Автор Тема: Satisfactory  (Прочитано 604 раз)

Оффлайн Flora

• Тень
  • Команданте
    • Персональная страничка. Сделана на коленке.
Satisfactory
« Ответ #15 : 13 Февраля 2020 20:39:15 »
Scrp007
Согласен. Сюжет поднял бы и так неплохой геймплей просто на небывалую высоту. Ждём. Я думаю в течение года прикрутят.
Сабнавтика ж тоже не сразу строилась, я её тут выложил только после релиза, а до того несколько лет была простая песочница.

Оффлайн Scrp007

• Мастер Теней
  • Время всегда против нас
Satisfactory
« Ответ #16 : 13 Февраля 2020 22:07:57 »
Flora, ну штурмуй, потом расскажешь впечатления  ;)
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2020 22:22:10 от Scrp007 »
Важно не то, какую дорогу мы выбираем, а то что внутри нас заставляет выбирать дорогу...

Оффлайн Захар

• Жулик
Satisfactory
« Ответ #17 : 15 Февраля 2020 10:26:54 »
А ресурсы для реакторов заново появляются или я могу от растительности всю карту очистить и реакторы питать нечем будет
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2020 10:47:50 от Захар »

Оффлайн Flora

• Тень
  • Команданте
Satisfactory
« Ответ #18 : 15 Февраля 2020 11:49:44 »
Захар
Ну, там дохрена растительности, замучаешься очищать. Но вообще-то да, растительность не восстанавливается, только это скорее плюс, т.к. иначе надо было бы постоянно расчищать заросшие базы, дороги и транспортные пути. Но ты не бери в голову, дрова нужны только на самом начальном этапе, скоро освоишь угольную промышленность, а там запасы неисчерпаемые. А потом и нефть найдешь... Так что советую не заморачиваться с биотопливом, а побыстрее развивать технологии!

Оффлайн Захар

• Жулик
Satisfactory
« Ответ #19 : 15 Февраля 2020 14:02:08 »
А вообще есть в игре неисчерпаемое топливо?

Оффлайн Flora

• Тень
  • Команданте
Satisfactory
« Ответ #20 : 15 Февраля 2020 14:36:46 »
Захар
В этой игре все источники ресурсов неисчерпаемые (кроме растительных). Но с ядерной энергией есть обратная проблема - утилизация отходов. Их просто так не выкинуть и не уничтожить. Надо придумывать где их складировать, а фонят они прилично, даже в защитном костюме долго рядом находиться нельзя. Обычно народ находит какое-то отдалённое место далеко в море или глубоко под землёй, строит там гигантское хранилище и всё вывозит туда.