Автор Тема: "Патриот"  (Прочитано 24643 раз)

Оффлайн Glypher

• Хранители
  • Член Гильдии Воров
  • Glyphwarden, Enforcer Instructor
"Патриот"
« Ответ #765 : 17 Февраля 2020 19:07:10 »
Факел как-то можно поджечь без огненных стрел?
Осветительной шашкой.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Оффлайн Nika_wizard_Suhov

• Карманник
  • >° ))))彡
"Патриот"
« Ответ #766 : 18 Февраля 2020 06:10:00 »
Glypher Спасибо) Помнится, в фан-мисии Soul_tear нужно было осветительной шашкой плиту поджигать)

Оффлайн Soul_Tear

• Тень
"Патриот"
« Ответ #767 : 19 Февраля 2020 14:11:13 »
Glypher Спасибо) Помнится, в фан-мисии Soul_tear нужно было осветительной шашкой плиту поджигать)

Это было у Xorak в What've You Found Little Fly  :)
Сейчас играю в Thief II 20th Anniversary Contest, Rise of the Tomb Raider

Оффлайн Nika_wizard_Suhov

• Карманник
  • >° ))))彡
"Патриот"
« Ответ #768 : 21 Февраля 2020 20:22:37 »
Ну, что могу сказать... конец истории меня разочаровал. И в целом духа Гаррета по ходу дела я не почувствовала( Но каждый воспринмиает его по-совему, было интересно узнать, каким его видят другие люди)) Мне он всё-таки, кажется не таким человеком. Миссии, конечно, классные!! Особенно запомнилась с монастырём (было приятно потом узнать, что это реальный монастырь). Городские и особняки - может, потому что я такие люблю, а вот миссии с механистами не очень. Лично мне не хватило темы создания машин механистов из трупов и захвата ими душ людей (на заводе была офигенская машина, представляю, как было весело её придумывать), но это очень пронзительно ощущалось в Воре, а тут так... не механисты, а какая-то военизированная группировка. На фоне такого диссонанса непонятно столь масшитабное участие хранителей, плетение ими каких-то заговоров и прочее. Нет. Очень жаль, но нет. Да и викторию зря убили, на мой вкус. Фишка со сменой действующих лиц по рации - это здорово! Было бы интересно поиграть за ребёнка, проникать в места, куда Гаррет бы не смог проникнуть, в форточки там... или водостоки) Не прониклась я, в общем, сюжетом. А миссии отличные.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2020 20:42:36 от Nika_wizard_Suhov »