Greenbay

Автор elvis, 01 декабря 2008 14:53:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elvis

Взял на себя наглость создать новую тему. Дело в том, что многие FM не бывают столь велики/сложны, чтобы посвящать им отдельный раздел, но иногда хочется задать один-два вопроса или просто высказать свое мнение. Здесь предлагаю обсуждать любую свежую FM, а если постов будет собираться достаточно много, их можно будет перенести в соответствующую одноименную тему.
Если же считаете этот раздел лишним, его можно просто удалить:biggrin:
Greenbay. Прибило. Особенно соотношение цена\качество. На неполных 3 Мб создать такой райончик - это :up:    70% создаваемых FM не дотягивают до такого уровня. Застрял - не могу найти показания на себя.
1826 дней..  в прошлом.

clearing

Хе. Делал ведь DrK, автор ни хухры мухры, а A Night in Rocksbourg.  И доделал он в этой миссии 90%. Явно прибедняется ;)
ЦитироватьЗастрял - не могу найти показания на себя.
Не знаю. Пока только пробежался поглазеть на уровень.

Tichrus

Цитироватьмногие FM не бывают столь велики/сложны, чтобы посвящать им отдельный раздел, но иногда хочется задать один-два вопроса или просто высказать свое мнение. Здесь предлагаю обсуждать любую свежую FM, а если постов будет собираться достаточно много, их можно будет перенести в соответствующую одноименную тему.
Вы знаете, вот лично я против.Дело в том, что найти что-то по какой-то ФМ, о которой будет написано не много,хоть даже и по делу (ведь как правило это вопросы прохождения) спустя несколько месяцев или лет будет очень и очень нелегко.Придётся перерывать всю тему от и до , к тому же рискуя ничего не найти.Поиск , конечно вещь хорошая, но ...Мне кажется, лучше оставить всёё как было и обсуждать конкретные миссии в конкретных темах.Извините, если кого обидел.:embarassed:
Я слежу за вами

clearing

Да, я поддерживаю Tichrus. Пусть будет больше тем. У нас и так их маловато. Так что, я переименовываю название? elvis?

elvis

да как сочтете нужным :cheesy:
1826 дней..  в прошлом.

elvis

вопрос снимаю. Не стоит принебрегать чтением иногда. Помогает :cheesy:. Лута почти 3000 не взял :littlecrazy:
Добавлено позже
Ан нет, взял. Всем настойчиво рекомендую найти секрет ;)
1826 дней..  в прошлом.

winter cat

Вообще не понял зачем тема на эту лёгкую миссию с легконаходимым секретом. :)

elvis

Winter CatНу дык.. читай первый пост.:cheesy:
1826 дней..  в прошлом.

Rognur

elvis Вот бы все фанмиссии так мало весили и были такими качественными как Greenbay.
Бегу искать секрет ;)
Древние рощи полны голосов
Шёпота трав и камней...
Духи грозы бьют в барабан
Из молний куют нам мечи...

Tichrus

Простите, не очень понял
Спойлер
кто из них Айва и какое свидетельство или улику  против себя я должен у него получить?Или не у него?По ходу игры переглушил всех.Айвы вроде среди них не было...:biggrin:Так где же тогда он?Циркуль убиенному подкинул, теперь загвоздка только в Айве.Ну и в свидетельстве ...Где всё это искать?
[свернуть]
Я слежу за вами

clearing

Спойлер
Айва это этот. Там над камином ключ нашел?
[свернуть]

Tichrus

Спасибо.
Спойлер
Да ,нашёл.И свиток забрал.Вернулся в то место, откуда начал.Вроде всё по сценарию.Ничего не происходит.Миссия не заканчивается.Все остальные цели выполнены.Сложность-Эксперт.Цель с подброской улики ,кстати, тоже отметилась только с третьего раза.Может и тут так же?Или я что то недовыполнил?:undecided:
[свернуть]
Я слежу за вами

Tichrus

Ну что, никто не подскажет? Ни у кого такого не было?
Я слежу за вами

clearing

Не знаю. Если все цели выполнил, то должна без проблем отметиться цель "Once everything is done, go back to your starting point". Странно.

qw

Думал поиграть, но это 3-я часть кампании, а первые две части не переведены, поэтому не стал