Pirates Ahoy!

Автор Nother Smith, 25 августа 2008 13:55:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Tichrus

А я ведь
Спойлер
ключ от дома зеленщика-то так и не нашёл!:lol:Где он проклятый? У граждан его так и не оказалось.Один из них ,видимо, и есть тот, что из библиотеки выскочил,да только ключа-то у него больше нет!:biggrin:Ну а так, я только у Паркера ещё ключик подрезал, но это счастья не принесло...Как мне до этой долбанной поварёжки добраться, ума не приложу.
[свернуть]
Nother Smith,что посоветуешь? Я имею в виду зеленщика.;)
Я слежу за вами

Nother Smith

Tichrus
Спойлер
Ключ лежит за задним входом (напротив теплицы), под ковриком :lol:
[свернуть]
Клади камень на камень,
Складывай врага на врага,
Пока работа Строителя
Не будет завершена.

Tichrus

:mad:
Спойлер
Этот гад зеленщик жестоко поплатится за подобное издевательство!!!:down::lol::lol::lol: Я уже сто раз был в этом месте,но, признаюсь, коврик этот, будь он неладен, вообще заметил в первый раз.Собсна, я просто не там и искал.Был разговор про бегающих граждан, и ты так сказал, Nother Smith,что я зациклился на них,ибо ,разыскивая ключ зеленщика ( я его маму... знал) , я перво-наперво непосредственно зеленщика и искал,чтоб,как ты понимаешь,ключ снять.Но долбанный книготорговец сбил меня спонталыку:angry:,отсветив каким-то красным ключом,который,как оказалось,мне уже и на фиг не был нужен.Но "чёрную метку" в виде куклы и торта я зеленщику оставил, правда в чём смысл данного действия я не очень понял.
[свернуть]
.Спасибо,Nother Smith,а то я ещё долго бы этого дурика искал.:joke:
Я слежу за вами

Vova

Хм, а где ключ от дома сержанта паркера? Или к нему как-то по-другому попасть можно?

Dront

Спойлер
На поясе у сержанта Паркера. Гуляет он где-то возле City Watch.
[свернуть]
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Vova

черт, убил газовой стрелой троих и забыл карманы осмотреть...
Только у сержанта вообще пусто, ничего ценного...
Это только мне так кажется, что остальные миссии после первой уже не такие интересные?

Dront

ЦитироватьТолько у сержанта вообще пусто, ничего ценного...
Спойлер
Там секрет есть, и дополнительную цель можно выполнить.
[свернуть]
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

hiding

Tichrus
ЦитироватьНо "чёрную метку" в виде куклы и торта я зеленщику оставил, правда в чём смысл данного действия я не очень понял.
Смысл в том, что у тебя золотое сердце. Письма-дневники не читал? У девочки день рождения, шесть лет. Ее папа зеленщик уехал в теплые страны за бананами, а лавку оставил на ее мать. Но маму и в грош никто не ставит, и за фрукты не рассчитывается, в итоге мама с дочкой сидят без денег и трескают одни помидоры, а девочка хочет куклу и сладенького. Молодец! :)

[Исправлено: hiding, 19 дек. 2008 23:51]

Tichrus

Ай да я !:cheesy:[off]Как хочется тоже потрескать помидоров.Сочных,спелых,ароматных...А не этого турецкого модифицированного г-на с запахом силикона...:angry:[/off]
Я слежу за вами

Thief Holy Thief

Кто-нибудь до конца ее прошел? А то что-то я до середины второй части дошел - как-то все скучновато стало, да и сделано посредственно, не в пример первой (отличной) части... Как будто автор устал от своего мода и просто по-быстрому доделал... В третьей части тоже самое, или поинтереснее второй?

Dront

Я тоже в районе середины второй миссии бросил. Красиво - слов нет, но цепляет временно.
ЦитироватьКак будто автор устал от своего мода и просто по-быстрому доделал...
Кстати и правда, после Pirates Ahoy! Кристина вроде больше ничего не выпускала?
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Thief Holy Thief

ЦитироватьКстати и правда, после Pirates Ahoy! Кристина вроде больше ничего не выпускала?
Не в курсе, я не особенно-то слежу за авторами, но даже если сравнить первую и вторую части Pirates Ahoy!, сразу в глаза бросается... м-м... как будто два разных человека делали...

Schelfia

Спойлер
Что за секрет в доме сержанта Паркера?  :confused:
Никак не могу найти один текст, чтобы проверить. Может там?
[свернуть]
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

clearing

Что-то не могу вспомнить. Может здесь есть про секреты: http://www.ricebug.net/thief/T22008_V1.zip

Schelfia

#29
Спасибо, clearing! Уже всё отыскала :)
Thief Holy Thie,
Цитироватькак-то все скучновато стало
так у Кристины всё же стиль другой, драйва особого нет, больше на квест похоже. Ходишь себе, дневники читаешь.. для разнообразия :)
Спойлер
Хотя драйв, конечно, он всякий бывает. Для кого как. В 3й части можно побегать наперегонки со всякими тварюшками и нежитью. Я так и бегала, пройти прогулочным шагом было практически невозможно. Неспеша - разве что для маньяков, решивших истребить всё живое и неживое. Ну, это я не знаю, сколько возиться придётся, снаряжения маловато будет(на эксперте). Экстрим такой. С острова бы выбраться. А исцеляющее зелье нашла только в одном месте. Слямзила у того, кому оно больше никогда не понадобится.
[свернуть]
Сюжет абсолютно законченный. Мне понравилось.
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.