Текстуры высокого разрешения (Collective Texture Pack)

Автор Elder keeper, 20 июля 2004 01:30:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Цитироватьесли вдруг миссия окажется отстой, красивые объекты это не компенсируют
Конечно. Согласен. Например, те же миссии от Кристины. Красивые, но такая муть. TTGM полная противоположность, красоты мало, но атмосфера :o :up:
Цитироватьдля T2 я маловато играл FM-ок, и мне ещё просто отстой попадался,
Скорее всего что остой попадался, очень много не выразительных уровней.
Цитироватьстарые контестовые FM-ки тоже не очень
:yes: Единицы хорошие. Пятый конкурс самый классный.
ЦитироватьНо вот жаль нету T2 FM-ок в стиле Thief 1, причём с персонажами, текстурами(конверции оригинальных миссий не в счёт), может подскажешь.
А вот это даже не знаю... что и посоветовать... на ум не приходит.

Jureiko

Недавно решил перепройти снова TDS и после установки рюшечек с удивлением заметил что они не работают. Новый бэкграунд меню - есть, морда лица гг без шрама на экране загрузки - есть, а всего остального нет в помине.
Почитал на эту тему в ридми к паку - нашёл много интересных случаев, однако ни один из описанных решения проблемы не даёт, т.к. у меня всё поставилось отлично, в нужную папку. Проверил - все текстуры на месте, путь верный. Переустановил игру и пак, воспользовавшись перед этим утилитой для чистки реестра от следов пака - тем не менее обновлённых текстур в игре нет.
Может ли являться причиной неправильный порядок установки (игра - патч - пак - русик - nocd) ?

DJ Riff

Текстурный пак лучше ставить после русика.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Jureiko

Проблема решилась применением ibt-патчера, прилагающегося к паку.
Он не хотел сначала запускаться, требовал наличия какого-то msvbvm60.dll     :suspect:
Немного поискав, я нашёл такой файл у себя в папке с Microsoft Visual Studiо, после чего копировал его в папку с ibt-патчером.
Не знаю что именно это за файл, но после него текстуры пропатчились и появились в игре.

[Исправлено: Jureiko, 4 марта 2010 18:03]

white whale

Такая проблема:
Поставил пак 1.0.3, потом снес вора, почистил реестр и все такое, но при этом забыл удалить сам пак. Теперь вот пытаюсь его по новой установить, но установщик думает, что пак уже заинсталирован, хотя все ключики в реестре я поудалял. Что делать? Можно где-нибудь эти текстуры уже в распакованном виде найти и установить их вручную?

DJ Riff

white whale
Этот ключ тоже удалил?
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\John P.'s Misc. Thief: DS Textures.
И далее по списку...

Пардон, это от старого пака. В общем, ищи в разделе HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\
по части названия, указанного в списке "установка и удаление".
[Исправлено: DJ Riff, 21 марта 2010 21:51]
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Призрак Boris'а3000

#66
Текстуры в этом паке слишком приторные и откровенно портят освещение. Единственное, что действительно стоит поставить из него - это книги, картины, гобелены и звёзды.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Scrp007

#67
Гребаный Джон. Наступил на те же грабли - некорректно удалил Collective Texture Pack, из за того, что русификатор не пошел. Теперь не могу его полностью удалить и поставить (он думает, что текстуры установлены и в окне опций чистое поле). Что делать?

Добавлено позже

Нашел. Парень закрыл свой сайт, но все же напоследок оставил ссылку на программу очистки реестра. На всякий случай ссылка:
http://translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=1&hl=ru&prev=/search%3Fq%3D%25D1%2583%25D0%25B4%25D0%25B0%25D0%25BB%25D0%25B8%25D1%2582%25D1%258C%2BCollective%2BTexture%2BPack%26newwindow%3D1%26biw%3D1046%26bih%3D880&rurl=translate.google.ru&sl=en&u=http://www.john-p.com/&usg=ALkJrhg1MUHsRyUcPcz8K0j5wBLr6-Yp2g
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Rotten_Corpse

Тоже с этой проблемой сталкивался, просто заходил в реестр делал search по названию и удалял записи.

Gektor

Ставил патч Джона, не особо понравилось, так как слишком чистенько, это раз, и ещё появляется часто баг, связанный с прыжками, это два. Если часто прыгать ( а я люблю попрыгать  :)), то Гарретт зависает в воздухе и начинает "плыть". К счастью, решается прицеливанием из лука.