The Stone of Alarus / Камень Аларуса

Автор sht3pt, 01 февраля 2024 23:42:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sht3pt

Можете также оставлять замечания касательно перевода - опечатки и прочие недоработки есть возможность исправить.

Интересный факт о миссии: полностью готовый уровень просидел в загашнике у Intruder-а в течении почти что двух месяцев. The Black Parade вышел как раз незадолго до того, как автор собирался опубликовать миссию, так что релиз пришлось перенести, дабы не попасть под такой вот фигуральный каток. Сама миссия при этом создавалась тихим ходом ещё с мая 2012-го

clearing

#1
sht3pt, огромное спасибо за перевод!  :up:
Одна надпись не читается, табличка возле
Спойлер
кнопки под столом у первосвященника
[свернуть]
.

Не могу набрать
Спойлер
1750
[свернуть]
лута, нашел только 1705. Нашел
Спойлер
три
[свернуть]
секрета. Вроде бы всё обшарил  :littlecrazy:

Soul_Tear

Наконец-то Intruder снова нас порадовал миссией :up:

sht3pt, спасибо :agree:

Soul_Tear

Цитата: sht3pt от 01 февраля 2024 23:42:39
Интересный факт о миссии: полностью готовый уровень просидел в загашнике у Intruder-а в течении почти что двух месяцев. The Black Parade вышел как раз незадолго до того, как автор собирался опубликовать миссию, так что релиз пришлось перенести, дабы не попасть под такой вот фигуральный каток. Сама миссия при этом создавалась тихим ходом ещё с мая 2012-го

Я тоже так делаю.

Soldi

Ещё не читается табличка около секретного переключателя
Спойлер
на торце камина в комнате первосвященника.
[свернуть]
Кстати, что он открывает? И что открывает
Спойлер
кнопка под столом?
[свернуть]
. Собор не впечатлил, хаммериты тебя в упор не видят, реагируют только на шаги. Вот подземелье получше сделано, но всегда вопрос возникает - нафига ТАКОЕ надо делать под землей для десятка-другого могил?

Greenhawk

Цитата: sht3ptтак что релиз пришлось перенести, дабы не попасть под такой вот фигуральный каток

Странно это.. Ведь всё же в данном случае нет какой-то борьбы за кассу или иные "плюшки", которые один релиз может недополучить из-за выхода иного релиза.. Странное решение..

Glypher

Цитата: clearing от 02 февраля 2024 07:06:18
Одна надпись не читается, табличка возле
Спойлер
кнопки под столом у первосвященника
[свернуть]
.
Цитата: Soldi от 03 февраля 2024 09:39:10
Ещё не читается табличка около секретного переключателя
Спойлер
на торце камина в комнате первосвященника.
[свернуть]

Поправил кодировку в файлах. Архив перезалит.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

clearing

Soldi , хаммериты и не должны на тебя реагировать в соборе. Прочти редми. На улице реагируют. Так и должно быть. Что открывают кнопка и рычаг тоже не понял.

Soul_Tear

Цитата: Greenhawk от 03 февраля 2024 12:14:12
Странно это.. Ведь всё же в данном случае нет какой-то борьбы за кассу или иные "плюшки", которые один релиз может недополучить из-за выхода иного релиза.. Странное решение..

Странно не понимать такое банальное решение оказаться на обочине и померкнуть в тени более шумного проекта.

Tichrus

А я что то элементаль Земли не нашёл .....      Там вообще сложно сориентироваться ....   Никто не помнит , граждане ???
Я слежу за вами

clearing

Да там всё легко, ты просто пропустил нишу/комнатушку, это или второй или третий ярус, просто пробежись по всем уровням. Талисман не запрятан, значит ты просто ту локацию пропустил. Там шастает женщина зомби.

Tichrus

Ну я там брал в синем сундуке со стрелялками что-то ....    Но вроде воздух .....   А земля  -  это же с моховой стрелой ???       Пробежал сейчас  -   ничего не нашёл опять .....     :\
Я слежу за вами

clearing

Да там тяжело объяснить, вроде второй уровень, но точно не на верху, и где то не далеко от бассейна где водный талисман.

Tichrus

Пасиба ...  Попробую ещё разок .
Я слежу за вами

artycool

У меня не активируется гроб в самом начале миссии. Так и сижу в первой комнате. Что делать?