T2 FM: The Unknown Treasure (NewDark)

Автор Glypher, 30 июля 2014 21:51:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

iTaffer

#30
Вот за что я люблю T2 так это http://www.youtube.com/watch?v=w4MyYJ71D9w&feature=youtu.be

--------------

Так, я снова завис. Нужно 1) открыть дверь удачи 2) найти подарок Бассо. Никакого даже намёка нет вроде что делать дальше.

Maxim

Последний самый момент эпичный  :lol:  :up:
Подошёл такой.... и хвать рукой
А у вас что, действительно такие настройки яркости или это вы для показательности, для видео?
Что-то уж больно повышена гамма.
Кстати, озвучка ужасна, вот эта любительская .... Не понимаю, зачем люди ставят всякие пиратские озвучки с бытовушными голосами...
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

iTaffer

#32
Цитата: Maxim от 11 августа 2014 21:10:31
А у вас что, действительно такие настройки яркости или это вы для показательности, для видео?
Это для ютуба. На белом фоне ничерта не видно.

Цитата: Maxim от 11 августа 2014 21:10:31
Кстати, озвучка ужасна, вот эта любительская .... Не понимаю, зачем люди ставят всякие пиратские озвучки с бытовушными голосами...
Это WebColl. Голд они на самом деле озвучили круто, это для Metal Age набрали озвучивать менее профессиональных программистов, сам плююсь, даже часть фраз выдрал из первого Вора от этой же конторы, по сравнению с фаргусами и 7волками этот перевод ещё более менее нормальный. Ну не может моё ухо привыкнуть к английской речи, даже если понимаю смысл реплик, доставляют они только в русском варианте.

Maxim

khvuser Зачем это делать если Новый Диск озвучили просто великолепно? К тому же лицензия. При всей моей требовательности, должен отметить что это чуть ли не лучшая озвучка мной услышанная.
А эти WebCall... право морщиться начинаешь, слыша как стража орудует словечками типа "придурок".
Щас опять пересмотрел ролик - ради этого момента в конце. Не знаю... почему, но смешно очень от этого  :lol: Забавно получилось.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

iTaffer

Maxim влом качать, сравнивать, я уже привык. Да это и не важно, для меня важнее что дальше  делать?? Нашёл все четыре кристалла, а как дверь удачи открыть?

Soldi

khvuser, Пиши со спойлерами.
Спойлер
Ты уже напрыгался через потоки огненной лавы? Понажимал кучу рычагов в секретных пещерах? Если да, то ты должен попасть в комнату-телепорт с четырьмя постаментами. Если внимательно приглядишься, то увидишь, что в этих монолитах есть углубления посередине. (В старой версии там были подсвечивающиеся звезды, сейчас НИЧЕГО нет.) Вот туда и пришпандорь геммы. Если выполнил все остальные цели, то смело иди дальше. Если нет, то застрянешь здесь навсегда.
[свернуть]

iTaffer

#36
Soldi а я там уже был, геммы никак не присобачивались, теперь получилось. Но... видимо что-то пропустил.

Спойлер
Оба рычага в пещерах нажимал, третий рычаг открывает потайной проход где один огненный шар и ещё один скрытый рычаг.
[свернуть]
И попадаю в ловушку.

spy

Прошу прощения, но миссия для мазохистов. Толпы не оглушаемых сержантов. Оглушенные вдруг изчезли и стали бродить снова.
Погруженный дом - это отдельная история, хрен пройдешь, хрен просунешься в дверной проем. Просто жесть.
Стражники вдруг! начинают бегать со скоростью болида формулы 1.  :veryangry:
Думал на легком будет проще - тоже самое.

Scrp007

#38
Cтражник с двумя мечами, действительно сволочь еще та.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Soldi

Цитата: spy от 12 августа 2014 16:27:25
Прошу прощения, но миссия для мазохистов. Толпы не оглушаемых сержантов. Оглушенные вдруг изчезли и стали бродить снова.
Погруженный дом - это отдельная история, хрен пройдешь, хрен просунешься в дверной проем. Просто жесть.
Стражники вдруг! начинают бегать со скоростью болида формулы 1.  :veryangry:
Думал на легком будет проще - тоже самое.
Да уж, миссия весьма жесткая. Я предупреждал.

Цитата: khvuser от 12 августа 2014 15:31:17
Soldi а я там уже был, геммы никак не присобачивались, теперь получилось. Но... видимо что-то пропустил.

Спойлер
Оба рычага в пещерах нажимал, третий рычаг открывает потайной проход где один огненный шар и ещё один скрытый рычаг.
[свернуть]
И попадаю в ловушку.

Спойлер
А какая там ловушка? Если ты геммы пришпандорил, то откроется плита на полу. Жмешь кнопку и появится телепорт. Сигаешь в него и конец 1-ой миссии. Если все остальные задания выполнил. Либо 4 волшебных кнопки для продолжения дальнейших мучений. Хе-хе, дальше будет только хуже.
[свернуть]

iTaffer

#40
Soldi вот куда я попадаю



Цитата: spy от 12 августа 2014 16:27:25
Прошу прощения, но миссия для мазохистов.
Ты прав. А ещё в ней очень суровые скрипты. Например, чтобы убрать невидимый барьер перед домом Янгуса оказывается нужно
Спойлер
позвонить в колокол, затем убрать стражу
[свернуть]
. Малейшее отклонение от сценария - и попасть туда можно будет только
Спойлер
через стену (забравшись на бочку а потом перепрыгнув от одного фонаря к другому, затем по крышам)
[свернуть]
. Сохранятся нельзя даже после диалога Янгуса, пока его не убьёшь, иначе после загрузки он вернётся обратно(!) и опять начнёт базарить со стражником. Чем-то напоминает Зонтика, только у него все сложности - авторский замысел, а тут - явные недоработки. Ну вот как можно было делать такие выступы в подземелье, на которые забраться можно раза с 20-го? Одно дело -  ломать моск над загадками, другое - ломать пальцы, борясь с физикой Dark Engine.

spy

Я кстати понял,
Спойлер
что нужно позвонить в колокольчик.Но что-то я его нигде не наблюдаю! Есть правда один, но он не работает. Кстати есть один интересный момент, может уже обсуждалось, на крыше бродит какое-то чучело в шляпе, если к нему приблизиться, раздается звук бросаемой флеш-бомбы и тебя телепортирует с крыши  :)
[свернуть]

Soldi

khvuser, всё правильно, это конец 1-ой миссии. Если у тебя затык, делай 4 кнопки.

Играете без перевода?
Спойлер
Про колокольчик всё написано в свитках. Он перед входом в поместье. По нему надо ударить дубинкой. Про язычника я тоже написал в ридми, предварительно обсудив это в этой ветке.
[свернуть]

Tichrus

#43
Дык вить обсуждение по прохождению миссии велось уже лет эдак пять-шесть  назад . Неужели в этой версии что - то сильно изменилось ? Я в эту версию пока ещё не играл , не знаю , но может прикрепить информацию , что ещё одна тема есть , а то , судя по некоторым вопросам , кто - то может быть не совсем в курсе , что миссия - то не такая уж и новая ? Или может объединить ?  Если там что - то уж кардинально изменено , то тады звиняйте , пока не в материале , но ...  Я  и  вообще чото подзабыл , там разве была вторая миссия ? А
Спойлер
чел с двумя мечами - сволочь ещё та : он после удара в звонок убегал в город и там застревал или бегал по нему , и подобраться к этому гаду было сложновато  :)
[свернуть]

Soldi , за перевод огромное спасибо . Выкрою время , обязательно поиграю.  :agree:
Я слежу за вами

Zoro

Второй миссии там не было в старой версии. GORT специально добавил, чтоб было понятнее насчет сокровища и подземелья, куда игрок спустился бы потом, после того как нашел все нужные алмазы.