Автор Тема: а кому какие моменты понравились в ВОРЕ1 и 2?  (Прочитано 21087 раз)

Оффлайн Zontik

• Призрак
    • Тёмное место
а кому какие моменты понравились в ВОРЕ1 и 2?
« Ответ #150 : 28 Сентября 2017 09:14:31 »
А кто сказал, что они мне не нравятся? Отличные даты.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Оффлайн Zakkarum

• Жулик
Я очень давно отвез Вора (Фаргус) брату, который жил за границей. Там пиратства не было. Игры стоили там  очень дорого. И он увлекся. Играл по ночам. Помню, был у него третий пентиум с хорошим звуком.
Я засыпал, а из колонок вопли заключенных Крагслефта.
-оооо май гот!...
Хихиканье и стоны спятивших в камерах, и молитвы хаммеритов.
А потом брат у меня спросил.
-Ты зачем мне такую страшную игру привез?
И давай снова играть) Каждый секрет, каждую нычку искал сам. Даже секрет Бонхорда с поджогом факелов разгадал).

Оффлайн Zontik

• Призрак
    • Тёмное место
В эпоху, когда Интернет был проведен еще не в каждую собачью будку, все люди пытались решать свои проблемы самостоятельно. Некоторым это даже удавалось. Мотивация была существенной, а сейчас - зачем думать, если за минуту можно найти готовое решение?
Какую-то составляющую часть игр Интернет просто убил. К счастью, до сих пор находятся люди, способные противостоять соблазну легких путей.

Оффлайн Boris3000

• Мастер Теней
  • Noisemaker
Поручик Ржевский комментирует: это Зонтик бросил камень в огород местного коллективного прохождения ФМ-ок.
Откомментировав, поручик поднимает здоровый валун и швыряет его вслед за камнем Зонтика.
Gigabyte GA-X48-DS4 / Core2-Quad Q9650@4.1GHz / 8GB Hynix original DDRII-800@1100MHz 6-6-6-18 /
2xSapphire Dual-X <Radeon R9 270> 2GB GDDR-5 / SoundBlaster X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 757DFX (ЭЛТ 2048х1536) /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / Catalyst 14.4 + 15.12 / ND 1.26

Оффлайн Zontik

• Призрак
    • Тёмное место
А вот и нет. Коллективное прохождение - это как раз такая приятная и нужная вещь, которой Интернет поспособствовал, а не помешал. Это далеко не то же самое, что читать готовый рецепт.

Оффлайн Boris3000

• Мастер Теней
  • Noisemaker
Zontik
Ну ты же понял, что я имел в виду. Собственно, ничего другого тут и нет -- мультиплеера в Воре не предусмотрено.
Gigabyte GA-X48-DS4 / Core2-Quad Q9650@4.1GHz / 8GB Hynix original DDRII-800@1100MHz 6-6-6-18 /
2xSapphire Dual-X <Radeon R9 270> 2GB GDDR-5 / SoundBlaster X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 757DFX (ЭЛТ 2048х1536) /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / Catalyst 14.4 + 15.12 / ND 1.26

Оффлайн DJ Riff

• Хранители
  • Тень
  • Хранитель файлоархива
В эпоху, когда Интернет был проведен еще не в каждую собачью будку, все люди пытались решать свои проблемы самостоятельно.
Да тоже коллективом решали и советовались, только локально. Много ли самостоятельно нарешаешь, если плиты-кнопки не двигаются или вместо победного завершения появляется "вам крышка"?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.