Thief 2

Автор Hatchet, 02 февраля 2005 00:58:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Shadowhide

Цитата: Vorob от 06 сентября 2011 00:17:02
Да это глупо. Щас вруби он самый минимум не будет лагов.
я пытался извлечь из этого смысл

Призрак Boris'а3000

Цитата: Vorob от 06 сентября 2011 00:00:43
Сифак не тормозит даже на одноядерном пне
В нём есть места, где разогнанный до 4 ГГц Прескотт не способен выдать 60 фпс. При накатывании джермиевских небес ситуация усугубляется.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

DJ Riff

Цитата: s_hole от 06 сентября 2011 00:14:05
ок
а как это сделать ?
В профиле электропитания, насколько я понимаю, + остановить всякие службы типа Qool'nQuiet.

У тебя везде тормозит или только на частицах/воде ?

Цитата: Vorob от 06 сентября 2011 00:17:02
Да это глупо. Щас вруби он самый минимум не будет лагов.
Фишка не в частоте как таковой, а в её изменении в процессе игры. Thief на такое не рассчитан и начинает замедляться/ускоряться пропорционально изменению частоты проца.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Shadowhide

ЦитироватьУ тебя везде тормозит или только на частицах/воде ?
везде
скорее подтормаживает.На том же компе,но с винХР такого не было

DJ Riff

Ещё попробуй в ddfix.ini поменять параметры LayeredOverlay и UseSysMemOverlay
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorob

ЦитироватьФишка не в частоте как таковой, а в её изменении в процессе игры. Thief на такое не рассчитан и начинает замедляться/ускоряться пропорционально изменению частоты проца.

Замечательно, он сколько хочет прыгает у меня и никаких проблем.

DJ Riff

Цитата: Vorob от 08 сентября 2011 13:39:25Замечательно, он сколько хочет прыгает у меня и никаких проблем.
У меня тоже. И тем не менее, многим помогает.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zoro

Нашел два странных бага..
  * Нажимаю на Customize Controls сбрасывает
  * На любой заставке сбрасывает без чего-либо....

Есть способ избавиться от них без переустановки?

Zoro

А Thief 2 уже никому не интересен? Или нет нужды помогать?  :nono:

DonSleza4e

на любой заставке - значит видео кодек не стоит - начинай париться с ними
с Customize Controls - хз, может файл нужный удален. поставь оригинальный strings.crf для проверки

маляр

скажите, пожалуйста, как избавиться от такой пакости:

WinXP, видеокарта radeon HD4800

это явление уже наблюдалось, но исчезло после установки последней версии драйверов (теперь снова появилось, а новые драйверы ещё нет)). На всякий случай, удалила и установила их ещё раз, как не странно, безрезультатно
единственное, что я недавно делала - переустановила KMPlayer

ничего, конечно, не глючит, но всё равно не приятно. Все денежки посинели...
Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера, вы можете разукрасить вообще все

MoroseTroll

В других играх глюков нет?

маляр

#102
в других "Ворах", не знаю ,стоит только второй. А в остальных других играх - не замечала
скореее всего, на видеокарту грешить надо? может, ей слишком жарко, хотя не от Вора же
Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера, вы можете разукрасить вообще все

MoroseTroll

Да, возможен элементарный перегрев видео.
В качестве альтернативной версии выдвигаю вероятность несовместимости используемого тобой DDFix с той версией Catalyst, что установлена на твоём компьютере.

Danielol

Раньше всё шло очень хорошо, второй вор от Нового Диска плясал и сиял, и текстуры были в норме. Даже на чёртовой седьмой винде.
Кароче, есть мнение что какой-то чудак разпространил копии воров с кривыми текстурами и ошибками, и мы теперь с ними мучаемся. Не ну правда ведь, всё раньше шло, только установи :(