Dwarf Fortress

Автор фанатик, 05 мая 2017 00:40:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

фанатик









ну, вы поняли.

Xionus

Ужас какой  :o
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Ага, символьная версия Дури-2016  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Цитироватьну, вы поняли.
Нет. Что это? Игра в псевдотекстовом режиме?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Сейчас мода на огромные пиксели. Я думал, хуже уже ничего не будет. Но я ошибался. Хотя здесь может быть прям суперский гейплей
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

HellRaiser

Цитата: ReddeR от 05 мая 2017 13:40:44
Хотя здесь может быть прям суперский гейплей
тыц. (18+)

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Scrp007

Это что вообще такое?
Третья сверху мне вот это напомнила  :embarassed:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

фанатик

Странно, что не слышали. Игра не новая. Вас смущает ASCII-графика?) ничего, фантазия дорисует персонажей и окружение) а развитие событий добавит копоти. Инженерные штучки, автоматизация процессов, планирование, форс мажеры, что еще нужно для счастья. Дфорфы, конечно, не особо послушные, и порой чудят. Но вы наведете порядок, может и накажете. Климат, флора фауна добавит палок в колеса по вашему желанию. Скорее всего вся колония помрет, вся надежда на вас.

фанатик

Цитата: Scrp007 от 05 мая 2017 19:00:02
Это что вообще такое?
Третья сверху

Третья сверху это рукотворная конструкция, вид сверху, вроде плана квартиры. В помещениях находятся разные объекты. И да, одни точки это дворфы, другие - это рыба, а вон те - это гоблины в клетках.  ;D

spy

кто то в это играет, серьезно?

Scrp007

Цитата: фанатик от 05 мая 2017 20:34:16
Третья сверху это рукотворная конструкция, вид сверху, вроде плана квартиры. В помещениях находятся разные объекты. И да, одни точки это дворфы, другие - это рыба, а вон те - это гоблины в клетках.  ;D
Понял, но похоже  :)
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

Эпичная битва - крестики против ноликов! Ну а уж если подтянется тяжелая артиллерия в виде слэшей, плюсов и "решеток" - то это ваще, оторваться нельзя. А если подключатся такие колоссы из рода спецсимволов или - о, великие боги! - представители псевдографики...  :o Могу только процитировать вопрос spy.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Chernojar

Там же можно играть и с нормальной графикой. Игра гениальная, единственный минус - управление. Впрочем, это минус подавляющего большинства рогаликов.
Есть похожая но более простая игра RimWorld.  Игра отличнейшая, просидел за ней много времени, что на пиратке, что на лицензии(когда купил). А поддержка модов даёт ещё больше реиграбельности.
Всего хорошего