Персонажи Thief 3

Автор DonSleza4e, 13 февраля 2004 20:22:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NuwXP

А как глаз-то светиться, заметил?
Не иначе что-то стырить решил...:)

xxThief

[off]Точно! Видите бочку в проходе? Вот ее и сопрет... чтобы огурчики в ней засолить. :)
По виду похож на уголовника дядю Васю, который только что вышел из тюряги. Небритый, недовольный... Ща точно кому-нибудь по башке дубиной даст! :lol: [/off]
В общем, внешность - самое оно! :up:

242

В самой игре судя по скринам не очень у него морда бандитская.

xxThief

Так это ж из игры шот...

242

Ну да, я имею ввиду что в концепт-арте у него морда более бандитская, а в игре какое-то всё как бы кукольное  что-ли.

xxThief

Понятно. Да ну, все-равно нормалек у него вид... Потянет. Особенно в темноте... ;)

NuwXP

ЦитироватьОсобенно в темноте...
...при свечах, и при бабе :biggrin:

The Wayfarer

DonSleza4e спасибо за инфу и за перевод. Было над чем задуматься.
Из всей этой ...братии наиболее интересными для меня стали Язычники и как ты их назвал Хранители убийцы.
С язычниками я уверен все будет не так уж просто. Кому и зачем они теперь молятся? Кто их предводитель (-ница) сейчас? Кости и Викки ведь нет. Но чувствую что нам обеспечена встреча с ними обоими вновь, и тут вот уж поверьте закрутится своя интрига.
Хранители убийцы, по описанию похожи на простых чистильщиков-подтиральщиков за неосмотрительными Хранителями или теми из них, кто очутился в смертельной близости быть разоблаченными. По описанию этих чистильщиков призывают. Сразу оговорюсь это мое личное предположение, поскольку было  употреблено английское слово "summon", то в данном контексте оно означает именно магический призыв, следовательно эти ребята станут для нас теми еще врагами, а уж они ими обязательно станут. Итак их призывают. Но кто? Орланд?
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

Lenz

Люди, а че это за двулицый чувак? я его в игре не видел, в скриншотах наткнулся на него, те что от первого вора...
Lenz

UL

Людоед.. есть и статичная модель в Воре, но в самой игре не используется...
Ничто не имеет значения, только цель.

dima

Ух ты! Жаль что не используется.....
Свободный странник..............

Lenz

Жалль интерестно на его бы взглянуть :) Редактором попробую запихнуть :)))
Он че ваще не в одной миссии не используется?
Lenz

UL

На официальных скриншотах и в скетчах есть. А так у него даже меша нет, так что придется на что-нить его натягивать. Очень прикольно получается когда его натягиваешь на Буррика. Такая горбатая хрень, бегающая вперевалочку и ручки в разные стороны раставившая, как будто в самолетик играющая :)
Ничто не имеет значения, только цель.

dima

А может кто дать ссылку на такой скрин, я просмотрел все скрины от первого вора и ни нашел там никого двумордого......
Свободный странник..............

UL

Ничто не имеет значения, только цель.