Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dima

ЦитироватьКстати а чего бы вам не хотелось видеть в 4 воре?
Мне бы хотелось увидеть все. Мне все равно: роботы, трупы, люди - каждый по своему интересен. А еще лучше когда все вместе.

Но особенно особенно особенно особенно мне хотелось бы увидеть БУРИКОВ!!!!!!!
Свободный странник..............

DonSleza4e

В обновленном варианте :)

Force

[off]
ЦитироватьВ обновленном варианте
нет, в старом, треугольных!!! :lol:[/off]

Alex

[off]
Цитироватьнет, в старом, треугольных!!!
Уж лучше треугольных, чем в виде трофеев на стене, как в Т2:)[/off]
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Force

Кстати, то что Thief: Deadly Shadows не последняя часть, заявлено почти официально. ТОГДА КАК БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ СЛЕДУЮЩАЯ?????
Thief 2: Trikster Returns??????????? Или всё-таки Thief 4??? ОХ! Тогда бедные маленькие детишьки с приставочками не будут знать куда делись предыдущие части... У нас ведь такая великая игра, в неё будет играть всё население Земли!!!!! Ох, бедные маленькие детишки с приставочками, а если они спросят, куда делись предыдущие части?
ДА НА КОМПЬЮТЕРЕ ЭТИ ЧАСТИ БЫЛИ, ИДИОТЫ С КОРОБКАМИ!!! НА КОМПЬЮТЕРЕ!!!!!!!!!!
Или они вечно будут придумывать тупые названия, окончательно запутывая новичков?
Thief Gold: Deadly Shadows
Thief Platinum: Deadly Shadows
Thief (MEGA EXPENSIVE METAL): Deadly Shadows



Придурки эти маркетинговые упыри, а не маркетинговые упыри.
Они убивают игре будущее, сами того не желая...

ndk

[off]Забей, Force, расслабься и попробуй получить удовольствие.[/off]
А по каким ты признакам определил "заявлено почти официально". Я не очень в курсе последних новостей T3. :rolleyes:
(Сообщение отредактировал(а) ND 16 марта 2004 8:54)

Force

Скоро статью размещу. Если размещу, и если скоро.

dima

ЦитироватьThief 2: Trikster Returns??????????? Или всё-таки Thief 4??? ОХ! Тогда бедные маленькие детишьки с приставочками не будут знать куда делись предыдущие части... У нас ведь такая великая игра, в неё будет играть всё население Земли!!!!! Ох, бедные маленькие детишки с приставочками, а если они спросят, куда делись предыдущие части?
ДА НА КОМПЬЮТЕРЕ ЭТИ ЧАСТИ БЫЛИ, ИДИОТЫ С КОРОБКАМИ!!! НА КОМПЬЮТЕРЕ!!!!!!!!!!
Или они вечно будут придумывать тупые названия, окончательно запутывая новичков?
Thief Gold: Deadly Shadows
Thief Platinum: Deadly Shadows
Thief (MEGA EXPENSIVE METAL): Deadly Shadows
Придурки эти маркетинговые упыри, а не маркетинговые упыри.
Они убивают игре будущее, сами того не желая...
Force - :up::up::up::up: Я тебя еще больше зауважал :up::up: Все сказанно крассиво и верно :up::up:
Свободный странник..............

Wild

с Ag.ru вспомнилось
Цитировать"Same sh*t, different day"
сплошной "SIMS" :( Необходимость в этих продолжениях (как DXIW) ничтожно мала - все это прекрасно понимают... и целевая аудитория соответствующая..
Так чему удивляться.. раз выгоднее и проще сделать три по 49.9$, чем один за 60$..
Хмм.. зачем вообще делать сиквелы? Когда можно делать разные-одинаковые игры... и продовать три как один..
Это вам не Half Life 2..... или Doom 3...

nothing...

Tim Burton

Сиф 4..... Ну что б сильно все не испортить, я думаю можно сделать неплохой сюжет о том как Гаррет идет на пенсию... Скажем, игра начинается с нескольких простых уровней когда Гаррет мрачно пошучивая чуть не попадается .... А потом, бурча и матерясь, идет к себе в каморку где-то у Киперов в оффисах (предоставили ему за заслуги 3-ех разовое питание...ну на таблетки немножко...., но всеравно пенсию маленькую что б не расслаблялся).... И какой-нибудь молодой кипер наслышав о его мастерстве напрашивается Гаррету в ученики..., а тот весь в расстройстве от болячек (мол Зрение ни к черту и тп) берет и соглашается.... Гаррет начинает рассказывать молодому Киперу о самых своих лучших экзерсисах! И вот тут начинается самое интересное - Рассказ Гаррета.... В него могут войти самые лучшие и гениальные миссии из 3 частей (на новом движке).... уровни из молодости Гаррета, ну и чего-нить еще из фантазии разработчиков.... И тд и тп. Ну и заканчивается игра 1-ой вылазкой молодого Кипера на дело..... Уровень должен быть непременно сложным и с интересным сюжетом.... Ну, а для последнего приятного штришка можно добавить довольно помпезную смерть Гаррета с прощальной циничной шуточкой. Вот как я себе вижу часть 4.
О Сиф 5.... как бы громко это не звучало.... можно конечно начинать заново о преемнике Гаррета.... Но я бы хотел тут уже РПГ.... Мир Сифа прекрасен и огромен.... Блуждания по Мрачному городу и его окресностям - просто подарок. Даеш Сиф 5 - РПГ! Хотя это уже не совсем Сиф... но действие должно будет проходить в мире Сифа, ну и что б среди персов можно было сифов выбирать..... ну или там хаммерита, паганца... или даж механиста.

Elder keeper

[off]Тим, твоя идея с 4-ым чем-то напоминает Hitman Contracts[/off]ПОчему преемнике??  У начего альтерэго все впереди, если второго глаза не лишат, конечно.

Tim Burton

ЦитироватьElder keeper написал(а) 28 мая 2004 20:26
[off]Тим, твоя идея с 4-ым чем-то напоминает Hitman Contracts[/off]ПОчему преемнике??  У начего альтерэго все впереди, если второго глаза не лишат, конечно.

О! кстати действительно напоминает.... Но это лучший выход из положения... Так серия не опопсеет - фанам радость - так как миссии проверенные, а новичкам в кайф так как миссии действительно отличные + новые миссии порадуют и тех и других. Ну кроме того, что б серия не опопсела преемник необходим для тго что Гарретт вроде уже должен быть не совсем молод.... Иначе сильно много на его долю выпало.... и тд и тп..., а еще может произойти то же что произошло с погибшей серией фильмов о Бетмене...- вот чего я боюсь (если понимаете о чем я). ;)
А вот к серии о преемнике я отношусь сильно скептически. Можно ограничится лишь его триумфальным появлением в 4-ой части..... А ладно, это ведь всего лишь мечты...
P.S.: А лишат второго глаза - найдет он себе и 2-ой протез... :bigsmirk:
А вот чего мне уже не понравилось в Сиф3 так это костюмчик Гарретта.... На обоях и в концепте все СУПЕР! Но в игре эти голые руки с какимито кожанными щитками.... некрасиво... Или разработчики хотели пошиковаить бицепсами Гарретта? Зачем столько классного концепта если в игре совсем другое и не самое лучшее? Конечно это не сильно принципиально, но мне обидно что концепт просто пропал... на обоях Гарретт гораздо лучше.
Кстати качаем пока бесплатно эксклюзивные обои: http://www.gamewallpapers.com/wallpapers.php?titel=Thief%3A+Deadly+Shadows
(Сообщение отредактировал(а) Tim Burton 28 мая 2004 23:08)

Torch

Ага! И будет она называться Thief4:Judgement Day!!! :biggrin: Терминатор возвращается Весь в протезах и со стальным черепом :cool:
Честно говоря Уж лучше бы Гаррет взял себе что-то типа ученика и игра шлабы от имени ученика, где эпизодически появлялся Гаррет. Ну и типа давал задания, наставлял на пути воровском и прочее и прочее!
Drink from US! Join US now!

dima

А потом пятую где у учиника появятся проблемы и он для их решения посадит мозг Гарретта в киборга.:cool: Будем играть за машину с мозгом вора, оружие все встроенное (пулемет, огнемет и т.д.).
Часть шестая - " Гарретт - Житкий Метал"(Т1000):cool:
Часть седьмая - " Виртуальный Гарретт" - Цель разоблочить и обонкротить Xbox и Microsoft тихо прокрадываясь в сети от компа к компу на ходу воруя исходники.:lol:
Свободный странник..............

Tim Burton

Во-во..с Гарриком пора кончать.... Все ж так ему и тетьку найти надо....(надеюсь ему Виктория только глаз оторвала).... детишки и тп... короче жизнь устраивать... Это все не входит в сюжет, который может быть интересен в данном сериале... Я за смерть Гаррика и появление в конце части ученика, НО НА ЭТОМ И КОНЕЦ.... не стоит делать серию про ученика ... Ну, не может же быть ученик столь же циничен как Гарретт.... иначе это будет его клон и копия..., а Гаррет интересен именно за свой цинизм и мрачный психологизм, а просто клонировать Гаррета и сказать что это не Гаррет, а его ученик.... не-не ужасный конец. А после смерти Гарретта - рпг в мире вора - лучший выход.... а потом, скажем... квест :)