Создание раздела "Наша Банда"

Автор UL, 01 ноября 2004 20:00:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

Таки назрел у меня вопрос, после очередной фотосессии на собрании Гильдии.. А не выставлять ли сии творения  (фотки, видео) на показ честной публике?.
Идея почти полностью идентична DonSleza4eовской насчет Фотогалерей, только здесь можно разбавлять еще и роликами.
Таки и не могу определится, какое количество одной персоны будет достаточно.. Так мы станем ближе и дружнее ("какой пафос" )  в разных концах мира.
Ессно не забудьте просветить меня будем ли жертововать качеством в угоду быстроте загрузки.
Ничто не имеет значения, только цель.

Stanislav49

Пока меня не переубедили, я против! Нужно соблюдать конспирацию в рамках стилистики сайта.

Otto Katz

Почему бы и нет? Можно бы и галерею, можно и карикатуру, хоть что: мне уже скрывать нечего. :)


Flora

А мне на девчёнок посмотреть охота, уж больно они все у нас скромные... :) Я - за! Кстати, в новом номере "NewsWeek Русский выпуск" будет статья и про меня. Можете поглядеть, кто в "Комсомолке" не видел. :)

Arlett

В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

dSpair

ЦитироватьFlora написал(а) 1 нояб. 2004 23:11
 Кстати, в новом номере "NewsWeek Русский выпуск" будет статья и про меня. Можете поглядеть, кто в "Комсомолке" не видел. :)
[off]Если не секрет, о чем текст и как ты попал в это издание? Просто интересно.[/off]

Flora

dSpair [off]Да не секрет. Тема та же, что и в Комсомолке:
http://www.kp.ru/daily/23371/32504/    Только уровень другой. Посерьезнее, что-ли...[/off]

Otto Katz

UL
Завтра вышлю несколько фото...А самые лучшие, во времена альпинистких походов, только к концу января - они сейчас во Владивостоке кантуются :(

UL

Супер!
Кто ыще желает выложить или предложить, как это все должно выглядеть?
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

у меня есть идеи... но... Вобщем, вы понимаете...

UL

Придется пока как есть.. тады..
Ничто не имеет значения, только цель.

sam

Может лучше сделать карман для каждого ника куда можно закачать свои фото.
А фотогалерею посиделок выложить отдельно.
Так лучше для идентификации людей в форуме.
Если выложить просто кучу фото - то тем кто не в теме понять кто на фото анреал типа "слева направо: Каменев, Зиновьев и т.п.".


Otto Katz

sam
Я вот тоже "за".
Админы у нас ребята нормальные: поворчат-поворчат, потом сделают, как надо. :bigsmirk: :cool:

UL

Это идея про карманы!!!!!
А пример привести можешь в виде реальной ссылки на форум в котором такое уже используется...
Не писать же самим скрипт :biggrin:
Ничто не имеет значения, только цель.

sam

Думаю что найду. Идея не моя - где-то просто видел.
Добавлено позже
Есть такая фишка на
http://photo.bigmir.net
там просто склад фотоальбомов, но для того чтобы посмотреть скрипты кажется придется зарегиться
самое реальное, чтобы картинка в форуме осталась таже - это будет тянуть ресурсов, но можно всегда кликнуть на ник и посмотреть фотки.