Архив
Новости
Текущие
Архив
Общение
Форум
Библиотека
Статьи
Стихотворения
Fan-Works
Рисунки
Зарубежные рисунки
Аудио
Видео
Флэш
Игры
Fan-Миссии
Установка FM
Thief 1 FMs
Thief 2 FMs
Thief 3 FMs
TDM FMs
Переводы
Прохождения
Обзоры
Demo
В Разработке
Отмененные
Редакторы
DromEd
T3Ed
DarkRadiant
Сайт
Ссылки
Авторы
О сайте
Просмотр каталога:
Простой | Подробный

На главную » Файловый Архив » Библиотека » Прохождения » Thief 1 » 16walk.pl

К содержанию / На главную

The Maw Of Chaos — прохождение


Это перевод прохождения с www.thief-thecircle.com/guides/keeperchapel/tdpmain.asp.



«Мне еще не приходилось обворовывать бога... это вызов»

Содержание

В Утробу
Ледяные поля
Водопад
Древо
Логово пауков
Портал
Трикстер

Цели:

• Войти в Утробу Хаоса
• Заменить Глаз подделкой
• Уничтожить портал

Информация о ценностях:

• Требуется: нет
• Доступно: нет

Примечания: эта миссия достаточно понятна, в ней сложно заблудиться. В этом прохождении описываются основные проблемные зоны, даются советы по выживанию и снаряжению. Вам нужно сохранить хотя бы по одной элементной стреле (а лучше по две), чтобы уничтожить портал (огненную, водяную, моховую, газовую).

В утробу

Спрячьтесь в тени справа от арки, дайте врагам пройти мимо и идите вниз по дороге. Старайтесь, где возможно, передвигаться по фиолетовым боковым туннелям, где вы найдете несколько газовых стрел. Будьте терпеливы, в конечном счете все создания проходят мимо и вы можете продолжать путь в безопасности.

Ледяные поля

Самый легкий способ пройти ледяные поля заключается в следующем: присядьте и во время спуска нажимайте клавишу «назад». На первом ледяном поле есть 4 водяные стрелы, которые вам понадобятся, чтобы разобраться с огненными элементалами на следующем участке пути. Одна стрела перед дальними кристаллами справа, одна позади них, одна около кристаллов в середине, и одна на дальней стороне кристаллов слева. Возьмите их и укройтесь в тени на льду (предпочтительнее у левой стены) перед тем, как спускаться к камням. Здесь 3 лягушки. Выстрелите в стену обычной стрелой, чтобы они встали неподвижно, тогда вы сможете от них избавиться. Вы пересечете ледяной холм с 3 огненными элементалами у подножия (рис. 1). На краю лежат 3 огненные стрелы, до которых вы можете дотянуться, если присядете и наклонитесь. Из огненной пещеры идите на юг. Вы подойдете к следующему ледяному холму, держитесь у правой стены (рис. 2), чтобы забрать огненную стрелу и фрукт с краев. Когда будете спускаться, жмите клавишу «назад», чтобы не разбиться о кристаллы внизу.

Рис. 1Рис. 2


Водопад

Прыгайте в воду и плывите по течению. Если вам нужно отдышаться, справа в нижнем туннеле есть окно, и еще одно окно в верхнем туннеле слева (рис. 3). Когда доплывете до водоема в потолке, попробуйте прицелиться в центр трубы, чтобы не получить повреждений (рис. 4).

Рис. 3Рис. 4


Древо

Подойдя к Древу, идите налево и поищите справа вход (рис. 5). Здесь бродят три крысолюда, внутри есть несколько пауков, но вы можете просто пробежать мимо них дальше в дерево и идти по волшебной дорожке вверх (рис. 6), по дороге заберите несколько моховых стрел.

Рис. 5Рис. 6


Наверху поднимайтесь на север по дереву (рис. 7), хотя эта поверхность и выглядит слишком крутой для лазания.


Рис. 7


Логово пауков

Лучший способ его пройти — идти слева, пусть пауки бегут за вами, когда добежите до верха, прыгните на волшебную дорожку, чтобы от них избавиться (рис. 8). Берегитесь ловушек в следующем коридоре — оставайтесь в тени, чтобы не включить их. Если у вас Thief:DP, в конце коридора будет крысолюд, в Thief Gold он отсутствует.


Рис. 8


Портал

По дороге к порталу вы встретите 3-х крысолюдов, но вы можете пробежать мимо них и перепрыгнуть через лаву. Когда дойдете до портала (рис. 9), укройтесь в темном месте и нейтрализуйте элементы около портала так:
водяной стрелой уберите элемент огня (огненный шар)
моховой стрелой — элемент воздуха (белый шар)
газовой стрелой — элемент земли (зеленый шар)
огненной стрелой — элемент воды (синий шар)


Рис. 9


Трикстер

Заберитесь по лианам и спрячьтесь в тени. Когда Трикстер отвернется, выстрелите моховыми стрелами в красную поверхность и используйте поддельный глаз из своего инвентаря (рис. 10).


Рис. 10


Когда подмените Глаз, получите новое задание. Лучшее место, чтобы понаблюдать за фейерверком — под потолком. Заберитесь на веревочную стрелу прямо над Глазом, пока Трикстер не обернулся. Также вы можете прокрасться на один из выступов, чтобы наблюдать оттуда (рис. 11-14).

Рис. 11Рис. 12


Рис. 13Рис. 14


К содержанию / На главную
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Видео
Аудио
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
New Dark
The Dark Mod
Thief 2 Gold
Прочие

Night Blade
Thievery
Страница сгенерирована за 0.187 секунд.
© 2001-2024 - Thief: the Dark Fate
Использование материалов сайта разрешается только при согласии их авторов и администрации Dark Fate,
при этом ссылка на Dark Fate обязательна.