Спасите! Вор не работает!

Автор dSpair, 09 апреля 2006 01:05:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GOW

RDS1976
:up::up::up:Потестил все три патча для каждой из игр! Работает превосходно! Никаких багов и ошибок не выдаёт! Спасибо огромное! В жизни бы не смог сам запустить игру!:yes:
[off]Теперь вот мучаюсь...с какой части вора начать...с the dark project или gold...:biggrin: [/off]

Force

RDS1976, я говорю о том, что дубликаты - это мусор, особенно если NoCD не решают проблему с графикой. Если твои патчи будут решать обе проблемы - тогда пожалуйста, удали старые. Если не решают, тогда профикси старые патчи, чтобы они стали NoCD. Вот я о чем.

RDS1976

Force
Да, повторюсь, я не упомянул, что там экзешники с фиксами. Т.е. должны 2 проблемы решать! Просто надо было, что б кто то еще потестил! На предмет фиксов! (За но сд - там проверено, за фиксы, были сомнения)
Ссылки выше...
http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

GOW

Надо все три патча (d3dfix,NO CD,Backup) залить на сайт The Dark Fate! Так всем будет легче! И проблем меньше!:yes:

RDS1976

[off]GOW см. приват....[/off]
Поставил на работе TMA, начал тестить:
Проверил свой самораспак для T2. Действительно напартачил, 3dfix не пахал почему то, ; в safe texture не убрано, за но сд отвечает не install.cfg, а DARKINST.CFG.... (действительно мусор :) )
Переделал!
Все работает, точно!
Nocd, 3Dfix в одном флаконе, с функцией бекапа:

NoCD Thief TMA 1.18 (1.07 мб)
Осталось остальные проверить....
[Исправлено: RDS1976, 19 июня 2007 17:28]
http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

GOW

RDS1976
Хорошо! Всё проверю! О чём речь! Завтра скину результат:yes:

GOW

RDS1976
В привате всё изложил! Патчи три в одном работают на 100%!:up::yes:
[Исправлено: GOW, 20 июня 2007 18:20]

Slade05

Чуваки, мне нужен такой носд для первого вора, чтоб он еще и текстурный менеджер лечил.
Достало на черный экран глядеть.

GOW

Slade05
Такого пока нет к, сожалению! ...А что за чёрный экран? Это случайно не проблема Direct3d, описанная выше?

Force

RDS1976, что-то прям так и хочется сказать "мы не ищем легких путей"... Спрашивается, зачем тебе бекап оригинальнаого exe-шника патченной версии? Просто скачал бы 3Д-фиксы с сайта, засунул в них .cfg отучающий и соответствующие файлы, ВСЁ! Зачем кряку какой-то инсталлер стремный?
Ладно, не парься, приду домой, если будет время, сделаю.

GOW

Force
Удобно очень! Я всё опробовал и всё работает! Даже backup оригинальных файлов! ДАВАЙТЕ ИХ НА THE DARK FATE ЗАЛЬЁМ???!!!

RDS1976

Force
ЦитироватьСпрашивается, зачем тебе бекап оригинальнаого exe-шника патченной версии?
Я вначале без бекапа и делал! Ну, а потом вот захотелось - типа чтоб усе было!!!
ЦитироватьПросто скачал бы 3Д-фиксы с сайта, засунул в них .cfg отучающий и соответствующие файлы, ВСЁ!
Дык в архивах то как раз 3dfix, cfg отучающий, и соответствующие файлы + батник в котором прописано сохранение оригинальных файлов (ну а вдруг кому надо энти оригинальные ;) )+ батник на бекап!
Все - больше лишнего ничего нет!
Повторюсь, все на основе руссика Ssiamsky. У него тоже там самораспак -  отучение от диска и 3dfix и бекапы, ну и соответственно сам перевод. Все батниками прописано!
Кода он самораспак для 2-х процессорности сделал - это плохо? Все эти файлы по отдельности надо было скачать да пошаманить... А он все в кучу собрал, написал батники - все работает! Респект ему!
Вот и я решил людям пооблегчить жизнь.... а тут... Эээх...
ЦитироватьЗачем кряку какой-то инсталлер стремный?
Зато красиво! :biggrin:
Ну а вообще то это не кряку нужно, а новичкам в компах. Мне (и соответственно многим здесь) так вообще не надо - и так знаем, что куда!
Вот у меня много знакомых... Даешь им игру и архив (или папку) с кряком. Всего лишь ехе и dll надо положить в папку (например) bin. И он весь вечер мне звонит, что у него не получается. И обьясняешь ему пошагово - выдели файлы (а как?)- скопируй (как?) - найди папку с игрой (где? как?).... и т.д. Делаешь вот такой самораспак - и им остается лишь указать путь!!!! Хотя и тут преценденты бывают :)
Вот для чего я эти и сделал!!! Понимаешь? ;)
http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

GOW

RDS1976
:up::up::up:

ТЕПЕРЬ НАДО ЗАЛИТЬ НА THE DARK FATE!!!!!!!!!!!!

Force

RDS1976, ок, уговорил, мне тоже иногда звонят :), заливай такие :).

RDS1976

http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!