Автор Тема: Among Two Storms  (Прочитано 5474 раз)

Оффлайн elvis

• Мастер Теней
Among Two Storms
« Ответ #15 : 25 Октября 2010 20:21:46 »
Так понятно,что записка, но я на этот цветок и с шашкой кидался, и волшебный сыр пытался запихать, и как только не извращался. А полить... теперь понятно, почему для Гарретта анлим водных стрел.
Лут  - 185 до полного, хоть секреты все.. :undecided:
Элвис не умер! Он просто улетел на свою планету....

Оффлайн Arlett

• Мастер Теней
  • Сорока-воровка
Among Two Storms
« Ответ #16 : 09 Ноября 2010 14:25:59 »
и миссия, и идея - очень понравились. одно обидно - неанглоязычному человеку трудно отгадать коды. я долго голову ломала над этой фразой, может наши "великие умы форума" и могут разгадать, но  вообще  - загадочка весьма специфическая. я бы без подсказки не прошла, несмотря на то что англ последние пару лет усиленно учу :)
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Оффлайн alexTaffer

• Жулик
Among Two Storms
« Ответ #17 : 26 Апреля 2011 17:50:47 »
Застрял в подземелье с цветком.  Там есть труба, где через решетку можно дотянутся до выключателя. Что он открывает?
Я куплю себе маленький домик с садиком где я буду выращивать рррозочки..

Оффлайн 242

• Мастер Теней
Among Two Storms
« Ответ #18 : 30 Марта 2012 04:01:14 »
Играю.
Пока очень нравится. Кооперативная миссия  :applause: , до этого подобное только в Mission X встречал, но тут это центральный элемент, средство решения загадок, и переключение по желанию.

Оффлайн 242

• Мастер Теней
Among Two Storms
« Ответ #19 : 30 Марта 2012 21:04:37 »
Слепок сделал и скипетр стыбзил без лишней помощи (кроме как значение фразы в интернетах подсмотрел, ибо тут догадаться невозможно, если не знать, эта фраза из области modern slang). Хотя со слепком намучался ибо сковородку пропустил.

Но теперь затормозился капитально, придётся смотреть. Отравление (цветок то неактивен и предметов больше никаких вроде не осталось, ну кроме очевидной бутылки в котоую залить или засыпать надо) и непонятные два отверстия в канализации (ну в одно я догадываюсь как - прыгнуть из второго с зельем скорости, а вот как в эту самую трубу залезть....). Намекните кто-нить что-ли...
« Последнее редактирование: 30 Марта 2012 21:30:41 от 242 »

Оффлайн Soul_Tear

• Мастер Теней
Among Two Storms
« Ответ #20 : 30 Марта 2012 21:16:38 »
Про цветок не помню, но прыгать никуда не надо. У главаря в офисе нужно поискать. Что-то такое
Сейчас играю в The Dark Project 20th Anniversary Contest, Darkest Dungeon, The Vagrant, Thief Deadly Shadows, Thief 2014

Оффлайн 242

• Мастер Теней
Among Two Storms
« Ответ #21 : 30 Марта 2012 21:25:28 »
Там где cейф? Выключатель какой-то который делает доступным тот проход в канализации? Обыскал всё вроде много раз, ничего такого не нашёл.

А бутылку таки отравил, подсмотрел. Догадаться что в цветок нужно пульнуть водяной стрелой... однако... Клиринг писал про записку, я её разумеется читал, но там именно про полив ничего не сказано, только что в цветке водятся черви ядовитые. Более того, я его таки пробовал поливать ещё до того как подсмотрел, но не увидев никаких изменений считался - черви не сразу появляются, а через несколько секунд, и индикации никакой нет, что дескать что-то случилось - ждите.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2012 21:28:52 от 242 »

Онлайн clearing

• Хранители
  • Призрак
    • http://darkfate.ru
Among Two Storms
« Ответ #22 : 30 Марта 2012 21:43:14 »
(ну в одно я догадываюсь как - прыгнуть из второго с зельем скорости, а вот как в эту самую трубу залезть....).
Я только помню, что сиганул туда с помощью зелья скорости и с первого раза и вроде бы сразу в трубу (если и не в трубу, то там как-то просто короче, сейчас такую подробность не помню), вообще проблем там не было, там пасхалка.

Оффлайн 242

• Мастер Теней
Among Two Storms
« Ответ #23 : 30 Марта 2012 21:45:23 »
так откуда сиганул то? С другой стороны он не долетает, там ещё цепь свисает - мешает.

Я про два отверстия в том большом помещении с водой, одно типа труба с одной стороны, другое с другой стороны - квадратное расположенное под стоящим стражником на балконе.

Онлайн clearing

• Хранители
  • Призрак
Among Two Storms
« Ответ #24 : 30 Марта 2012 21:49:36 »
Где стражник, надо туда прыгать с противоположной стороны. Кажется, что далеко, но допрыгнет.
Ты прыгай не где цепь, а разбегайся из коридорчика, который левее цепи и по диагонали в отверстие, где сверху стражник стоит.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2012 21:53:53 от clearing »

Оффлайн 242

• Мастер Теней
Among Two Storms
« Ответ #25 : 30 Марта 2012 21:56:32 »
Попробуем, из коридорчика будет не просто, ибо у меня все живые кроме пауков :)

Онлайн clearing

• Хранители
  • Призрак
Among Two Storms
« Ответ #26 : 30 Марта 2012 21:58:29 »
А я не успокоюсь, пока всех не переоглушу. Потом спокойно хожу, думаю, что и как сделать  :)

Оффлайн 242

• Мастер Теней
Among Two Storms
« Ответ #27 : 30 Марта 2012 22:10:37 »
В миссии которые мне довольно сильно нравятся (а это не часто бывает) я только no damage играю. И тут даенная миссия на высоте - на эксперте куча ИИ и кажется иногда что просто невозможно проскользнуть в этих узких корридорах и с множеством эл. ламп, но видно что автор это предусматривал - проходится без никаких особых ухищрений без оглушений, хотя тяжеловато конечно и сэйв/лоад частый. А когда уровень без ИИ остаётся, напряжение падает, да и челендж далеко не тот, так что я на такое с классными миссиями не иду, их не так уж и много.

ЗЫ: не что-то там не то. не могу залететь - мешает этот чёртов балкон сверху (он выступет), у тебя наверное случайно получилось. Мне кажется туда явно надо из трубы прыгать, а вот как в эту трубу попасть.... А кто там писал о какой-то верёвке до которой надо допрыгнуть что "можно и без зелья" это про это же? Если так, как Клиринг написал,то без зелья там вообще нереально - не долетит просто и сильно не долетит.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2012 22:29:12 от 242 »

Оффлайн 242

• Мастер Теней
Among Two Storms
« Ответ #28 : 30 Марта 2012 22:50:38 »
Ёлки-палки, там же мягкое место есть вверху, не увидел.

Прошёл, один секрет таки не нашёл, ну и лута не хватает наверное под 600-700, возможно всё там, потому что обырскал вроде всё досконально: и на шкафах находил и на бортике душа и под мостиком-деревяшкой.

Интереснейшая миссия, необычная. Хоть и небольшая по карте, а проходится долго из-за загадок, и дизайн карты такой что кажется больше чем есть на самом деле. Одна из любимых теперь будет. Кооператив внёс свежий и мощный тактический элемент в игру. А ещё с коопом есть что-нибудь или эта миссия и MX единственные?

Онлайн clearing

• Хранители
  • Призрак
Among Two Storms
« Ответ #29 : 31 Марта 2012 05:07:52 »
А ещё с коопом есть что-нибудь или эта миссия и MX единственные?

Единственные.
Одна из любимых теперь будет.

Хапло автор супер.