Elizabeth Bathory

Автор 242, 28 августа 2007 18:12:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Thief Holy Thief

Да, размеры что-то различаются с теми, что по ссылке... Дома солью и попробую с ними.
Скрипты кинул в папку с Вором, теперь выбрасывает после списка заданий с окошком (что-то насчет того, что память не может быть read...) - раньше просто вылетало сразу в винду. Проверил несколько других миссий - все работает нормально...
Стоит патч, DEF и ddfix.

Thief Holy Thief

FM-ка пошла только после "чистой" установки Вора :yes:

SG

граждане, помогите - никак не могу запустить Elizabeth Bathory I.  Скрипты все установил. Дарк лоадер до версии 4.3 обновил. А при старте игры все равно вылетает на рабочий стол. Вор от Нового Диска стоит. Что не так? :undecided:

clearing

После установки миссии, попробуй зайти в директорию с игрой и удали из папки Movies файл B21.avi
Если запускается, значит проблема с видео.
ЦитироватьСкрипты все установил.
Есть разные версии скриптов. На всякий случай, автор положил нужные скрипты в zip с миссией, они в папке Install_scripts.

Thief Holy Thief

SG, у меня запустилась только после "чистой" установки T2.

SG

clearing Удалил файл, теперь не вылетает. Но! Возникла новая проблема. В начале игры вот такое сообщение вылезает посреди экрана - "This project uses custom scripts! If you see this message at the beginning, please install these files (included in the mission package), then start the game again."
Скрипты обновил... Но не помогло. Что мне делать? :cry:
Эхъ блин, пойду игру переустанавливать. :eeeh:

[Исправлено: SG, 9 фев. 2010 17:26]

clearing

ЦитироватьВ начале игры вот такое сообщение вылезает посреди экрана - "This project uses custom scripts! If you see this message at the beginning, please install these files (included in the mission package), then start the game again."
SG, смотри мое сообщение ещё раз. Я про скрипты написал.
А чтобы видео заставки смотреть (B21.avi , который ты временно удалил) надо разобраться с видео кодеками, которые у тебя стоят. Но по этим всем вопросам создавай темы (или пиши в соответсвующих темах) в разделе "Проблемы с работоспособностью".


SG

переустановил.
не помогло.
все равно вылезает это долбаное сообщение.
кажется боги покинули меня.


clearing

Цитироватьпереустановил.
Ты скрипты переустановил? На Thief версии 1.18? И не помогло? Выскакивает сообщение "This project uses custom scripts!...."
Не верю. Что-то не то.

SG

Да. Игру переустановил. Скрипты взял из папки Install_scripts. Но все равно не пашет.
Может дело в Дарк Лоадере? Он еще какие то Standart Scripts и Source Code (Delphi) устанавливает. Может это они мешают?
Я весь на нервах сегодня. :eeeh:

clearing

ЦитироватьВор от Нового Диска стоит.
У тебя Вор какой версии?
ЦитироватьМожет это они мешают?
Не, не мешают, тем более ты поверх заменяешь их из папки Install_scripts.

SG

версия 1.18
все другие фм-ки работают нормально. А Bathory блин, не хочет.

clearing

У тебя точно последняя версия? http://sensut.extra.hu/bathory_downloads.html

Black Diamond

Вопрос по Bathory 3:
Спойлер
где найти дневник и Indictment? И как открыть дверь в конце прохода в горах?
[свернуть]
Come crowling faster, obey your master)))

clearing

Спойлер
Indictment в старой башне. Старая башня, это где челы стоят вокруг стола. Дневник в частных кварталах замка, есть рычажок за камином, вроде здесь.
[свернуть]