TTGM: Errand Boy

Автор snowworm, 13 января 2006 01:15:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

snowworm

прошёл я миссию, очень понравилась, НО... так и не допер зачем нужна
Спойлер
отрезанная башка хаммерита
[свернуть]
а также что делать
Спойлер
с пятью разноцветными камнями, которые лежали в доме где была тушка пассажира по имени Eluen
[свернуть]
ну и самое главное... дайте ПЛЗ ссылочку где качать продолжение... а то у меня битые файлы оказались... работают токо 24-27... а очень не хотелось бы перескакивать...
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

clearing

snowworm, напомню, что серия TTGM очень отличается на разных уровнях сложности. При вопросах по этой серии желательно сообщать на каком уровне играешь.
Спойлер
Отрезанная башка хаммерита понадобится только в следующем уровне. Разноцветные камни - чтобы выполнить бонусную цель (Меч Баланса).
[свернуть]
Продолжение (попорядку):
Trickster's Gem Mine: Training
Trickster's Gem Mine: Errand Boy
Trickster's Gem Mine: Shore Leave and Up Shit Creek
Trickster's Gem Mine: Making Tracks
Trickster's Rift Gem Mine and Elsewhere
Trickster's Gem Mine: Chasm of the Lost parts 1 & 2
В разработке  TTGM:Breach Fort, TTGM:Factory, TTGM:The Metal Tower, TTGM:Brother Squeeze.



snowworm

))) спасибо огромное clearing
я играл по привычке на эксперте и такой бонусной цели не было...
потом переиграю на разных уровнях... а щас КАЧАТЬ!!!!!!
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

clearing

Спойлер
Sword Of Balance на эксперте. Цель просто потом появляется, когда сам меч обнаружишь.
[свернуть]
А лучше конечно играй на эксперте, намного сложнее и интересней.

snowworm

таки нашел применение
Спойлер
цветным камням и меч взял
[свернуть]
но
Спойлер
головы хаммерита у меня в след. миссии нет ((( и одного черепа не хватает...
[свернуть]
и вот еще что... под землей глубоко возле корабля есть пирамида размалеванная звездами... над ней комната где лежит разное добро в том числе
Спойлер
фрагмент тушки хаммерита (наверное...)
[свернуть]
который нужен для чего-то...
Спойлер
типа кровью его полить в ванночке неподалеку...
[свернуть]
так вот как добраться в эту комнату???
[Исправлено: snowworm, 17 янв. 2006 1:22]

[Исправлено: snowworm, 17 янв. 2006 1:24]
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

clearing

Да я чуть подзабыл. В Errand Boy было упоминание, что голова хаммерита понадобится в дальнейшем.
Спойлер
Так вот, она понадобится в Making Tracks.
[свернуть]
Извеняюсь.
Цитировать
Спойлер
одного черепа не хватает...
[свернуть]
Значит у тебя три уже есть.
Спойлер
Один где-то возле склада Mechanist-ов (там ещё нет комнат, одни ступеньки, только на верху в комнате). Ещё один в подвале Temple Spring. Там где-то рычаг под потолком. Ещё один в офисе Лорда Thumanite. Последний точно не помню, но где-то в области бурриков.
[свернуть]
Насчет пирамиды не помню... :eeeh: Вроде это даже easter egg.
Посмотри тут ещё по Shore Leave.

[Исправлено: clearing, 17 янв. 2006 13:32]

Soul Tear

В "Поручении" есть задание найти карту складов в доке,  но на склады попасть нельзя? В миссии собрал добра 6632 из 7527, непонятно, где еще почти тысяча завалялсь, думал, что как раз на складах, но видимо это в следующем уровне? :confused:
[Исправлено: Soul Tear, 15 мая 2008 1:51]

Fernan

Не могу добраться до первого ключа для сейфа (который у Смита). К нему можно попасть только через окно по веревке??? А то я в него пытаюсь влезть уже 2 часа, не пролезаю, а других путей не нашел))
[Исправлено: Fernan, 28 июля 2010 1:41]

Thief Holy Thief

Я вообще ее забросил из-за этих проклятых ключей - так и не залез в хранилище банка... :nono:
Добавлено позже
Fernan, ты снова пробудил во мне желание попробовать пройти эту миссию до конца... :biggrin:
Всё-таки где этот проклятый ключ кеймастера Twildier-а? В нём весь ступор, ибо этот ключ всё дальше разруливает... В подсказках говорится, что кеймастер с ним и моется, и спит - тщательный поиск около кровати и бассейна ничего не дал... Также говорится, что Twildier не прочь сходить по девочкам - обыск с пристрастием борделя также ничем не помог... :tonguewink:

clearing


Thief Holy Thief

clearing, спасибо, помогло!
Блин, столько раз шастал возле трупа этого пьянчуги и так и не удосужился заглянуть под него :biggrin:

Soul_Tear

Классная серия. Ранее я критиковал первую миссию за дизайн, однако недостаток деталей компенсируется размером уровней. Даже в отсутствие нормального перевода получил удовольствие от кампании. Жаль она незакончена.
А так  :up:

goodman

Цитата: clearing от 17 января 2006 08:31:27
Да я чуть подзабыл. В Errand Boy было упоминание, что голова хаммерита понадобится в дальнейшем.

Я компанию так и не нашел..как теперь эту голову лут и меч перетащить в след. миссии?

clearing

Кампании нет. Миссии по отдельности. Все что надо будет для прохождения найдёшь.