Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Shadowhide

О ! значит там будет графика лучше ! уже хорошо

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Shadowhide

вор4 делаю для консолей нового поколения делают
если это правда конечно

LongShad

Что за лажосайт вы откопали? Там даже опечатки в тексте.
Не верю я такому источнику!


ReddeR

Это увеличение срока разработки?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DonSleza4e

Я только за :)

ReddeR

Дон, пока они Вор4а сделают, у дедушки комп станет говном... :eeeh:
(Сейчас начнется про своевременный апгрейд...)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DonSleza4e

Да лан, мне не нужен очередной Thief 3 с куцыми локациями
Есть надежда, что у next-gen консолей лучше будет в этом отношении, и получится достойная игра

DonSleza4e

я лучше подожду пока допилят, а там или пусть выпускают хит, или вообще отменяют проект (если полная лажа)

Ведь все-таки лучше не получить Thief 4 вообще, чем получить унылую игрушку на 1 вечер

Zontik

ЦитироватьВедь все-таки лучше не получить Thief 4 вообще, чем получить унылую игрушку на 1 вечер
Неужели правда?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Даже унылую игрушку мы пройдем 100500 раз. Так что выпускать хит им не обязательно. Унылая игра = хит для школоты. Вы еще ждете чуда? Ждите...
ЦитироватьВедь все-таки лучше не получить Thief 4 вообще, чем получить унылую игрушку на 1 вечер
Джерк врет ;)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soldi

Писать можно, конечно же, всё что угодно, НО всё равно ведь все купят и будут играть, какой бы лажой игра не оказалась. Если будет шедевр (чего хочется, но слабо верится) - будем писять от восторга, если будет унылая лажа - будем плеваться, но играть. Потому что это ВОР4, это Гаррет, это Город.

ReddeR

Цитироватьэто Гаррет
Уверен?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

S.Siamsky

Перегаррет. (=Сверх-Гаррет)
Szybko, szybko, geht der ab!