Автор Тема: Глюки, приколы и уловки во 2ом воре  (Прочитано 174874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yara

  • Участник Форумной Игры
  • Мастер Теней
  • Сообщений: 2987
Глюки, приколы и уловки во 2ом воре
« Ответ #15 : 23 Июня 2004 16:11:31 »
Всем здравствуйте! сравнительно недавно наткнулась на ваш форум, заходила, читала, но не высказывалась. Однако больше не могу молчать!
По поводу охранника, который внизу у башни ангела валяется - да, валяется. И перевод у меня от 7Волка. А вот интересно - как местоположение охранника может зависить от перевода?:rolleyes:
А по поводу танцев на столах - у кого-нибудь роботы на стол влезали? В доме шерифа в игорной комнате есть маленький робот, он кругами по комнате ходит, но иногда залезает как-то на стол, и там и остается.:)
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Оффлайн Arlett

  • Мастер Теней
  • Сообщений: 2516
  • Сорока-воровка
Глюки, приколы и уловки во 2ом воре
« Ответ #16 : 23 Июня 2004 17:35:28 »
Не, у меня робот на стол не залезал. А охранника, который валяется - я его вообще не видела. Может и лежит, я не выглядывала. Но если он есть, то точно не на парапете. Тоже 7волчара.
Странные вещи творятся..  роботам не место на столе, вот моё мнение! им вообще не место. :)
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Оффлайн dima

  • Член Гильдии Воров
  • Сообщений: 1122
Глюки, приколы и уловки во 2ом воре
« Ответ #17 : 23 Июня 2004 21:01:43 »
Цитировать
у кого-нибудь роботы на стол влезали? В доме шерифа в игорной комнате есть маленький робот, он кругами по комнате ходит, но иногда залезает как-то на стол, и там и остается.
Влезал, но не оставался, сразу спрыгивал.....
Цитировать
Может и лежит, я не выглядывала. Но если он есть, то точно не на парапете.
Тоже самое, у меня оригинальная английская версия.
Свободный странник..............

Оффлайн Alex

  • Домушник
  • Сообщений: 393
Глюки, приколы и уловки во 2ом воре
« Ответ #18 : 24 Июня 2004 04:52:04 »
Цитировать
Может и лежит, я не выглядывала. Но если он есть, то точно не на парапете. Тоже 7волчара
Цитировать
Тоже самое, у меня оригинальная английская версия.
Дык значит, 7Волчары нормально перевели.:)
Форс, прикол с открыванием двери работает!!!!::cheesy::up::up::up: Просто сууууупер! Я вчера погулял так неплохо по улице. Первым делом сходил охранника внизу проверить... Короче, я его назад, на парапет отнёс.
Цитировать
А вот интересно - как местоположение охранника может зависить от перевода?
Да очень просто:). Допустим, в французской версии, охр говорит мол щас спрыгну. Второй орёт, что не надо. Он, соответсвенно, не прыгает и остаётся жрать эль.
Русская версия. Охранник орёт, что все козлы и щас будет прыгать. Второй говорит мол хрен с тобой, прыгай, а если не спрыгнешь, я сам тебя скину. Охр, соответственно, прыгает...:biggrin:
Кстати, кто-нибуь во второй миссии в поместье Гервезиуса за забор(то есть наружу) проникал? Я проникал. Идёмс, значитца, на балкон второго этажа, что возле бара. Подходим к углу, там стена упирается в первый этаж. немного попрыгав, можно заскочить на неё и по ней дойти до самого края. Правда, спрыгивать, я не советую - это дорога в один конец.  Да и всё равно, там смотреть не на что - дорога 2 метра шириной, несколько прозрачных домов и пустота.
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Оффлайн dima

  • Член Гильдии Воров
  • Сообщений: 1122
Глюки, приколы и уловки во 2ом воре
« Ответ #19 : 24 Июня 2004 07:38:56 »
Цитировать
Кстати, кто-нибуь во второй миссии в поместье Гервезиуса за забор(то есть наружу) проникал? Я проникал.
Я тоже......
Свободный странник..............

Оффлайн Force

  • Хранители
  • Призрак
  • Сообщений: 10379
    • Force Software
Глюки, приколы и уловки во 2ом воре
« Ответ #20 : 24 Июня 2004 08:56:52 »
По поводу охранника, лежащего и не лежащего на парапете, так возможно всё дело в версии игры, у меня как положено - патченная 1.18 Седьмые волки не патчили - 1.07... Вот и всё.
Я ещё я в AngelWatch спускался по главному залу, скорее наверное, артиуму (с балконами, короче, внутри здания), с самого верхнего балкона на самый нижний этаж. Использовал веревочные стрелы и остался жив! :)

Оффлайн Phoenix

  • Жулик
  • Сообщений: 167
Глюки, приколы и уловки во 2ом воре
« Ответ #21 : 24 Июня 2004 09:12:58 »
Оффтопик: Tricksie-трикстер чтоли???

Я вернулся ^^

Оффлайн Force

  • Хранители
  • Призрак
  • Сообщений: 10379
    • Force Software
Глюки, приколы и уловки во 2ом воре
« Ответ #22 : 24 Июня 2004 09:29:20 »
Оффтопик: Trick - трюк, уловка. -sie - языческий вариант произношения, применяется расширенно, например sneaksie - крадущийся, woodsie - деревянный, и т.п. По всей видимости, это окончание означает качественное значение слова, к которому относится...


Оффлайн Alex

  • Домушник
  • Сообщений: 393
Глюки, приколы и уловки во 2ом воре
« Ответ #23 : 24 Июня 2004 13:02:45 »
Цитировать
Я ещё я в AngelWatch спускался по главному залу
Я вчера тоже пробовал. Но там стены стрелоотталкивающие. Наверно, ты в балконы их кидал... надо попробовать...:)
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Оффлайн Yara

  • Участник Форумной Игры
  • Мастер Теней
  • Сообщений: 2987
Глюки, приколы и уловки во 2ом воре
« Ответ #24 : 24 Июня 2004 16:50:26 »
Наверно, это уже все знают :) в миссии "Засада!" можно перелезть по крышам за калитку, которую надо в конце открывать ключом.  Там большой берег из гальки, стены каких-то складов, залив, дома на другой стороне... Только очень темно и обратно не вылезешь...
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Оффлайн phantom4

  • Жулик
  • Сообщений: 138
Глюки, приколы и уловки во 2ом воре
« Ответ #25 : 24 Июня 2004 21:44:08 »
В Emilie Victor я попытался отобрать бутылку у пьяницы с двумя бутылками. Отобрал выкинул. Смотрю - у него опять две бутылки. И так до бесконечности...
Lord Alan's Fortress. На этаже где бочки ящики , на 1м помойму.
Прячусь от лучника за бочку - он мочит по мне, попадает по бочке которая между нами. Бочка едет ко мне от выстрелов. "Приехала" остановилась об меня. Лучник пострелял - пострелял и резко успокоися ушел на свой пост (даже не переходя в режим поиска). Я догнал, привел его снова, но сам ступил внутрь бочки. Вот тут пошла веселуха! Лучник начал танцевать! Подбежит к бочки, вскинет руки, отступит на два шага и все по новой. И так минут 5ть пока не пришол служка и не сдал меня мечнику, тот не церемонился.

Оффлайн dima

  • Член Гильдии Воров
  • Сообщений: 1122
Глюки, приколы и уловки во 2ом воре
« Ответ #26 : 24 Июня 2004 22:31:26 »
Это ты про что? ФМ что ли?
Свободный странник..............

Оффлайн Alex

  • Домушник
  • Сообщений: 393
Глюки, приколы и уловки во 2ом воре
« Ответ #27 : 25 Июня 2004 10:43:41 »
Цитировать
Наверно, это уже все знают  в миссии "Засада!" можно перелезть по крышам за калитку, которую надо в конце открывать ключом.  Там большой берег из гальки, стены каких-то складов, залив, дома на другой стороне... Только очень темно и обратно не вылезешь...
Я не пробовал. Поподробней, если можно... Где залезать на крышу?:)
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Оффлайн Yara

  • Участник Форумной Игры
  • Мастер Теней
  • Сообщений: 2987
Глюки, приколы и уловки во 2ом воре
« Ответ #28 : 25 Июня 2004 17:42:27 »
Блин, с почтой проблемы, пароль утратился, пришлось перерегистироваться... Ну и ладно...
Alex, на крышу залезать так: если стоять спиной к калитке, то прямо по курсу высокий дом с деревянной крышей, а слева дом с плоской крышей. В деревянную крышу стреляем веревкой, залезаем, спрыгиваем на плоскую крышу, а оттуда можно спрыгнуть
а) в переулок за калиткой, там маленький кусок улицы и тупики
б) на берег залива. Но оттуда уже не вылезешь
Только надо иметь полную жизнь, поскольку немножко ушибаешься:)
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Оффлайн Alex

  • Домушник
  • Сообщений: 393
Глюки, приколы и уловки во 2ом воре
« Ответ #29 : 27 Июня 2004 05:41:19 »
Круто.
Теперь все слушаем мой, расширенный вариант:).
Цитировать
если стоять спиной к калитке, то прямо по курсу высокий дом с деревянной крышей, а слева дом с плоской крышей
А справа тоже дом сплоской крышей. Причём на него можно запрыгнуть с левого дома. А дальше - куда глаза глядят... Короче, есть где полазить. Я смог добраться до участка города, где находится кладбище. Недостроенное какое-то кладбище. Ни калиток, ни могил, даже не во всех склепах двери и подсветка есть. Да что там - некоторых склепов нет! Полазил немного по дому, из которого в миссии "курьер" механиты мочили по язычнику, т. к двери тоже не было... (кстати, кто-нить знает, как в этой самой миссии с курьером можно в этот дом залезть? Или хотя бы подскажите, где в городе можно стрелу с верёвкой найти)
А теперь некоторые мои наблюдения.
1) Пока лазил по городу, успел посетить канализации. Значит, вылезаю я в том месте, где ходит лучник. Открываю люк и слышу: "Откуда этот ужасный запах? Это не может быть от меня. Я мылся НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД"!!!!
2) Вывел зомби на прогулку. Потом спрятался и смотрел, как баба с мечом его рубила. Он хоть бы раз её цапнул! Потом подоспела ещё одна с луком и принялась за обстрел лежачего зомбаря со словами "Получи ворюга!":biggrin:
3)Теперь самое смешное. Владельцы версии от 7го Волка, внимание! Решил пройти миссию "Курьер" на лёгкой сложности. Крадусь, значит, за Моузли, проходим мимо "Хромой птицы". Я остановился немного посмотреть на пьяницу. Моузли прошла несколько метров и я слышу, как она напевает себе под нос. Цитирую: "Видно не судьба,
видно не судьба. Видно нет любви, видно нет любви...." :lol::lol::lol:
Нормально, да?!:biggrin: Звуковой файл находится по этому адресу: [папка_с_игрой]\RES\snd\guard6\english\sg6a0mu6.wav
У кого оригинал - может проверите, что там у неё? Я думаю, популярная буржуйская песня. У кого другие переводы - тоже не стесняйтесь...:biggrin:
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.