Coaxing the Spirit

Автор clearing, 26 марта 2016 16:57:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soul_Tear

#90
Цитата: Soldi от 28 марта 2016 07:03:56
J. Silver, ты на [spoiler]чердаке был? Письмо Аниты читал? Там написано, что дальше делать. Треугольники можно не искать - это опциональное задание. А киновари в доме нет. Она же "рудная", хе-хе. Ущелье с речкой внизу помнишь? Намек.[/spoiler]

Как выполнить первое задание? Обе совы поставил, открыл палату, но там еще 7 треугольников собирать, у меня только 3. 

Soldi

Soul_Tear, [spoiler]после установки сов у тебя появилась змейка. В подвале (где ты нашел ломик), посмотри вверх. На карте, которую там получишь, будет указано местоположение четырех треугольных ключей. Основная сюжетная линия: иди снова на чердак и в забаррикадированном раньше коридоре поищи на полу бутылочку. Должны включиться скрипты и разговоры. Там дальше всё понятно будет. Доп. задания: глифы ищи на вертикальных деревянных балках по всему дому. Только один глиф в шкафу. Почитай тред, где-то я писал про них. Если что, напишу ещё.[/spoiler]

Soul_Tear

#92
Прошел. 1400 лута из [spoiler]1550[/spoiler] и 3 секрета. Хорошая миссия, хотя сбор предметов утомителен.

Soldi, спасибо за помощь и перевод. :agree:

clearing

#93
Цитата: Soul_Tear от 14 мая 2016 23:02:51
Хорошая миссия, хотя сбор предметов утомителен.
А мне кажется не хорошая, а отличная миссия. Хороших много. А эта прям выделяется.

Михаил А

Надо бы пройти)))

Soul_Tear

Эта миссия формата Rose Cottage, то бишь на любителя. Линейно и нереиграбельно. Для примера миссии Эшактаара я перепрохожу раз в год-полтора.

Михаил А

Допускаю, но в такие миссии тоже иногда хочется поиграть. К тому же, это очень известная миссия.

Михаил А

Прошёл - во всяком случае, основной сюжет (вернусь ещё за бонусными миссиями). Впечатления не такие яркие, как от Реквиема, это всё-таки во многом адвенчурная линейная миссия, а значит игрока ждут настоящие муки ада, если он пропустил важный квестовый объект. Но, по меркам такого типа игр, это вполне недурной проект. Понравилось, что Dale не стал делать обычный бу-ужастик, а сделал драму с хорошим "актёрским" составом.