Автор Тема: T2x  (Прочитано 26499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dront

  • Мастер Теней
  • Сообщений: 3710
T2x
« Ответ #30 : 26 Июля 2008 23:45:25 »
В продолжение темы, начатой Winter Cat'ом - про механиста вне поезда.
Механистку в хвосте поезда можно использовать и кидать как любой "мусор" типа обычных ящиков. (Не всегда возможно.)

Она действительно не умерла. Фиг с ней, полез я на крышу, погулял там, ничего не нашёл, вернулся обратно. И когда я стал слезать по лестнице вниз, она вдруг завопила и умерла... Что стало причиной смерти - так и осталось загадкой.

Ну и ещё можно поиздеваться над Малаком в финальной сцене. Сначала я просто прозаично застрелил его простыми стрелами, а потом вспомнил - есть же стрела конфуза! Выстрел - и на беднягу ополчились и Зверь, и два крысочеловека. А потом отвлёк Зверя пауком из яиц (вряд ли к концу Betrayal'а у кого-либо полностью заканчивалось снаряжение) - и спокойненько кинул scales'ы в лаву... Заморозка, увы, на Зверя не действует, поэтому это (пока что?) единственный способ уничтожить товарища. Но всё же словосочетание "may be invulnerable" в описании цели не даёт мне покоя.
[Исправлено: Dront, 26 июля 2008 23:47]

[Исправлено: Dront, 26 июля 2008 23:49]
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Оффлайн Garr3t

  • Опытный Вор
  • Сообщений: 867
T2x
« Ответ #31 : 27 Июля 2008 11:39:49 »
А играть вообще в эту кампанию стоит? Интересно? Трудно? Посоветуйте, пожалуйста. Давно хотел поиграть, но никак не решался.

[Исправлено: Garr3t, 27 июля 2008 12:57]

Оффлайн Dront

  • Мастер Теней
  • Сообщений: 3710
T2x
« Ответ #32 : 27 Июля 2008 11:57:47 »
ИМХО:
Стоит. Интересно. Совсем нетрудно. Но всё же интерес берёт верх :)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Оффлайн elvis

  • Мастер Теней
  • Сообщений: 2992
T2x
« Ответ #33 : 27 Июля 2008 12:35:14 »
Стоит. Мне очень понравился сюжет, а это я ценю больше всего. Проходится на одном дыхании.
1826 дней..  в прошлом.

Оффлайн Burrick

  • Мастер Теней
  • Сообщений: 2012
T2x
« Ответ #34 : 28 Июля 2008 01:04:36 »
Сегодня прошла до конца. Просто супер :up:
Захватывающе и прямо затягивает. Играть стоит :yes:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Оффлайн shb

  • Член Гильдии Воров
  • Сообщений: 1458
T2x
« Ответ #35 : 05 Января 2009 15:08:49 »
Вчера начал Мавзолей.
Дошел до залитой пещеры буррика с проломом в сторону кладбища. Минуты три любовался видом сверху, высунулся из пролома (возле меня даже череп остановился, но атаковать не стал).
А потом... Вспомнил про окошко в Проклятом Соборе, присел, прижался к пролому спиной и прыгнул.
Пару раз меня между могилами и скалами заклинило, там еще рядом могилка Looking Glass Studios. Но потом я и оттуда выбрался, и почти сразу огненный кристалл нашел.

Оффлайн shb

  • Член Гильдии Воров
  • Сообщений: 1458
T2x
« Ответ #36 : 06 Января 2009 12:37:17 »
Может, это известный прикол, но.
В миссии "A Question of Knowledge" рядом с библиотекой есть стена с решеткой. На стену можно легко забраться:

Как раз за этим местом на стене - склад дверей:

А напротив этого склада - арка, за которой - еще один склад, поболе:

Среди дверей на этом складе есть кнопка, нажав на которую я выполнил задание "Узнать имя и месторасположение первосвященника" :lol: :


Оффлайн mouse

  • Жулик
  • Сообщений: 33
T2x
« Ответ #37 : 28 Февраля 2009 05:20:53 »
А никого не смущает, что T2Х на английском языке? Блин, я английский плохо знаю (в школе учила немецкий) и до меня многое не доходит.
Только сегодня начала играть и уже в ступоре. Подскажите плиз, что нужно делать в первой миссии? Я в какой-то заброшенный дом попала, все комнаты осмотрела и нашла железную дверь, которая не открывается. Что дальше делать не знаю...

Оффлайн clearing

  • Хранители
  • Фантом
  • Сообщений: 17211
    • http://darkfate.ru
T2x
« Ответ #38 : 28 Февраля 2009 08:08:40 »
mouse, вопросы по прохождению надо задавать в разделе Fan-Миссии, там есть тема T2X: Shadows of the Metal Age.
А перевод T2Х есть в разделе переводы на сайте. Только обрати внимание перевод для v.1.1.

Оффлайн mouse

  • Жулик
  • Сообщений: 33
T2x
« Ответ #39 : 28 Февраля 2009 08:20:08 »
clearing спасибо!

Оффлайн S.Siamsky

  • Мастер Теней
  • Сообщений: 3916
  • Nastruvko!
T2x
« Ответ #40 : 28 Февраля 2009 08:54:41 »
Продублирую и в этой теме - во избежание непоняток.
Руссик подходит и для версии 1.0 тоже.
Версию T2X он определит сам при установке.
Szybko, szybko, geht der ab!

Оффлайн Ssanek

  • Домушник
  • Сообщений: 313
T2x
« Ответ #41 : 28 Февраля 2009 20:05:32 »
А где скачать T2X. :confused:

Оффлайн Burrick

  • Мастер Теней
  • Сообщений: 2012
T2x
« Ответ #42 : 28 Февраля 2009 20:14:48 »
http://t2x.agentstepp.com/
Попробуй тут:)
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Оффлайн Martiy

  • Опытный Вор
  • Сообщений: 586
  • Мастер Лезгинки
    • Мартовский шинок
T2x
« Ответ #43 : 28 Февраля 2009 20:19:17 »
Ух-ты так тут оказывается есть миссия в поезде, класс :up:. Всегда любил когда в шутерах попадались миссии в поездах, сам не знаю почему :biggrin:. Нужно будет закачать раз такое дело :cool:
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Оффлайн Ssanek

  • Домушник
  • Сообщений: 313
T2x
« Ответ #44 : 03 Марта 2009 22:47:49 »
Burrick, это мне что придется все файлы по отдельности скачивать? А можно более попроще?