Два патча Premier Patch

Автор Buggs, 18 июля 2005 16:22:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Buggs

Вопрос про Thief II.
Кто-нибудь может подсказать, какой из двух Premier-патчей в файловом архиве (12.12.2004/33.16 МБ или 12.07.2005/43 МБ) качать, чтобы ставить на "пиратку"? В комменте к официальному патчу написано "При наличии пиратской - устанавливайте Premier Patch", - а который?
[Исправлено: Buggs, 18 июля 2005 18:24]

242

Зачем премьер патч для пиратской устанавливать, бред по-моему. Он только для, соответственно, premier версии.
Лучше устанавливай оф. патч 1.18 для нормальной версии. Но нужно сначала экзешник заменить на оригинальный, а после патча можно no-cd версией экзешника (1.18) заменить ещё раз. Всё это есть на http://www.gamecopyworld.com/

Buggs

Где бы сначала найти оригинальный ехешник? если б он у меня был, вопросов бы не было. Порыл поисковики - ничего не нашёл. Может, подскажешь? или на мыло кинешь? Бу бдарен по гро жи! :embarassed:

clearing

А вообще у меня патч 43 МБ.

242

Так может быть он и ставится у тебя оригинальный сначала? Ты сверху потом его крэкнутым не перезаписываешь после установке? Ты попробуй пропатчить, может схавает. И если не захочет, этими двумя, по-очереди (в смысле пока какой-то из них не сработает) :) У меня ориг. нет на винте чтоб тебе его прислать, у меня она уже пропатчена.
А вообще тут кто-то ещё должен подсказать как они свою пиратку патчили.

Buggs

Пробовал официальным патчем фаргусёвого Вора 2 "обработать". Результат предсказуем - не видит "объект". А по очереди - конечно, стопроцентный способ ;) но хотелось бы и траффик сэкономить метров на 30-40. Тем более, что качается у меня отсюда ни шатко-ни валко, хотелось быть уверенным, "за что борюсь".

Buggs

2clearing: Скачал 43-метровый, всё благополучно установилось. Спасибо! ;)

clearing

Попробуй отсюда скачать http://www.thiefmissions.com/patches
Добавлено позже
Ух сообщение не спел отправить, ты уже написал.

Guest

Skajite a Thief 2 idet pod Windows XP?
Ustanovila.. a igru srazu vibivaet... pomogite plz

clearing

Guest, здесь тема про патчи.
А так конечно, а как же. Ознакомьтесь.
В следующий раз прошу задавать вопросы в соответсвующей теме. Пользоваться поиском и по возможности зарегистрироваться.


Guest

ogromnoe spasibo .. :up: seichas budu iskat kak eto sdelat :)

dSpair

[off]Нафиг регистрироваться то? Чтоб один вопрос задать?[/off]