Персонажи Thief 3

Автор DonSleza4e, 13 февраля 2004 20:22:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stanislav49

Я возненавидел механистов с той поры, как увидел, что они сделали с деревней язычников (а в своей личной легенде я родом оттуда), после этого я просто безжалостно их вырезал, благо играл на "normal".
Хотя я всё-же не согласен с идеей списывать что-либо в утиль без объяснений.

242

ЦитироватьdSpair написал(а) 13 фев. 2004 19:28
Лично меня сильно интересует роль личности Орланда. Если мне не изменяет память, именно его мы видим в том ролике Thief 2, где Хранители ведут Гэрретта на мост с молящейся старухой и девочкой (какой, кстати говоря, потрясающе роскошный ролик!). Но тогда он только обычный Хранитель.
А, может быть, это вообще другой человек? Может, я неправильно расслышап его имя?..  
Он, Орланд, он ещё сказал: "Ты глупец, ты не слышал слова переводчика, ты не понимаешь что поставлено на карту?" В ролике такой серёзный мужчинка был, а модель его блин какая-то кукольная, впрочем там все модели о кукольные. Для детей они что-ли стараются... Предсказываю что рейтинг M (mature) игре не дадут с такими моделями :)
В одном из артворков которые я скачал года два назад был Хранитель Артемис ( о котором многие думали что это пожилой Гаррет) и Ренди когда-то говорил что он (Артемис, морда которого мне кстати понравилась, такой довольно мрачный тип) будет играть ключевую роль в Т3. А теперь мы видим вместо Артемиса этого Орланад. Хм...

==
p.s. Кстати, вы смотрели раздел артворков и концепт-арта на сайте? Просто потрясающе. Все мои скептические настроения касательно Thief:DS стремительно рассеиваются.
==
Арт потрясный, чувак рисовать умеет. Только имей ввиду что это всего-лишь концепт. А как они его воплотили - СОВСЕМ другое дело. Судя по скриншотом - не очень. Детализация слабая, и всё какое-то одинаковое и довольно блеклое. Нет хорошего контраста между тенью и светом как в Dark Engine.


242

Кстати я считаю что Keeper Assassin это почти копия Assassin с System Shock2. Идея явно оттуда взята.
И да - на нём маска. Или же это вообще не человек..

Force

ЦитироватьИли же это вообще не человек..
Узнаем, когда будем играть ;).

DonSleza4e

На счет механистов. Я в самом начале сказал, что Молоты выглядят почти как Механисты =)))) - в каком-то механическом шлеме =)))

Guakamayo

А молоты в своих шлемах почему-то мне по fallout напоминают и заставки из него, а вот чем, сказать не могу =(
sic transit vita

Stanislav49

Да ты на убийц посмотри - ваще умора, нинзюки какие-то. =)

DonSleza4e

Нормальные, не надо :)
Оч хочу с ними подраться :)

Elder keeper


Guakamayo

ага, мне тож понравились. И лица  у них запоминающиеся. =)
Да и хамерритов они очень хорошо, на мой взгляд, сделали, такие аутоэнтичные ребята получились
sic transit vita

Stanislav49

Вот язычники полный отпад - выйдет на тебя такая морда, вот умора будет ей "рога" отрубать!

DonSleza4e


xxThief

Кому-то рожа Гаррета не нравилась тут? По-моему, ничего - нормальная...
http://www.thief-thecircle.com/thief3/exshots/snap0239.jpg

NuwXP

Ага... Ну прям а ля Монте Кристо сбежавший. :lol:

dima

Да, тут он красавец.;)
Свободный странник..............