Atomic Heart

Автор MoroseTroll, 08 мая 2018 23:56:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Привидение

Цитата: Xionus от 25 января 2019 23:50:37
Вот Прихвостень молодец, верный слуга Темного владыки (Вы, кстати, какого цвета?  :biggrin:) - из-за некой кичевости картинки не топит сразу игру в отхожем месте  :yes:

[off]Привидение, шутку оценил, но если голову распирает от мозгов - а это так, судя по всему - то кто мешает и Вам переехать в Немчурию, Французию или ту же Пиндосию? Берите пример с бывшего таффера, приснопамятного Деспа, якобы иногда читающего форум  :yes:[/off]
Ой Ви таки подумали,шо это я проецирую на себя академическую шляпу?Видит Бог,никаких шляп мне и даром не нужно!Кстати у одного моего знакомого,есть замечаательная коллекция шляп,панамок и чепчиков,которую он Вам задаром продаст,а для особых ценителей,можно найти даже парики из шерсти собак,для прогрева лысины)
(c)Неизвестный Ев'ей
(шутка юмора №"N")
[off]Я и реально и даже фантастически,не подразумевал себя в роли академика.Мозги может и распирают,да череп ограничивает :bigeyes:
Все мы вольно или невольно,берем пример с приснопамятного старожилам Деспа,периодически якобы читая форум,или якобы читая определенные разделы,не залезая в остальные темы.
Невозможно не брать пример с этого парня! :monacle:
Про переезд.Никакого смысла переезжать нет.Это невыгодно.Есть смысл мотаться туда-сюда иногда.Есть смысл работать удаленно.Есть прелесть в том,чтобы жить в стране с низким прожиточным минимумом,и зарабатывать на это в другой стране.Опять же,это помогает экономике,хотя мне на нее плевать.[/off]

Force

Тут Вороб ссылкой поделился. Короче, РИП Атомик Хеарт. У меня теперь и надежды нет, помимо всех моих подтвердившихся опасений.

Flora

А мне лично кажется что у кого-то просто зуб на отечественный геймдев и советскую стилистику.  :bigsmirk:

Xionus

Команданте, это уж точно. Ну, не будет тут такой хваленой глубины, как в "Ведьмаке-3" или той же серии "Метро" (что грустно), но ведь не на уровне же "Операции "Пластилин"". Пускай все бухтят, чего хотят, я же обязательно "куплю" и сыграю, каково бы они ни было  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Заговор хохлов и пиндосов, не иначе! Да Флора?

Force

Flora
Ты о чем? У кого "зуб"?

Xionus

#51
Димчо, Вы уже поменяли мнение с "Крутота!" на "Параша..."? Прогнозируете полный провал или вообще не-выход?

Force, априори-"зуб" у отечественных гамеров, которые не верят. И я не верю, но нельзя же без конца не верить! Совершенно не уверен, что АС меня не разочарует (если вообще выйдет), но готов дать ей шанс, хотя предзаказывать ничего не буду.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Все описанное до того похоже на правду, что либо это она и есть, либо я по ошибке угодил в параллельный мир, где на самом деле все иначе.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

ЦитироватьДимчо, Вы уже поменяли мнение с "Крутота!" на "Параша..."? Прогнозируете полный провал или вообще не-выход?

Описанное похоже на правду, но я то в игру не играл, так что не знаю как оно на самом деле. Выйдет, посмотрим. Мне визуалочка проекта очень нравится.

Force

Xionus
Тут дело не в вере. Вера была до статьи, правда, я её называл "надежда". Я не сомневаюсь, что всё показанное - это настоящий игровой процесс. Дело в том, что я вижу проблемы, а чуваки поспрашивали нужных людей и оказалось, что все эти проблемы они не только лишь есть, они - следствие выбранной политики партии - "игру продает картинка, остальное неважно". Конечно, приятно крикнуть "я же говорил!". Но на самом деле было бы намного приятнее увидеть наш проект, который бы не возмущал все внутренние фибры своей "неправильностью", а радовал бы продуманностью. Просто тут, даже несмотря на "срежиссированный геймплей", во всём сквозит отсутствие смысла. Просто вспомните такой же срежиссированный геймплей с презентации Half-Life 2 (а ведь она очень похожа по стилистике!), и всё поймете. Думаю, больше сказать нечего.

Xionus

#55
[off]
Цитата: Force от 29 января 2019 11:08:01вспомните
Цитироватьвсё поймете
Я не понял, мы снова на "Вы"?  :o [/off]

В любом случае, я бесконечно далек от гейм-дизайна и осмысливания оного, являюсь конечным потребителем в самом прямом смысле слова. Играю не во все, а только в нравящиеся жанры, случалось делать ошибки в плане выбора и играть в весьма слабые вещи, тем не менее можно пересчитать по пальцам, сколько игр я недопрошел: Time shift (была какая-то альтернатива), Unreal-2 (нудно / была альтернатива), AvP 2010 (нудно / была альтернатива), Dead space (ошибка), Hitman (самый первый, дважды начинал и дважды бросал, не мое), Silent Hill-3 (ошибка), Мор: Утопия (немые неписи, не игра, а чтение романа), American McGee's Alice (какой-то мультяшный Tomb raider, на кой он мне, если есть настоящий? Пускай там и любимый мной Леньков на озвучке) и еще древнюю Tek War - единственную из коллекции с диска, купленного в 1997-м на Горбушке, но там я просто спасовал - так и не понял, что нажимать, чтобы пройти дальше по сюжету. Это сказано к тому, что с очень большой вероятность сумею пройти АС, какой бы пустой и неудачной она ни была, ведь осилил тот же "Обитаемый остров"  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Force

Xionus
Нет, я тут ни к кому на вы не обращаюсь. Я скорее пишу ко всем. Просто изначально отвечал лично тебе. А потом меня "понесло" :). У меня просто бомбит от таких людей в руководстве. Я когда-то работал на подобную контору, где дяди придумывали очередную дебильную идею, и считали себя дофига крутыми. Про "дебильную идею" я имею в виду всякий организационный бред, который они вытворяли у себя на фирме.

nemyax

Цитата: Vorob от 29 января 2019 10:44:24
Заговор хохлов и пиндосов, не иначе!
Ну а кто, простите, виноват, что у хохлов и пиндосов лучше игры получаются?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

Цитата: nemyax от 29 января 2019 12:08:53
Цитата: Vorob от 29 января 2019 10:44:24
Заговор хохлов и пиндосов, не иначе!
Ну а кто, простите, виноват, что у хохлов и пиндосов лучше игры получаются?

Это я Флоре, на его теорию заговора :)

Xionus

nemyax, они, они виноваты!  :yes: От них все беды! Делают хорошие или годные игры, а наши разрабы с витиеватыми псевдонимами кусают локти от зависти  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)