2014 19:16:55 »
как открыл фиг знает
Открывается как раз после получения задания "Don't miss this...". И ранее стоящий там механист начинает патрулировать.
Или его интерьера не существует в принципе?
Да.
А... В сам банк попасть не дано (нет его).

Оффлайн iTaffer

• Домушник
Exile (Being Thief 2)
« Ответ #35 : 05 Мая 2014 16:47:10 »
Так и не допрошёл первую миссию, начал вторую а там делать вообще нечего - обчистил корабль, потом прячешься в подлоке, я так понял будет Being Thief 3?

Оффлайн Tichrus

• Опытный Вор
  • Читающий молчун
Exile (Being Thief 2)
« Ответ #36 : 06 Мая 2014 04:05:03 »
Понимаю, что кинжал и ключ от сундука в библиотеке , видимо , там же и надо будет использовать , но не догоняю ,как туда попасть. Вроде есть письмо , что где-то на крышах есть незаделанный вход. Но не помню, то ли это письмо, что было в ящике у входа в библиотеку. Что делать с этим глифом, кстати ?  Как открыть лабораторию у механистов ?  Ключ не нашёл. И да, ещё проблема с А. Сэйфрид (нянькой , вроде ) , - не очень понимаю , что про неё написано , хотя над банком , вроде , побывал...   Кто в курсе , помогайте . Когда в день есть всего по полчаса свободного времени , общую картину сложить не выходит. :dizzy:

И да , у нас вновь обсуждение и прохождение в "Новостях".
« Последнее редактирование: 06 Мая 2014 04:07:36 от Tichrus »
Я слежу за вами

Оффлайн Soldi

• Мастер Теней
Exile (Being Thief 2)
« Ответ #37 : 06 Мая 2014 09:58:13 »
Tichrus, В библиотеку попадешь через крыши. Заберись на её крышу и обойди кругом, там увидишь оконце под скатом. Напротив будет примыкающий дом с балкончиком и ящиками, вот с него и можно забраться.

Оффлайн Mira

• Карманник
Exile (Being Thief 2)
« Ответ #38 : 06 Мая 2014 10:47:48 »
пишу по памяти

кинжал и ключ
  это ключ в виде кинжала и находится в полицейской башне , в "допросную" можно попасть из канализации
Как открыть лабораторию у механистов ?  Ключ не нашёл. И да, ещё проблема с А. Сэйфрид (нянькой , вроде ) , - не очень понимаю , что про неё написано , хотя над банком , вроде , побывал...
Попасть к няньке можно через окно condominium-а со стороны церкви,ключ там появится после прочтения письма у детектива, что, похоже, уже произошло, а до этого она там душ принимает

Оффлайн enoa

• Жулик
Exile (Being Thief 2)
« Ответ #39 : 08 Мая 2014 09:14:10 »
Не могу скачать FM  :furious3:.... Пишет "ошибка"!  Подскажите, плиз!  :embarassed:
enoa

Оффлайн clearing

• Хранители
  • Фантом
    • http://darkfate.ru
Exile (Being Thief 2)
« Ответ #40 : 08 Мая 2014 09:37:49 »

Оффлайн enoa

• Жулик
Exile (Being Thief 2)
« Ответ #41 : 08 Мая 2014 10:10:06 »
Спасибо! Перезагрузка компа решила проблему!
enoa

Оффлайн Tichrus

• Опытный Вор
  • Читающий молчун
Exile (Being Thief 2)
« Ответ #42 : 11 Мая 2014 15:12:31 »
Нет, что-то не так. Mira , ключ у няньки вроде я какой-то брал, но не помню уже теперь точно. Но ключа от лаборатории механистов у меня точно нет. Нянька так и моется. И я не очень понимаю, откуда он у неё мог взяться?
Я слежу за вами

Оффлайн Mira

• Карманник
Exile (Being Thief 2)
« Ответ #43 : 11 Мая 2014 19:06:59 »
Tichrus, теперь могу в тексты заглянуть, но
проблема с А. Сэйфрид (нянькой , вроде )
это имя как-то не найду. Но всё равно, это обсуждение задания о поиске Нанны (это имя). Тот, кого ранее называли "нянька" - это служанка Titil. Я сейчас ещё раз проверила - вот она моется, читаю письмо в квартире детектива, возвращаюсь, и она уже спит, а на столе лежит дневник, и после прочтения получаешь ключ от лаборатории Подозреваю, что второго ещё не было?

Оффлайн Tichrus

• Опытный Вор
  • Читающий молчун
Exile (Being Thief 2)
« Ответ #44 : 12 Мая 2014 04:03:20 »
Mira , где тогда этот детектив? Может я не у него был? Ну так вроде над банком, только вход и лестница со стороны гавани.Это же там?
Я слежу за вами