Thief Gold: вопрос

Автор Boo, 12 июня 2005 21:51:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Boo

Привет. Застрял на уровне, где надо попасть в проклятый замок и похитить глаз. Хоть игра и руссифицированная уже, а голос не руссифицирован и не могу понять, что надо сделать, чтоб попасть внутрь. У входа 4 статуи, под ними 4 символа. Кто помнит, что там делать?

V Raptor

Спойлер
Талисманы вставить из инвенторя. Вода к воде, огонь к огню и т. п.
Русификатор из файлового архива сего сайта скачай.
[свернуть]
А, вообще, приятно, что кто-то в дни техно-прогресса еще проходит вора, страшно сказать, В ПЕРВЫЙ РАЗ!!! :up:


UL

Помоему речь иждет не ов Возвращении в Собор.. А - В поисках собора..
Спойлер
Глаз говорит что тебе надо втстать в центр круга и зажечь факелЫ над Хранителем.
[свернуть]
думаю такая формулировка не будет спойлером,  a подсказкой послужит.
Нехорошо что вы оба спойлеры не ставите...

Ничто не имеет значения, только цель.

V Raptor

ЦитироватьНехорошо что вы оба спойлеры не ставите...
А чего их ставить-то тут??? Все вора вдоли, поперек, по диагонали, сверху-вниз и поперечно уже прошли... :chase: :jump:
Добавлено позже
UL
Да, наверное ты прав... Это действительно мисчсия в Старых Кварталах, а не Возвращение...
А этот спойлер, если совсем твой не помог...
Спойлер
Найди статуи рядом с круглым водяным резервуаром и между них захреначь огненной стрелой. Если нет - грузись...
[свернуть]

Boo

Что-то я не понял, где эти статуи по кругу с факелами :( Никаких амулетов найти не могу...

V Raptor

Boo
Амулетов у тебя сейчас и нету. А водяной круг со статуями есть - ищи! Загляни сюда http://darkfate.ru/cgi-bin/base.cgi?doc=thiefg/articles/cheats/08walk И все прояснится... :yes:

Boo

Спасиб, прошел. Только благодаря картинкам из этого прохождения. Не четыре статуи же надо было искать, а одну статую, которая между двух факелов. Их надо зажечь было и в саму статую потом выстрелить огнем... А я искал по всей территории четыре статуи :lol: Ладно, фсе рафно - спасибки за хэлп всем профессиональным ворюгам :sly:

V Raptor

boo
Спойлер
Четыре статуи тебе только предстоят. Блин, в Соборе ты просто обделаешься - жуткий уровень....
[свернуть]

Boo

ЦитироватьV Raptor написал(а) 15 июня 2005 0:13
boo
Блин, в Соборе ты просто обделаешься - жуткий уровень....
Уууу, как ты меня недооцениваешь! Всех урою в соборе и за забором!!! :mad::down:
[Исправлено: Boo, 15 июня 2005 23:42]

V Raptor

ЦитироватьВсех урою в соборе и за забором!!!
Святой воды не хватит... :yes: И времени "святости"... Не говори "гоп!"... :joke:

Boo

ЦитироватьV Raptor написал(а) 16 июня 2005 0:17
ЦитироватьВсех урою в соборе и за забором!!!
Святой воды не хватит... :yes: И времени "святости"... Не говори "гоп!"... :joke:
Тада огненными стрелами и минами буду валить нечисть! В конце -концов шотган из Дума принесу :biggrin:

DJ Riff

Boo
Если собрался очистить Собор от нечисти, мой тебе совет:
Спойлер
все спецсредства трать только на зомби, остальных мечом. И еще. на лежащего зомби одна "святая" стрела, на ходячего — две. Зомбака можно уложить поспать мечом.
[свернуть]
Мне хватило :cheesy:
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

V Raptor

DJ Riff
Гы... особенно, если еще и тайничок обчистить...

Boo

Уже я там. Не такой уж сложный для меня уровень в плане борьбы, как опять сложности с английским. Что для этого мужика мертвого надо добыть. Ща пойду опять читать описание :(

ConstSkaarj

Приветствую!
Спойлер
Я в целях экономии старался всю толпу undead-ов выманивать в узкий проход и валить освященными водяными стрелами: одна стрела двоих-троих может ранить, вторая - двоих убить, третьего еще ранить.
[свернуть]
В Бонхарде это офигенно хорошо работает, например: там за 30 секунд мне удавалось стремительно расчистить ближайщие окрестности от 6-7 "товарищей". Но и в Соборе (чтобы не оффтопить) этот прием тоже работает :cheesy: - а то, помню, как я четки искал этому призраку Мурусу (или как его там) и тут меня два кряхтящих друга зажали в заваленном проходе в тупичке... :biggrin: . А то действительно боеприпасов маловато... я про Эксперт во всяком случае говорю... :undecided:
"Всё... пора завязывать... пора бросать пить..." - цитата стражника, перевод Фаргуса