Автор Тема: A Good Neighbor  (Прочитано 522 раз)

Оффлайн buzykin

• Опытный Вор
A Good Neighbor
« : 20 Марта 2020 13:11:38 »
Достаточно занимательная миссия с интересным и нелинейным сюжетом. Проходится с трудом, если внимательно не читать  различные текстовые документы. Очень удачно  реализованы различные спец. эффекты, главным образом освещения и текущей воды.  Рекомендую  :up: :up:

Оффлайн Proktolog

• Карманник
A Good Neighbor
« Ответ #1 : 14 Апреля 2020 09:45:20 »
Хорошая миссия, в бойлерной долго сидел, всё тыкал рубильникивсё  думал, как открыть 2-е и 3-и ворота, пока не надоело и решил немного считерить, благо один листок с цифрой "81" нашёл, думаю второй тоже где-то валяется ;D Ну, а там, уже было понятно, куда идти) А так, прикольно, думаю, что перепройду как-нибудь, чтобы всё было по уму)

Оффлайн Nika_wizard_Suhov

• Карманник
  • >° ))))彡
A Good Neighbor
« Ответ #2 : 04 Мая 2020 07:39:45 »
Отличная миссия. Камерная, нелинейная. Не нашла 1 секрет. Те, которые нашла, очень порадовали. Не хватает каких-нибудь шутливых заданий как в Snowed Inn - но это я так, губу раскатала.

Оффлайн Михаил А

• Член Гильдии Воров
A Good Neighbor
« Ответ #3 : 20 Сентября 2020 04:17:00 »
Неплохая миссия. Очень красивая. Какое-то время сидел в бойлерной не заметил очевидную кнопку в кабинете управления, но потом разобрался. В подвале магазина было жутковато.

Оффлайн Drew

• Домушник
A Good Neighbor
« Ответ #4 : 20 Сентября 2020 18:42:15 »
Я её прошла на лёгком уровне, но после Вашего сообщения решила ещё раз пройти. И опять много не добрала. И вот ещё вопрос. Там три шлюза, а два оставшихся можно открыть? И какая-такая кнопка? Это там, где ходит толстый дяденька в сварочной маске на голове? Я не нашла. Где она?

Оффлайн Михаил А

• Член Гильдии Воров
A Good Neighbor
« Ответ #5 : 20 Сентября 2020 19:27:13 »
Нет, я боюсь, что в два других резервуара там не попасть. Я не попадал.

По поводу лута - он разбросан по миссии: в таверне (в т.ч. на стендах в коридорах наверху, и на кухне), в магазине напротив. В бойлерной он в резервуаре рядом с комнатой управления (надо туда кидать белый тюк, чтобы по нему выбраться)

Оффлайн Drew

• Домушник
A Good Neighbor
« Ответ #6 : 21 Сентября 2020 08:20:44 »
ok. спасибо. будем искать