Какую стрелу вы используете чаще других?

Автор winter cat, 01 декабря 2007 15:04:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Natmira

Чаще всего использую водяные стрелы - гашу факелы. Причем гашу те факелы, что у охранников в руках (потом гашу и самих охранников). Мимо статичных источников света иногда легче быстро пробежать, пока никто не видит. Хотя это не всегда получается... :chase:
Обычными стрелами почти не пользуюсь, если только необходимо сбить лут с большой высоты или нашуметь, уронив что-нибудь вдали.
Газовые стрелы - какие-то читерские. Попадешь такой - и оппонент уже лежит, скучает. Пользуюсь ими, если только ситуация совсем безвыходная.
Вместо огненных использую вспышки и святую воду.
Цитироватьclearing написал 1 дек. 2007 15:08
Так самая важная или которую чаще используешь? Это разные вещи.
ЦитироватьNother Smith написал 2 дек. 2007 9:40
Ну важную ты обычно бережёшь, для особого случая.
Важные - это для особых случаев? Тогда важных стрел у меня нет. :sly: У меня есть только очень важные мины!
[Исправлено: Natmira, 5 дек. 2007 15:11]
Count only the happy hours.

clearing

Сделать бы для каждой стрелы подобную инструкцию:


Savar

Я газовой лбблю стрелять. Тихо и без убийств. Бьет большие количества

Nother Smith

Savar
ЦитироватьБьет большие количества
В одной ФМ 9ых разом положил )
Клади камень на камень,
Складывай врага на врага,
Пока работа Строителя
Не будет завершена.

karmannica

Раньше думала,что моховые стрелы нужны для метки места,чтоб не заблудиться и видеть,где уже был;) потом то мне объяснили,что это не совсем так:biggrin: Кстати,почему,когда я стреляю мхом в язычника-он задыхается,а на остальных это не действует?
Тени-наш единственный союзник

Natmira

karmannica
ЦитироватьКстати,почему,когда я стреляю мхом в язычника-он задыхается,а на остальных это не действует?
Это один из глюков, и не только с язычниками - как повезет. У меня такое иногда происходит, если попутно выстрелить водяной стрелой - мох разрастается, и... Такие дела.
Count only the happy hours.

DJ Riff

karmannica
У меня на всех действует безотказно, к роме тех, кому дышать не требуется, естественно. Главное в лицо попасть.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

THIEF154

ЦитироватьУ меня на всех действует безотказно, к роме тех, кому дышать не требуется, естественно. Главное в лицо попасть.
У меня тоже действует безотказно, особенно по лицам стражников.:lol:
А вообще я использую водную стрелу, если в темноте, значит
в безопасности.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Arlett

Водяная и веревочная, но все они редко.
Остальными практически не пользуюсь..
дубинку люблю очень.
Даже пауков мелких мочу дубинкой, потому что постоянно пытаюсь экономить :)
А вообще это неспортивно - с моховой стрелой любой подкрадется, а я эксперименты ставлю, чтобы добраться с минимумом расходов. Это мой бзик :)
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Freya

Если в первой части моховые стрелы особо не нужны, то вот во второй есть парочка миссий, которые весьма проблематично проходить без них - Банк и Башня Ангела. А в TDS ими очень прикольно людей оглушать :)
Хотя чаще других все равно используется водяная. Освещенных коридоров в игре больше, чем выложенных мрамором :)
Ах, о чем теперь говорить...

Abak

Веревочная, так как ее можно использовать неоднократно. Остальные - жалко. Всегда накупаю в начале миссии всего под завязку и прохожу все с одной дубинкой. Но при этом награбить надо как можно больше, чтобы закупиться к следующей. :)
Вторая по значимости - водяная. Соотношение цена/польза у нее очень хорошее.

Savar

ЦитироватьВ одной ФМ 9ых разом положил )
Нехило :up:

ReddeR

Водочные стрелы рулят, без них никуда. Забацал темноту и - кайф...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Savar

ReddeR
Согласен. Темнота друг Гарретта. Очень хорошо играется в Цитадели и Храме Эдгара. Тёмненько...как рыба в воде :sly:

winter cat

ЦитироватьВодочные стрелы рулят, без них никуда. Забацал темноту и - кайф...
Ты хотел сказать водные, бо если бы они были водочные они не тушили бы факела, а воспламенялись.