Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

Цитата: LongShad от 11 июня 2013 07:25:48разве что отдает запахом Dark Mod'а
Можно узнать, что именно?

Mithotun1

#3436
Стражники тупы до безумия. Уберите руки. И уберите всякие подсказки. Остальное вроде потянет. И что за боевка от фаллаута чтоли, типа куда ударить. Бред. Да и чувствуется что чекпоинты поставили - нет быстрого сохранения.
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

MoroseTroll

Как говорится, "Здравствуй, консольный Вор!"

Speavy

Не нравится мне как он к задам стражников подкрадывается, то с длинным фало дубинко-имитатором, то с вытянутыми руками.
Тени там какие то жиденькие, я их почти не вижу.
Из ролика видно, что стражник обращает на тебя внимание, только если ему по заднице дилдо дубинкой заедешь.
Прокачка за убийство - кошмар! Вора поощряют за хэдшоты!

Kolsy

а красные лампочки у охраны над головой это что означает ? что они тебя заметили и готовы атаковать, так это вроде бы и так понятно.  :confused:

MoroseTroll

Speavy: "Прокачка - наше фсё" :down:

MoroseTroll

Kolsy: Это для самых тупых новеньких игроков.

MoroseTroll


elvis

ЦитироватьСредневековый Риддик/Корво лупит стражу при помощи дилдо...
заметили тонкий нюанс - ГГ так ни разу никого и не оглушил им!  :biggrin: Когда игру делают люди не имеющие и малейшего представления об оригинале, то....   :laff: А вообще конечно круто. Меню оружия на весь экран, всякие индикаторы на дубовых стражниках, визуализация шума - все так способствует погружению и атмосфере..
Заметьте, в Т1-2 ГГ не был супергероем, шинковали нас в капусту в первое время на раз-два... а тут рывок, подсказки, пресс икс и эпик вин - то что надо! Мне пожалуйста еще картошку и молочный коктейль...   
1826 дней..  в прошлом.

clearing

Если кратко. То да, это консольный вор  :depress:
Это же видео с PS4? Хочется посмотреть ролик на ПС.
Завтра ещё видео должно быть про театр.

Xionus

Цитата: Thief Holy Thief от 11 июня 2013 08:29:59
Хватит ныть - ну не может быть в 2013 году игры, похожей на игру 15-летней давности  :tonguewink:
Буду ныть, потому что это не Гарретт и живет он не в Городе, а в средневековой версии Дануолла. И ходит как дурак с растопыренными руками. А игру можно сделать похожей на золотую классику, плевать когда ее выпустят - в 2013 или 2017 году, если, как уже тыщу раз отмечалось, к процессу создания подключены не набивщики консолей без всякого понятия о первоисточнике, а люди знающие. И после такого чуда еще будут гнать на TDS с его прекрасными роликами и атмосферой предыдущих игр! Во всяком случае там никто не покусился на фракции как в грядущем мигашыдэвре  :veryangry:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

clearing

Я не сильно расстраиваюсь, потому что есть NewDark и будет много миссий для T1, T2.
Если выйдет Thief 4 и в этот же день выйдет кампания от Зонтика, во что я буду играть? Как вы думаете?
Так что все нормально.

242

Кружки на стражниках светятся, мечи перед ударом сверкают, ляпота. Комбо бы ещё с десяток разнообразных, было бы совсем классно. Бой вообще потрясающий (я так понял это способность какая-то?) - время останавливается, стражники стоят как истуканы, ГГ выбирает точку по которой ударить, интересно же!

Kolsy

из этого ролика очень сильно раздражают руки на экране. такое впечатление что это не Stealth а какой то 3D Action.

242

Цитата: Thief Holy Thief от 11 июня 2013 08:29:59
Хватит ныть - ну не может быть в 2013 году игры, похожей на игру 15-летней давности  :tonguewink:

Ну From Software делает же. Dark Souls - те же King's Fields 1/2/3/4 10-15-летней давности, но на новой технологии и без всяких подсветок и т.п.